• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб "Грация" - Part 7

почему с ситуацией нужно справляться за счет окружающих?
как-то не вяжется с:
на личное на форуме я мало реагирую.

Меня не задело, я потому и удивилась, почему это задело других. "Наверное я чего-то не понимаю" (с)

аргументация правительства тогда была ровно же как сейчас
а что, сейчас правительство именно что отказывается что-то подписывать?
 
остальное, к которому и были вопросы 4 месяца назад, пока и осталось под вопросом
зато куда-то делись крики "унашихдетейукралибудущее" и "отказподписыватьэтогосударственнаяизмена"
хотя насколько я помню, аргументация правительства тогда была ровно же как сейчас
что, правда тольуо мне это все кажется странным?

Разница состоит в том что здесь:
1. Аргументация до того как подписали
2. Назначена приблизительно дата подписания после доработок

Тогда:
1. Оправдания почему не подписали
2. Чо дальше неясно

отложили
так и предыдущее отложило, с таким же обоснованием
говорю ж, только зря говна наелись

До какой даты было отложено?
 
Смотрите какая статья 2008 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дискурс "войны с Украиной" давно стал популярным в российских околополитических интеллектуальных кругах. Совсем недавно очередной "шедевр" данного дискурса, опус "Операция "Механический апельсин" Игоря Джадана – аналитика из круга Глеба Павловского – живо (и вполне серьезно) обсуждался как в российском, так и в украинском сегментах сети Интернет.
Даже сценарии войны с Грузией не пользуются такой популярностью. россия (страна-террорист)н целеустремленно готовят к войне с Украиной.

Наблюдается определенная цикличность в жизненных проявлениях "миротворческой" империи: Финляндия-1939, Венгрия-1956, Чехословакия-1968, Афганистан-1979, Грузия-2008, Украина-? Жизнь становится более быстрой, поэтому, наверное, не позднее 2017.

Начнут с Крыма
"Мост дружбы" в Керченском проливе, строительство которого так лоббируют сегодня россияне, при близорукой поддержке отечественного Минтранса, если будет построен, станет украинским Рокским туннелем.
Конечно же, не будет ни одного объявления войны – лишь "миротворческая операция" с целью предотвращения гуманитарной катастрофы. Например, требование вывода Черноморского флота в 2017 году – разве не гуманитарная катастрофа? Ведь десятки тысяч "миротворцев" и обслуживающего персонала в Севастополе потеряют работу и не будут иметь средств к существованию!
Может быть воплощен сценарий постепенно раскручиваемой истерики с перерастанием в контролируемую безалаберщину. Те же самые деятели, которые уничтожали в этом году украинские символы на Графской пристани, будут устраивать апокалипсические действа, заклинать к "пожизненному базированию" флота как неотъемлемой части Севастополя и т.п..
Наконец, россия (страна-террорист) примет решение не выводить Черноморский Флот "по требованию соотечественников и жителей Крыма". Это приведет к вооруженным столкновеньям. Далее – та или другая версия "грузинского варианта".

Как Украина может избежать роли следующего объекта русской войны за новый мировой порядок?
Существуют два способа.
Первый: вступление в НАТО в кратчайшие возможные сроки,

Второй: политическая капитуляция перед Россией и отказ от самостоятельной субъектности во внутренней и внешней политике.

Интересно, это правда?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Джинджер,
так что, раз Путину угрожали и он имел полное право аннексировать чужую территорию, то теперь Катар имеет право отнять кусок РФ?
 
D_1;Джинджер сказав(ла):
я так понимаю цитаты где я это говорю, не будет?

Омг, ты прям вещаешь как Путин уже. Да сколько раз ты оправдывала действия РФ под разными предлогами - ему же угрожали, единственная страна которая защищает, а если у соседа беспорядок ведь надо навести порядки итп.

Странно, что при этом ни разу тебя не возмутили нацистские высказывания в новостях РФ. Ведь надо же навести порядок, раз у них такое дело?
 
я так понимаю цитаты где я это говорю, не будет?
оу оу. А я тоже помню про "россия (страна-террорист) защищалась".
Можно ж и найти тот пост, и наверное даже не один. Или может ты тоже помнишь?
 
Roxy
если не ошибаюсь, она крымчанка
но она всегда была адекватная, мне казалась приятной девушкой
а тут такое
её Димокс вообще то ли забанил, то ли удалил с форума

Какое ? Вас плющит, что вы поверить не можете в то, что жители Крыма давно хотят в Россию ? Со времени распада СССР хотят. Это что, новость ?
Но это даже не вопросы. Вот в чём вопрос - люди решили и внятно об этом заявили. Это их желание и выбор. Оставьте их в покое.
Вас они за собой не тянут. Ничего вам не рекомендуют и вас не обсуждают с оценками - неадекваты. А надо бы.
Мировое сообщество и ООН в частности создали чуть ранее прецедент.
И сколько в вас говна, что мирное волеизъявление людей вы поносите, а майданом гордитесь.
И сейчас сука Яценюк именно эта сука провоцирует делами и словами военные столкновения.
Какими отмороженными хомяками надо быть, чтобы реальную срань не видеть.
 
