• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хакер

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 54
Хакер

Добрый день. Нужен человек, который сможет взломать пароль пользователя на одноклассники.ру. Просит один человек - отблагодарит. Пишите или в личку или сюда.
 
благодарность не шелестит.
 
А чего ты решил что не шелестит? Может у кого то и не шелестит! А у нас все шелестит. Каждую работу надо оплачивать.
 
Попробуй дату рождения =)...

З.Ы. мопед не твой?
 
Если кто то может помочь - оставьте тел в личке. я вам наберу и обсудим
 
ХАкеры вы де?
 
Аудит вероятных векторов атаки на пароль пользователя по предоставленным установочным данным на пользователя - $500.

После аудита, вам будут предоставлены детальные инструкции по проведению той или иной атаки (на ваш выбор). Непосредственно противозаконной деятельностью заниматься придется вам самостоятельно. Стоимость инструкций зависит от конкретного варианта атаки, но не менее $500.

Если устраивает - пиши в личку.

Также от вас потребуется следующая информация:
- установочные данные на человека (те что у вас есть)
- интересы (сайты какого рода в интернете человек посещает)
- информация о его способе подключения к интернету.
Если данная информация будет вами собрана в значительном объеме, возможно снижение стоимости аудита.
 
Кронос, ну ты и выдал.
Ху с ним, что безумные 500 баков, так тебе за эти деньги еще и лениво подойти с ноутом к ближайшему радиоспоту УТ?

Вообще есть мнение, что за 500 баксов 80% пользователей на одноклассниках сами расскажут свой пароль :D
 
Кронос, ну ты и выдал.
Ху с ним, что безумные 500 баков, так тебе за эти деньги еще и лениво подойти с ноутом к ближайшему радиоспоту УТ?

Вообще есть мнение, что за 500 баксов 80% пользователей на одноклассниках сами расскажут свой пароль :D

Не. Мне просто не в прикол читать срач не по делу. Решил написать серьезный пост, чтоб хоть какой-то торг начался :) :) :)

На серче тоже так же... Каждую неделю создается тема насчет платного поднятия тИЦ. Несколько постов идет унылый срач. Потом я пишу: Подниму тИЦ за 10$ за единицу :) :) :) И дальше посты "а чо так дорого?" и ни одного предложения с меньшими ценами.

Думаю и здесь меньших цен не предложат.
 
Девичья фамилия матери? :)
 
Кронос, ну ты и выдал.
Ху с ним, что безумные 500 баков, так тебе за эти деньги еще и лениво подойти с ноутом к ближайшему радиоспоту УТ?

Вообще есть мнение, что за 500 баксов 80% пользователей на одноклассниках сами расскажут свой пароль :D
А женский пол еще и отдастся:D
 
/me пацталом
 
Добрый день. Нужен человек, который сможет взломать пароль пользователя на одноклассники.ру. Просит один человек - отблагодарит. Пишите или в личку или сюда.

Жену\подругу уличить хош...??:D
 
Продам свой за $500. Торг.:D
 
Кронос, ну ты и выдал.
Ху с ним, что безумные 500 баков, так тебе за эти деньги еще и лениво подойти с ноутом к ближайшему радиоспоту УТ?

Вообще есть мнение, что за 500 баксов 80% пользователей на одноклассниках сами расскажут свой пароль :D

Есть много людей на одноклассниках, за пароли которых я бы с удовольствием дал бы по 500 баков за каждый :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу