Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

а прикинь када он скопытнется, это ж блин будет как с члениным три дня крестный ход будет:confused:

и ты тудаже? по инету кже бродит предложение "россияне, а не пора бы в мавзолее вову поменять?"
 
:рл:
И какой же скрытый смысл??

Вопрос на засыпку гостям из РФ : какое кино рассеяне выпустили 3 мая 2012 г.? А главное - ДЛЯ ЧЕГО??



тебе, твоими же словами
Мне вообще кажется, что стоит ввести при регистрации на ХФ какой-нибудь тест на уровень IQ, ибо от засилья дебилов уже проходу нет :(
 
и ты тудаже? по инету кже бродит предложение "россияне, а не пора бы в мавзолее вову поменять?"

не не его в космос нуно запустить:rolleyes::D:D:D:D:D


Ретвитнул(а) Львівський батяр
Хлопец-укропец ‏@Zhekanchik__UA 6 мин.
Ещё
Роман Бочкала: "Это #Донецк. Террористы вывозили своих "двухсотых". Полный Камаз заваленный трупами."
 
На это уголовный кодекс смотрит косо, а на йайца и зелёнку - административный. А это так разница. :увага:

Кстати о Кодексах - один мой сосед, ругаясь с управдомшей и держа на руках своего шикарного рыжего кота, сказал ей: "зараз кота в їбало тобі кину! За кота статті нема!"
 
тебе подобные и есть провокаторы, засланцы российских спецслужб, с твоей подачи киселев свои передачи делал, и благодаря такому как ты мудачью народ побежал из страны. со своими вокзалами между прочим.

Если они такие тупые, что такой херне поверили, то пусть валят, чем дальше тем лучше.
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua 24 мин.
Ещё
Силы АТО вошли в Соледар Донецкой области - СНБО #АТО #Донбасс #Украина
 
винтик72 сказав(ла):
Путин нет, уран - да ;)
Да какой нах уран? Из наших "желтых вод"? Вы уже всему миру доказали, что обезьяны. А обезьянам, как оказалось, нельзя доверять не только ядерную кнопку, но и зенитно-ракетные комплексы. Даже средней дальности. Так шо будете иметь одни калаши. И грызть их же. Как бабуины.
 
Если что-то долго продолжается - ищи "кому выгодно".
АТО уже слишком долго продолжается для именно АТО. Значит, приходится признать, что все же война! Тогда война оч-чень уж странная. Да, боевиков реально сложно выбивать из жилых кварталов, не подвергая опасности десятки человеческих жизней. Но это в городе. А на границе? Там достаточно пустынно. А границу ежедневно (по крайней мере по сводкам) пересекают колонны боевиков и военной техники. А я канистру бензина не могу провезти!:confused: Пару дивизий с танками на усиление погранцов, чтобы мышь не пробежала. И что был за **здежь о блокировании боевиков в Славянске? Как они в Донецке оказались? И ведь не с тяжелыми боями и массовыми потерями, - маршем переместились. Голландский самолет тоже можно в общий котел свалить. Вот я и спрашиваю: почему и зачем? Есть несколько своих вариантов, один другого краше (хужее):
1. Наше партийное , правительственное и военное руководство не умеет играть в войну даже на диване!
2. Война повод выбить из страны, натрусить с предпринимателей бабла. Уже нечего было в армии разворовывать. Потом еще больше можно будет раздерибанить на "восстановление".
3. Прекрасный повод устранить колорадов, ватников, потом - тех, кто высказался в их поддержку, потом любого, кого захочется обвинить в "пособничестве".
4. Я чего-то не только не понимаю, но и не знаю. Возможно, реальное закрытие границы, и реальное уничтожение боевиков чревато крупномасштабной агрессией.
В "идеале" я прав по всем 4 пунктам.

P.S. Просьба к модераторам хотя бы сразу не вливать в тему событий в Украине. Хочется знать мнение сугубо о войне.

видать эта война выгодна нескольким сторонам!!!

почему то крым отжимать в зад не идут(рашка ж пидоры )!

без единого выстрела отжала крым и все молчат

почему европа Януковича в розыск не подала

скольким странам это выгодно? и мне кажется что украина,росия,сша,евросоюз просто договорились что б наебать когота
 
Назад
Зверху Знизу