• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вниманию тем кто пострадал от мошенических действий Конарева Юрия Анатольевича. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 3377
Вниманию тем кто пострадал от мошенических действий Конарева Юрия Анатольевича. БФ.

Вчера Орджоникидзевским ОБЭП был задержан и доставлен в отделение Конарев Юрий Анатольевич, который занимался производством мебели как в один из магазинов, так и на заказ. Суть его мошейничества заключалась в том, что он брал предоплату за мебель под вполне конкретные договора, но ни мебели ни денег люди так и не увидели. Своих клиентов он находил здесь на форуме. К концу вчерашнего дня заявления на этого мошейника написали восемь человек. Но это явно не все люди. Так же к концу дня этого кадра выпустили. Скорее всего он уже дал им денег, т.к. судя по его неслабому послужному списку, тертый калач. Кто ещо пострадал от мошейнических действий этого чоловека, обращайтесь в Орджоникидзевский ОБЭП. Телефон одного из ментов ОБЭПа-0933318282
Исходя из херни которую несут менты, получить с него ничего не получится. Такой вывод напрашивается и у меня и после изучения его биографии, но возможно совмесными усилиями мы сможем что-то сделать.
 
Во дела, восемь человек написали заявление, а его выпустили, ппц
 
дайте судье на лапу и посадят на долго;)
 
дайте судье на лапу и посадят на долго;)
Думаю даже до возбуждения уголовного дела не дойдёт.
Конарев Юрий Анатольевич
Биография.
Родился 04 октября 1968 года в городе Артемовск Луганской области.Образование высшее. В 1985 г. окончил с отличием физико-математическую школу ХАИ, в 1994 г. - Харьковский авиационный институт - радиофакультет, вычислительные машины, комплексные системы и сети.
Трудовая деятельность:
В 1987-1989 г.г. служил в армии, начальник радиостанции ВУС 427 413А..
В 1990-1994 г.г. - тренер по шахматам в Орджоникидзевском Дворце школьников и молодежи. Неоднократный чемпион и призер Харькова и Украины по шахматам. В 1994-2001 г.г. Председатель компании ООО "Глобус" ЛТД, директор.
С 2001 – генеральный директор ООО ТС "Электроленд". Мастер спорта по шахматам. Учился в шахматной школе Т. Петросяна. Неоднократный чемпион и призер Харькова и Украины по шахматам.В 2006 г. избран депутатом Харьковского городского совета 5 созыва. Председатель Орджоникидзевской районной в городе Харькове организации Партии промышленников и предпринимателей Украины. Женат. Имеет двух сыновей: Ярослава (1987 г.р.) и Николая (2006 г.р.) и дочь Екатерину (1997 г.р.).
Одним из протеже Лещенко оказался депутат Харьковского городского совета Юрий Конарев. Во время выборов он владел сетью магазинов «Электроленд», был богатым и успешным предпринимателем, авторитетным в Харькове. Доподлинно неизвестно, какие именно «золотые горы» сулил Лещенко Конареву, но последний во время выборов истратил очень много собственных денег, чтобы оказаться в проходной части списка. И еще немало занял по той же причине.
Выборы прошли, Конарева избрали, и он очутился в Блоке Шумилкина «За Харьков». Фактически этот блок не имеет отношения к Шумилкину – его члены всегда послушно голосовали вместе с депутатами от ПР, но и Гепа с Допой никогда не считали их своими. Потому городская земля, недвижимость и другие «подарки» своим проходят мимо. За что боролись? А долги нужно отдавать – с процентами, и вожделенных депутатских доходов нет… Для начала Конареву пришлось продать «Электроленд», чтобы хоть немного рассчитаться с кредиторами. Затем были проданы, или заложены, другие объекты недвижимости и бизнеса, жилой дом, квартиры… Некогда уважаемому депутату горсовета, как зайцу от волков, приходится петлять, менять телефоны, жильё, уезжать, прятаться от кредиторов, сотрудников банков и коллекторов, искать причины для неявки в суды. Бизнес не идёт, в семье проблемы, а у самого Юрия Анатольевича репутация мошенника. Оказывается политика не всегда, и не всех, кормит.
 
давно наслышан об этом товарище. и банк его не один ищет
 
26 декабря 2007 г. он (пока еще был директором "Электроленда") таким же способом надул одну харьковскую фирму на 109т. грн. Рассмотрение вели орджоникидзевские бехи. ;)
Мельчают аппетиты аферистов, аднака.Так и до распространения БАВов дойдет. Кризис!
 
да... лихо рассправились ...

то,что мошенник - Бог ему судья.
 
юрик не на те рельсы стал в 2006 году)
 
Кто может помоч с поиском места жительства Конарева Ю.А. Менты морозятся и не хотят говорить.
 
а по коду через налоговую регистрацию пробовали
 
дай денег чиновнику и всё сделают, за бесплатно тебе помычат что-то. удачи в поиске.
р.s. залей на ютюб то шо с ним сделаете как найдёте:)
 
26 декабря 2007 г. он (пока еще был директором "Электроленда") таким же способом надул одну харьковскую фирму на 109т. грн. Рассмотрение вели орджоникидзевские бехи. ;)
Мельчают аппетиты аферистов, аднака.Так и до распространения БАВов дойдет. Кризис!

