• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой выбрать новострой?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2011
Повідом.: 80
Какой выбрать новострой?

Посоветуйте какую квартиру для жизни выбрать в ЖК Макеевский или ЖК Дуэт. Кто в теме я думаю знает цены на данный момент. Просьба учитывать месторасположение, контингент, экологию и перспективу если вдруг понадобиться продать. Планировка квартиры примерно одинаковая, но на Макеевской лучше балкон и на 5м кв. больше, чуть больше так же кухня это +, цена дешевле тоже +, район считаю как бы -, хотя метро в перспективе. Кто что скажет?
 
Посоветуйте какую квартиру для жизни выбрать в ЖК Макеевский или ЖК Дуэт. Кто в теме я думаю знает цены на данный момент. Просьба учитывать месторасположение, контингент, экологию и перспективу если вдруг понадобиться продать. Планировка квартиры примерно одинаковая, но на Макеевской лучше балкон и на 5м кв. больше, чуть больше так же кухня это +, цена дешевле тоже +, район считаю как бы -, хотя метро в перспективе. Кто что скажет?


Это довольно странный вопрос, так как никто кроме вас на него ответа не знает. Где вам лучше жить территориально на одесской или на Алексеевке?
Это не ПП и Алексеевка это разные концы города

Жк дуэт будет комфортнее в плане окружения, в основном студенты и наркоманы, но при этом такси до центра 100 грн, любые поездки по 40 минут и более. Все таки это окраина города хоть и с достойной инфраструктурой
Если выберете жк макеевский вас будут окружать лимита и алкаши. До центра ближе, а с появлением метро туда начнут вливать бабки в инфраструктуру

Чисто экономически однозначно. Жк макеевский, там есть перспектива роста цен на недвигу. В дуэте пик цены сегодня
 
Только думаю что оба уже доступны только через перекупов.
 
А почему в Дуэте считаете пик цены? Дом еще не сдан, квартиры только через перекупов и то несколько штук. Думаю когда дом сдадут, то еще цены вырастут. Или дальше уже некуда?
 
А почему в Дуэте считаете пик цены? Дом еще не сдан, квартиры только через перекупов и то несколько штук. Думаю когда дом сдадут, то еще цены вырастут. Или дальше уже некуда?

В математике есть такое действие, как сокращение. Дабы добраться до сути, сократите тождественные факторы и оставьте различия.
Различия есть во многом и отчасти они субъективные и тут вам никто не подскажет, а объективный фактор, в том что скоро там появится метро, а в дуете уже есть метро и это отражено в цене
 
Вот в Дуэте1, если что и продают, то дороже чем в Дуэте 2, отсюда вывод , что цена еще вырастет когда сдадут дом. А в Макеевском метро только через 4 года будет
 
Velvetka, В Макеевском погуляйте по зданию, возможно, ваши взгляды изменятся. Или вы не себе?

Да-Да, Спасибо за "лимиту и алкашей" )
 
Уже гуляла. Недалеко правда, по приставной лестнице наверх до лестничной клетки и дальше на жтаж. Хол на этаже нормальный, как бы для сданного дома порядка маловато, как будто стройка идет еще. Ну и стены конечно покрепче выглядят в Дуэте, если вы об этом.
 
Что лучше, а что хуже для большинства прекрасно отображает цена на эти новострои. А какие у вас личные предпочтения никто ж не знает.
 
метро через 4 года? такие большие, а в сказки верите))). Метро до 23го авгста строилось лет 14, а потом еще лет 10 до Алексеевки. И по началу тоже все думали- а хуль там строить-то?))
 
метро через 4 года? такие большие, а в сказки верите))). Метро до 23го авгста строилось лет 14, а потом еще лет 10 до Алексеевки. И по началу тоже все думали- а хуль там строить-то?))

Есть разница в финансировании. До Державинской и Одесской уже выделили деньги, осталось их освоить. А с этим проблем быть не должно, т.к., чем быстрее освоят, тем быстрее чьи-то дети уедут учиться в Англию :D
 
метро через 4 года? такие большие, а в сказки верите))). Метро до 23го авгста строилось лет 14, а потом еще лет 10 до Алексеевки. И по началу тоже все думали- а хуль там строить-то?))[/QUOTE:confused:сразу видно ,что вы не до конца вникли в вопрос....В приведенных вами примерах деньги по крохам выкраивались из государственного и городского бюджетов.... В случае с метро до Одесской деньги в размере около 200 млн. евро выделены еще в декабре 2017 -го года...( об этом есть отдельная и очень подробная тема в разделе "История Харькова"), поэтому метро будет построено ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ:yahoo:
 
Если выбор только между этими ЖК, то я бы не раздумывая Дуэт взял. По комфорту эти дома вообще сравнивать нельзя - два разных уровня. А после фоток с "мега-подъездом" в Макеевском, еще больше расстроился, что ЖС-1 в последний момент как всегда фигню настроил. Увы, но они умеют. Но в плане цены и дальнейшей перепродажи в теории Макеевский будет куда интереснее. Главное, чтобы с метро не затянули.
 
Ну в Макеевском подъезд конечно не обустроен совсем по сравнению с Дуэтом, но доделают же когда-то. Зато дешевле Дуэта тысяч на 10
 
если выбирать только из этих двух ЖК, то Макеевская -полный мрак по расположению.
Да, Дуэт- это почти окраина города, но это точное наличие метро, а не перспективы когда-то там. Вспомните сколько тянули со строительством "Победы" ))) все эти планы крепко корректируются наличием/отсутствием финансирования. Этот фактор от Вас никак не зависит, поэтому быть уверенным в каких-то сроках все равно что стать мечтателем.
Подъезд? Серьезно? Если при выборе дома Вы рассматриваете настолько детально именно подъезд, а не состав населения района, инфраструктуру, то это сложно назвать адекватным подходом.
Сравните лучше технологии строительства самих домов. Они кардинально отличаются друг от друга.
Вообще, сравнивать данные два ЖК- это список отличий.
Все равно покупка упрется в бюджет.

А на счет перспектив перепродажи... Заработать Вы все равно опоздали, т.к. смотрите на уже на "синицу" в руке.
 
Назад
Зверху Знизу