• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Артемовская дамба.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2010
Повідом.: 41
Артемовская дамба.

Как обстоят дела на Артемовской дамбе?

Собираюсь на днях съездить.
 
В субботу наблюдал тамошних рыболовов. Постоянно кто-то что-то мелкое (плотва? подлещики? хз) вытягивал; один же товарищ при мне вытянул лещика килограмма на 1,5..2. С пустыми садками не было никого. Проезжал там около 14..15 часов дня, точно не помню.
 
В субботу наблюдал тамошних рыболовов. Постоянно кто-то что-то мелкое (плотва? подлещики? хз) вытягивал; один же товарищ при мне вытянул лещика килограмма на 1,5..2. С пустыми садками не было никого. Проезжал там около 14..15 часов дня, точно не помню.

Спасибо. Еду 14.07 с ночевкой. Могу взять попутчика с Чугуева. Будем поробовать......
 
Был сегодня. 10.08.2013. Улов состоял из одного карася и трех хороших плотвичек.:confused:
и примерно так было у окружаюших рыболовов.
 
Останнє редагування:
Был сегодня. 10.083013. Улов состоял из одного карася и трех хороших плотвичек.:confused:
и примерно так было у окружаюших рыболовов.

Если Вы были там около 4 часов вечера, то могли видеть меня, проезжающего по дамбе на велосипеде :)
Правда - почти без остановки, но и этого хватило, чтоб увидеть, как некто выудил преизрядного горбача. А вот садки сегодня у многих сушились на берегу, без рыбы :(
 
Если Вы были там около 4 часов вечера, то могли видеть меня, проезжающего по дамбе на велосипеде :)
Правда - почти без остановки, но и этого хватило, чтоб увидеть, как некто выудил преизрядного горбача. А вот садки сегодня у многих сушились на берегу, без рыбы :(

Да рядом со мной парень вытягивал. Я ему помогал.
А вообще в этот день проводились соревнования среди рыбаков-поплавочников. Пол дамбы было ими занято. Они таскали плотву на полавочные снасти. Может это и послужило причиной плохого клева на фидер у обычных рыбаков.
 
Останнє редагування:
Был сегодня. 10.083013. Улов состоял из одного карася и трех хороших плотвичек.:confused:
и примерно так было у окружаюших рыболовов.

Тоже был, просидел с 10 утра до 8 вечера. Фидер молчал, я такого на Артемовке никогда еще не видел!!!!! За весь день один хороший карсь, пара плотвы и линь. Рядом сидели люди и на маховые удилища тягали плотву с ладошку очень плотно, наловили ведро! Но у меня поплавочки небыло и я взяв спин пошел на мост. На силикон вытащил около 20 окушков и одного судочка. самый крупный окунь 300 грамм, взвесил дома.
Есть один момент который очень возмущает - как засрали дамбу!!!!!
Нахрена оставлять за собой мусор, порыбачил забери свой мусор, нахрена его развешивать в кульки на столбики??? Уже возле каждого столба гора мусора и в воде полно бутылок из под водки, пива! Вы же сами здесь ловите нахера тут же и срать???!!!!
В следующие выходные соревнования, поеду поболею за знакомых))
 
Тоже был, просидел с 10 утра до 8 вечера. Фидер молчал, я такого на Артемовке никогда еще не видел!!!!! За весь день один хороший карсь, пара плотвы и линь. Рядом сидели люди и на маховые удилища тягали плотву с ладошку очень плотно, наловили ведро! Но у меня поплавочки небыло и я взяв спин пошел на мост. На силикон вытащил около 20 окушков и одного судочка. самый крупный окунь 300 грамм, взвесил дома.
Есть один момент который очень возмущает - как засрали дамбу!!!!!
Нахрена оставлять за собой мусор, порыбачил забери свой мусор, нахрена его развешивать в кульки на столбики??? Уже возле каждого столба гора мусора и в воде полно бутылок из под водки, пива! Вы же сами здесь ловите нахера тут же и срать???!!!!
В следующие выходные соревнования, поеду поболею за знакомых))

Согласен. Соревнования 16-18 авг
 
Есть один момент который очень возмущает - как засрали дамбу!!!!!
Нахрена оставлять за собой мусор, порыбачил забери свой мусор, нахрена его развешивать в кульки на столбики??? Уже возле каждого столба гора мусора и в воде полно бутылок из под водки, пива! Вы же сами здесь ловите нахера тут же и срать???!!!!

на выходных проезжал там же - тоже ужаснулся количеством кульков с мусором. быдлота, что ещё сказать. :рл:
 
Тоже был, просидел с 10 утра до 8 вечера. Фидер молчал, я такого на Артемовке никогда еще не видел!!!!! За весь день один хороший карсь, пара плотвы и линь. Рядом сидели люди и на маховые удилища тягали плотву с ладошку очень плотно, наловили ведро! Но у меня поплавочки небыло и я взяв спин пошел на мост. На силикон вытащил около 20 окушков и одного судочка. самый крупный окунь 300 грамм, взвесил дома.
Есть один момент который очень возмущает - как засрали дамбу!!!!!
Нахрена оставлять за собой мусор, порыбачил забери свой мусор, нахрена его развешивать в кульки на столбики??? Уже возле каждого столба гора мусора и в воде полно бутылок из под водки, пива! Вы же сами здесь ловите нахера тут же и срать???!!!!
В следующие выходные соревнования, поеду поболею за знакомых))
накличат беду горе рыбаки
 
Все наш гребаный минталитет, где поел там и посрал и вздремнул немного тоже...
 
Ну а по рыбалке что там сейчас? Кто то был недавно?
 
на выходных проезжал там же - тоже ужаснулся количеством кульков с мусором. быдлота, что ещё сказать. :рл:

Это при том что перед соревнованиями федерация рыболовного спорта полностью убрала дамбу!!!

Все наш гребаный минталитет, где поел там и посрал и вздремнул немного тоже...
Да, да, да, причем посрал это не образное выражение!!

Ну а по рыбалке что там сейчас? Кто то был недавно?

Да все как всегда, до обеда сидел с фидером - несколько лещей (самый крупный 1,5 кг), плотва, густера, карась, самое интересное линь. Вечерком пошел на мостик со спином 2 десятка окуньков и пара маленьких судачков.
 
Все наш гребаный минталитет, где поел там и посрал и вздремнул немного тоже...
Менталитет почти одинаков,во многих странах.Но вот быдло,защищено законом,мусорами-только у нас.А так бы,дал,между глаз,приехами мусара-добавили и штраф выписали.И была бы чистота.:клас:
 
доберется туда допкин-кернес постовит лавочки мусорки и все за большие бюджетные деньги.и введет плату за рыбалку.
 
ты не ссы.
Они уже там.
Геша на печенегах, допа- на краснооскольском.
 
Беленькая еще ловится на дамбе? А то еще сезон по этой рыбе не закрыл. Планирую на эти выхи закрыть, да еще не определился где...
 
Назад
Зверху Знизу