Исчезнувшие юзеры ХФ

А была еще журналистка - Masya - помните?
Исчезла потихоньку с форума, хотя я на репортажи, подписанные ее именем-фамилией, часто натыкаюсь.
Интересно писала :) Может, реинкарнировалась?..
 
Скажи, Ирк? Мощная была дама!
Я ее еще на форуме Li.Ru заприметила. Были в далеком 2004 там форумы, где шли оживленнейшие политические беседы. Она там почти одна от тыщи человек отбивалась.
По-моему она после твоего сообщения ей ушла... Она выложила очередные фотки, а ты написала что-то типа "в 30-ть выглядит как сорокалетняя, вот что с людьми чрезмерный секс делает" :) Или так совпало...
 
По-моему она после твоего сообщения ей ушла... Она выложила очередные фотки, а ты написала что-то типа "в 30-ть выглядит как сорокалетняя, вот что с людьми чрезмерный секс делает". Или так совпало
это Пони такое написала??? О_о
 
Дитё много куда пускать не стоит. Например - зо взрослыми в баню, если туда не мыться идут. Или вот на скотобойню, где коровок расчленяют. Так что теперь?
В баню с тобой не мыться оно случайно не пойдет - ты потащишь. И на скотобойню тоже.
Руководствуясь твоей логикой, вполне нормально, когда в воскресенье днем, в программе "Здоровье" обсуждаются две темы:
1 - проблемы мужской импотенции (с картинками!!!!!).
2 - проблемы при подмывании девочек. Но без картинок. С живой девочкой и тазиком.

Детские и взрослые компании должны быть разделены
Сам себе противоречишь. Устрой на Форуме разделение. Аж хочется увидеть.
 
По-моему она после твоего сообщения ей ушла... Она выложила очередные фотки, а ты написала что-то типа "в 30-ть выглядит как сорокалетняя, вот что с людьми чрезмерный секс делает". Или так совпало :)
никакого хамства :D
В баню с тобой не мыться оно случайно не пойдет - ты потащишь. И на скотобойню тоже.
Руководствуясь твоей логикой, вполне нормально, когда в воскресенье днем, в программе "Здоровье" обсуждаются две темы:
1 - проблемы мужской импотенции (с картинками!!!!!).
2 - проблемы при подмывании девочек. Но без картинок. С живой девочкой и тазиком.
У меня поэтому телефизор аппаратно забанен из квартиры. Именно что бы эту херь не тащить к себе в дом

Сам себе противоречишь. Устрой на Форуме разделение. Аж хочется увидеть.
Родители не умеют настраивать блокировку ресурсов? Так есть специалисты, которые это сделают за деньги. От херни тебя никто не будет защищать - ни бог, ни царь, не модератор - только сам
 
Неужели Вы до сих пор сильно обижены? Печально...Ну простите - нельзя так долго хранить зло - это вредно для здоровья.
Я вас даже не помню.
+1 Я вообще не помню 99.99% юзеров и ситуаций с ними. Иногда встречаешь человека в реали, а он говорит типа
- Ну вы помните несколько лет назад, там ещё тема была про ........, вы ответили в этой теме, а я вам ответил, а вот вы мне не ответили!
Или "А вы мне ответили грубо!", или удалили тему/сообщение/пользователя.

:рл: Хочется сказать мужик ты что идиот? Вас тысячи-десятки тысяч. Как я могу что-то помнить?
Я даже из первого поста в этой теме не помню людей... :rolleyes: Т.е. ники конечно видел, но что писал этот человек и чем он особенный я не помню :rolleyes:
 
Про Лайти наверное можно узнать у её мужа
Видел их несколько месяцев назад, гуляли вместе. Вроде всё ок. Счастливая пара вроде...

Вообще я считаю если человек не пишет несколько месяцев или несколько лет на форум это не повод бить тревогу. Будет повод - напишет. Если не хочет - не напишет, это его личное дело.
 
Вообще я считаю если человек не пишет несколько месяцев или несколько лет на форум это не повод бить тревогу.

а ТЫ попробуй не писать хоть недельку)))))))))) такой кипишь начнется, мама не горюй :клас:
 
Меня еще помнят, оказывается))
 
а ТЫ попробуй не писать хоть недельку)))))))))) такой кипишь начнется, мама не горюй

10 дней не писал. Никто не заметил :)

тебя и в асе не выцепить.
Там всегда аншлаг... Нет ни времени ни желания висеть в аське и отвечать на всё что туда валится.
А после обновления приложение icq теперь и в мобиле пикает сама по себе...
 

10 дней не писал. Никто не заметил :)


та ладнаааааааааааааааа))) мне даже доложили на каком курорте ты отдыхал))))

Вот такой примерно разговор - "Димокса чета нету... Так он отдыхать уехал, приедет через неделю...а...ну тогда ладно."
 
Назад
Зверху Знизу