я даже не знаю, что вкуснее - попытки найти различия в одиеаковых событиях, или практика приписывать оппоненту свои мысли и с ними же спорить

Дадада. Вот я и Сфандекс тебе приписываем мысли, приписываем и приписываем.

Ой. Я тебя уже спрашивала. А почему ты не едешь жить в РФ? Ведь ты уже эмигрантка, тебе не надо принимать решение о том чтобы оставить пожилых родственников, друзей итд. Тебе так нравится РФ, так в чем проблема?
 
у меня Джинджер в игноре, но в цитатах проскакивает

скажите, она совсем клиническая идиотка и попала в Германию по программе помощи слабоумным?
 
моїй знайомій уже прийшла повістка
 
у вас сейчас забыли, как это, понимать мотивы нескольких сторон?
я как раз понимаю мотивы. Но понимать мотивы и оправдывать действия - совершенно разные вещи.

или положено принять одну сторону, и всячески оправдывать и поддерживать ВСЕ ее действия?
у меня создалось впечатление, что ты как раз такую позицию занимаешь в отношении правительства РФ, и потому я не понимаю, как это согласуется с рассуждениями о том что "надо" или не надо Украине.
 
так, не личное же задел. личное - это "маша-дура"

Вас именно это и задело. На вопрос о том, что случилось с мовой, которая из Вас полилась - ответа не было.

я завелась, потому что меня задолбал стеб разных людей над несмешными совсем ситуациями. и не важно, в какой форме и каковы причины стеба.
на личное на форуме я мало реагирую.

Опять неправда. И что характерно, своего жуткого лицемерия Вы не видите. Сначала из Вас мова полилась, потом течь прекратилась, потом Вы от зубной пасты отказались от нахлынувшего "локального патриотизма", ну, т.е., такого, при котором особенно страдать ещё не приходится, но рисовать себя в доспехах Георгия Победоносца - уже можно пробовать. Но проблема в том, что большинство нынешних бед, которые сейчас можно наблюдать - именно от такой массовой глупости и лицемерия. Это такие же глупцы на смену откровенным бандитам привели к власти тех, кто за первые три недели учинили такие потери, эквивалент которых "папередники" не смогли бы и за 100 лет наворовать, не говоря уже о всего лишь одном годе до следующих выборов, когда можно было бы спокойно смениться.

Заявления про мову и зубную пасту считаю чудовищным цинизмом. Чудовищным втройне, т.к. всё это на полном серьёзе, с уверенностью в своей правоте. Пара миллионов таких же недальновидных лицемеров как Вы, плюс 226 лицемеров в Верховной Раде - вот уже и Крым потерян навсегда. Они тоже лицемерили и врали, рассказывали, как они перекуют русских с татарами, да так, что те заговорят на мове. Нет, не заговорят. Для того, чтобы заговорили на мове - нужно снять 8000 прекрасных фильмов уровня Параджанова на ней, написать 5000 прекрасных книжек, открыть 50 университетов, которые на мове дают прекрасное образование, в которых написать 5000 оригинальных научных работ, одним словом - перенести столицу в Нью Васюки. Ну, либо оболванивать население и дальше и терять территории, благо - хищнические настроения "собирателя русских земель" - в наличии.

Но на себя брать ответственность потери территорий - не хочется, удобнее губки дуть и рассказывать, как какой-то там злобный макскит "за Ваш счёт" с чем-то там "справляется". Я хоть не сильно задолжал? Хотя бы не так, как искусство, которое, как известно, по-прежнему в большом долгу?

Посмотрите, что сегодня творится в интернете. Толпы идиотов развешивают тысячи картинок, где запечатлевают свой средний палец с обгрызанным ногтем перед своим унылым 8-дюймовым нетбуком "Самсунг", купленным в рассрочку, за 1200 грн, на экране которого изображён Путин. Молодцы. Борцы. Ничего не скажешь. Путин буквально обрыдается и отдаст Крым. А ещё и денег даст на развитие украинского языка и культуры, лишь бы палец убрали. Это - буквально квинтэссенция и парадная вывеска таких вот псевдопатриотов, которые никогда не думают головой, а потом для них всё - сюрприз. Мол, "Вот это поворот! Кто бы мог подумать, что Крым и на 24-м году независимости - опять не захочет заговорить на мове, что Путин - воспользуется моментом, что украинская армия окажется слабее российской! Кто ж знал?!".

Да, на всякий случай, поскольку на понимание по умолчанию рассчитывать точно не приходится. Лично против Вас я ничего не имею, потому что Вас в общем-то не знаю. Противный аватар и пафос - не в счёт, это почти ничего не говорит о человеке. Но в своей борьбе с глупостью и лицемерием, которые приводят к бедам, делаю то, что считаю правильным. Если хотя бы один человек на полминуты задумается о том, что я тут сказал - буду считать это огромной личной удачей, а время - не буду считать потраченным зря.

Конгодзё и всё такое.

Я смотрю тут многим печально за тобой наблюдать

Эх, Юра-Юра, ничего-то ты не понял. А что до причины твоей печали, так это никакая не беда. Думаю, штатных широкопрофильных пиздолизов тут и без меня хватает.
 
maxkit, у меня один вопрос: где вы находите время на написание стольких простыней? не читала, не осуждаю.
 
Назад
Зверху Знизу