• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли секс после 50-ти?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 227
Есть ли секс после 50-ти?

ЛЕТ.
Чисто теоретически, пишут шо есть, а шо с практикой у мужчин? :D
Есть тут аксакалы, которые опытом поделятся?
 
Жизнь начинается после пятидесяти.
Ну что по полтишку ? :пиво:
 
судя по кол-ву отписавшихся - все грусть-печаль.
А ты думала,что сразу налетят и будут бить себя в грудь с криками-Секс,за 50?Да я еще по пять раз за ночь могу!Нормальный секс.:незнаю:Пару-тройку раз в неделю,но есть.
 
А ты думала,что сразу налетят и будут бить себя в грудь с криками-Секс,за 50?Да я еще по пять раз за ночь могу!Нормальный секс.:незнаю:Пару-тройку раз в неделю,но есть.

В смысле...хотелось бы....Но бабки то уже ...фсё
 
Секса нет - есть только дурная привычка, несколько раз в день. Наверное надо обратиться к врачу. Может это инстинкт? Шо робити?
 
Надо себя сдерживать. 2 раза в неделю было бы самый раз. Если чаще то ощущения уже не те.
Чем старше становлюсь, тем больше количество женщин начинает нравиться. Почти в каждой ухоженной женщине вижу её изюминку... С другой стороны понимаешь, что нужно время на неё, деньги. А бросать это дело никак нельзя, т.к. там должно всё работать - обильно выделяться и промываться - иначе застой, "сгущеность", а затем - простатит. Старение организма неизбежно, происходит снижение функционирование. Кстати - уменьшился в размерах.
 
Кароче, есть товарищ, ему 64, ну и естественно я поинтересовался что и как. говорит, тяжко с партнёршами вдувабельными .. тоесть, он хотел бы девушку до 50-ти, а на него ведутся дамочки лишь за 50 плюс, к тому же ещё и с фотками наёбуют- высылают фото 5-7 годичной давности, а на свидания приходят совсем уже бабульки пердульки. ну и ,говорит, в кровати вообще печалька, нет наслаждения от тела партнёрши, всё обмяклое дряблое.. сам он кстати лет на 10 моложе выглядит, в приличной физической форме..



привет. один мой знакомый говорил, шо всё достаточно печально, хоть и есть
 
Останнє редагування:
У меня знакомые, муж с женой около 60и, по пьяни жена както хвасталась что все путем и по несколько раз на неделе.
Но лично на меня как то нападает депрессия при мысли что это событие када мне будет 60 уже не совсем за горизонтом...ваще помойму после климакса практически у всех женщин чета ломается.
 
У меня знакомые, муж с женой около 60и, по пьяни жена както хвасталась что все путем и по несколько раз на неделе.
Но лично на меня как то нападает депрессия при мысли что это событие када мне будет 60 уже не совсем за горизонтом...ваще помойму после климакса практически у всех женщин чета ломается.
Может способность ощущать оргазмы сохраняется и после климакса?:незнаю:
 
Имхо. Мужику за 50 хоцца, но не ровесницу, а молодую и няшную. А это ннада лехус и зелень. Много.
 
Имхо. Мужику за 50 хоцца, но не ровесницу, а молодую и няшную. А это ннада лехус и зелень. Много.

Интересно, что молодым и няшным тоже хочется молодых и няшных парней, а спят в итоге со старикашками на лексусах.
Шо поделать. Жизнь полна компромиссов :)
 
Одна молодая беременная женщина поссорилась с мужем. Расстроенная, она вышла погулять. На глаза наворачивались слезы, ей хотелось плакать. Проходя мимо церкви, она увидела чьи-то похороны, она подумала что если она поплачет на похоронах, то никто не обратит на нее внимания. Она зашла в церковь и облегчила душу слезами. Успокоившись, она заметила рядом двух женщин, подглядывая на ее живот одна говорила: "я всегда знала что покойный был бабник", на что вторая заметила: "да, и ему было 74 года!"
 
Назад
Зверху Знизу