Ружжо! Хто шо має?

А я купил Хатсан-Эскорт. Дешево и сердито. Для обороны частного дома самое то...
 
обьясните, почему б/у переломки под 1-2 патрона стоят дороже нормальной новой помпы? Эт фетишь, или в чем прикол?
Я вон смотрю, ща харьковского производства переломки под 1 патрон продают новые, так там цена хотяб равна турецкой помпе.
 
обьясните, почему б/у переломки под 1-2 патрона стоят дороже нормальной новой помпы? Эт фетишь, или в чем прикол?
Я вон смотрю, ща харьковского производства переломки под 1 патрон продают новые, так там цена хотяб равна турецкой помпе.

ХЗ. Какой-то бред. Из разряда цен на б/у жигули.
Я даже не рассматриваю ,при такой ценовой политике на рынке, покупку переломки. Только помпа.

P.S. 2 ствола на охоте хороши тем, что ты можешь выбирать - крупной, или мелкой дробью садить. В механике - нет. можно поставить номер по возрастанию, и первой пойдёт #7, потом 5, потом 2. А, вот, наоборот - нельзя. То есть - на подъем - удаление будет работать, а если цель сразу далеко - хуйня получается. Ну, или всё одним номером заряжать и надейться, что зверь пройдёт на оптимальной дистанции, и что кроме ушей и крылышек что-то останется после выстрела :D
 
почему б/у переломки под 1-2 патрона стоят дороже нормальной новой помпы?
Ну, далеко не все.
И двустволки же разные есть, ну там, штучные всякие, или спецзаказ, или просто удачные модели.
А не разборная переломка, это уже отдельная философия.
 
Ну, далеко не все.
И двустволки же разные есть, ну там, штучные всякие, или спецзаказ, или просто удачные модели.
А не разборная переломка, это уже отдельная философия.

я не про "холанд енд холанд" для фетишистов. А про обычный совковый ствол, и ему подобное
 
Та не про Holland & Holland речь, и не про рядовой совковый.
Не всем нужен полуавтомат с восемью патронами в магазине, чтобы получать от охоты удовольствие.
 
Ребят всем привет. Недавно переехал в Харьков. Сам из Днепропетровской области. Имеется областная лицензия на пернатую. Хочу ознакомится с охот угодьями здесь, купить отстрелочную и узнать собственно где здесь можно поохотиться. Кто что подскажет?
 
Приветствую!
Можете идентифицировать ружья на фото?
Какая их стоимость каждого ?
9d5cae989688881a.jpg
 
У меня Kral Arms A 112
 
Шо там, к стати, они допилили его, или такой же увал, как и был?
Как вообще в работе?

Отлично. У меня все нормально работает пока нареканий не каких нет
. Правда он пока у меня не долго
 
Друзья, что купить начинающему из неплохого и не особо дорогого?
Может Хатсан?
Или что то иное можете подсоветовать?
 
Друзья, что купить начинающему из неплохого и не особо дорогого?
Может Хатсан?
Или что то иное можете подсоветовать?

Делать ті что с ним будешь?
Если в шкафу хранить - бери дешового турка.
Если стрелять - это совсем другой разговор, и надо больше информации... где, по чём стрелять, планируемый настрел и частота, ... бюджет...
 
Mossberg 500 ATI Tactical
 
Назад
Зверху Знизу