• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

обсуждаем фитнес клубы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2008
Повідом.: 894
обсуждаем фитнес клубы

хотелось бы услышать про спорт в Харькове.Собираюсь пойти попрыгать,но не знаю куда:confused:
 
а какой район интересует?
 
салтовка г.труда или нов дома
 
так что именно нада, " попрыгать" или фитнесс?
 
Какая хорошая тема!!!
Меня тоже интересует спортклуб в районе Холодной горы, но не попрыгать, а что-то поспокойнее. Я 1,5 месяца хожу на степ-аэробику, и чувствую, что болят колени. Тренер сказала, что это с непривычки, но мне от этого не легче. Да и не мое это - степ-аэробика, хочу просто шейпинг или йогу.
Подскажите, кто что знает!
 
Какая хорошая тема!!!
Меня тоже интересует спортклуб в районе Холодной горы, но не попрыгать, а что-то поспокойнее. Я 1,5 месяца хожу на степ-аэробику, и чувствую, что болят колени. Тренер сказала, что это с непривычки, но мне от этого не легче. Да и не мое это - степ-аэробика, хочу просто шейпинг или йогу.
Подскажите, кто что знает!

ну для начала надо до брится !:іржач:
 
На холодной горе вроде на Пермской что то есть.Клуб небольшой,напротив школы.Степы,вообще,не всем подходят.Попробуй каланетик или дэнс аэробику.
 
На холодной горе ходила когда то в Рефлекс на тренажеры, вроде там и степы были!
 
А вообще сейчас пошла на шейпинг в Центральный шейпинг клуб на 23 августа. Не нарадуюсь, хожу с удовольствием!
До этого на тренажеры себя палкой загоняла, вечно искала отмазки, чтобы не пойти!
 
Шейпинг дело хорошее,но неоправданно дорогое.Ходила я туда,ушла после того как программа не менялась 2 месяца
 
А в районе м."Спортивная" или "Площадь Востания" подскажите фитнес-клуб.
Раньше ходила в Дворце Спорта "Женский клуб" очень классно (советую, программа разнообразная), а теперь в связи с переездом далековато ездить, хотелось что-нибудь поближе.
 
А на Металлисте не спрашивали?что там в этом женском клубе,как тренеры?
 
что там в этом женском клубе,как тренеры?

тренеры хорошие. главное программу каждый раз обновляют, интересно ходить. занятия чередуються: аеробика - сила - востокфитнес - капоейра (была) - пилатес - и т.д. дополнительно аквааэробика, йога.
Но так было когда я ходила год назад.
 
А вообще сейчас пошла на шейпинг в Центральный шейпинг клуб на 23 августа. Не нарадуюсь, хожу с удовольствием!
До этого на тренажеры себя палкой загоняла, вечно искала отмазки, чтобы не пойти!

а Я таскаю железо уже 3 года, и мне не надоело, во всяком случаи пока.
 
А кто знает тренажерный зал как можно ближе к метро Университет? Чтобы работал часов в 12-13, недорого и с душем? Навороты не нужны.
 
А кто знает тренажерный зал как можно ближе к метро Университет? Чтобы работал часов в 12-13, недорого и с душем? Навороты не нужны.

на универе не знаю,но врядли чтоб там нашлось что то без наворотов:yahoo:на Розы Люксембург есть Ньютон,неплохой вроде.
 
А кто знает тренажерный зал как можно ближе к метро Университет? Чтобы работал часов в 12-13, недорого и с душем? Навороты не нужны.

в разделе спорт есть тема Тренажерные залы, там точно есть.
 
Назад
Зверху Знизу