"Кинул" он вовсе не одну фирму. В числе "кинутых" кроме множества других официально проходили и львовский завод "Электрон" и донецкая "Домотехника-Норд". Что там, что там - совсем не смешные суммы долга. У меня есть контакты и тех и других. Какие-то попытки рассчитаться с ними Конаревым предпринимались, насколько я знаю, но не в курсе - в каких объёмах. Возможно на погашение этих долгов частично пошли и деньги от продажи мебели.
Конарев - далеко не дурак. Может быть он в какой-то степени неудачник, но то, что он не дурак - это 100%.

У меня есть решение суда и ответ на ход исполнительного производства по одной из "левых" фирм Конарева, зарегистрированной в Изюме, в которой он был директором и на которую отпускался по безналу товар в "Электроленд". Сумма иска около 24 тыс грн.
Согласно ответа исполнительной службы на обращение от ноября 2007 г. по состоянию на январь 2008 г. местонахождение этой фирмы УЖЕ неизвестно, по юридическому адресу находится совсем другой предприниматель.

ТС, если надо - обращайтесь, поучаствую в мероприятии. :)
 
ТС, если надо - обращайтесь, поучаствую в мероприятии. :)
Немного погодя, ещо должны кинутые люди отозватся. Здесь подробных обсуждений не будет, менты мониторят эту тему. Только поиск людей и обсуждение различных эпизодов по подопечному.
 
дайте судье на лапу и посадят на долго;)

мил человек, скажи...ну какой смысл кинутым людям садить энтого такназываемого мошейника? им надо деньги вернуть! в первую очередь! а наказание -это уже констатация факта, что бессильны вернуть деньги. да и сколько я знаю очень редко кто идет до конца, за справедливость-практически никто)

дай денег чиновнику и всё сделают, за бесплатно тебе помычат что-то. удачи в поиске.
р.s. залей на ютюб то шо с ним сделаете как найдёте:)

ржу нимагу))) это будет первое видео подобного рода))) в ютубе выложат видео "Разыскивается до сих пор, наказать не можем, короче он редиска! ставьте ему минусы")))) спорим, что просмотров, если название будет не интригующее-будет от силы 180-250?)

и вообще, увы но схватить легче по горячим следам в течение 1-2 дней. потом...денег уже нету и подозреваемого... как то так.
 
мил человек, скажи...ну какой смысл кинутым людям садить энтого такназываемого мошейника? им надо деньги вернуть! в первую очередь! а наказание -это уже констатация факта, что бессильны вернуть деньги. да и сколько я знаю очень редко кто идет до конца, за справедливость-практически никто)...

Вы третьего дня как с Америки приехали?

Украинское законодательство поддерживает кидальщиков.
Законно деньги вернуть не возможно.

Ответственность за такие дияния в УК не предусмотрена.
 
Нууу... не совсем так. :)
Стаття 190. Шахрайство
1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -
карається штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років.
2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -
карається штрафом від п’ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п’яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.
3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, -
карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.
4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою, -
карається позбавленням волі на строк від п’яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.
(Стаття 190 із змінами, внесеними згідно із Законом N 270-VI від 15.04.2008)

Вопрос только в инертности тех, кто обязан принимать решения, да в коррумпированности некоторых структур...
 
Вы третьего дня как с Америки приехали?

Украинское законодательство поддерживает кидальщиков.
Законно деньги вернуть не возможно.

Ответственность за такие дияния в УК не предусмотрена.

блеятть! а я о чем?!!!! у нас кидать легче, чем потом отвоевывать свое!!!! кидала сам должен признаться, что он имел умысел кинуть пострадавшего, а иначе факт кидка надо доказать! а кидале просто нету резона себя топить как бы.
 
2008г. Салон мебели Дрим Хаус по адресу Пл. Розы Люксембург, 4. Договор на покупку кухонного гарнитура подписывали с СПД ФЛ Ткаченко Е.О., свідоцтво державної реєстрації № 24800170000035042 від 09.12.1996р. Ідентифікаційний код № 2526800048 Юридична адреса: м. Харків, просп. Тракторобудівників буд. 87 кв. 206., хотя всем там заведовал Конарев Ю.А. Ткаченко Е.О - наверное, подставная утка. До этого я конечно его биографию не знал, и магазин был не "однодневка". В итоге, под шумок кризисна, магазин благополучно закрылся. (На его месте уже другой). Ни предоплаты, ни кухни, ни владельцев. В милиции дело открыть отказались. Мол у вас договор на руках, идите в суд. Суд конечно я благополучно выиграл (заочно), но толку мало. Ни Ткаченко Е.О., ни Конарева Ю.А., негде нет. Конечно формально мне Конареву предъявить нечего. Мне нужна Ткаченко. Раз открыла СПД ФЛ, пусть отвечает за ее деятельность. Но организатор все-таки Конарев! Я в то время эту кухню как Бога ждал. Не мог в квартиру вселиться, с грудным ребенком на руках. Не понимаю, как таких уродов земля носит??? Сколько народу кинул? Неужели никто не может наказать гада?
 
Назад
Зверху Знизу