Google запустил YouTube Music и YouTube Premium для студентов(39 грн и 59 грн)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Google запустил YouTube Music и YouTube Premium для студентов(39 грн и 59 грн)

Google запустил в Украине новые тарифные планы для студентов в YouTube Music и YouTube Premium, благодаря которым студенты смогут получить со скидкой доступ без рекламы к миру музыки, сериалов и фильмов.

Студенческие тарифные планы доступны для студентов высших учебных заведений и составляют 39 грн/мес для YouTube Music Premium и 59 грн/мес для YouTube Premium. Новые тарифные планы постепенно станут доступными на Android-устройствах и десктопах.

Чтобы подписаться на студенческий план YouTube Premium следует пройти по ссылке youtube.com/premium/student, а чтобы оформить студенческий план YouTube Music Premium, надо посетить сайт youtube.com/musicpremium/student. Подробнее об условиях студенческих подписок можно прочитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
и так гугель-мугель узнает, кто есть студент при бабле и будет использовать это в своих целях
 
и так гугель-мугель узнает, кто есть студент при бабле и будет использовать это в своих целях
Он и так знает больше, чем отбавляй.
З.Ы. У меня есть студенческий .edu е-мейл аккаунт, но к сожалению не на гугле, а на майкрософте. Поэтому думаю гугл не даст мне скидку на премиум...
 
Поэтому думаю гугл не даст мне скидку на премиум...
Не думаю что это помешает, у многих инстиков свой сервер вообще.

Когда я учился, то почти везде в таких раздачах "для студентов" надо было или ISIC карту иметь или почту в edu домене. Как водится, у нас не было ни того ни другого :D
Потом только до некоторых "белых людей" из больших фирм дошло, что реалии бывают разные. Так что сейчас например в Autodesk можешь просто указать институт сам, а то и просто указать "сам дома учусь".
 
Не думаю что это помешает, у многих инстиков свой сервер вообще.
У меня почта на майкрософт серверах, в .edu домене, доступная через Интернет. Это не локальная почта института...
 
Там надо подтверждать статус студента в сервисе SheerID. Не понятно что это значит и как его там подтверждать. А самое главное, что похоже нет семейной студенческой подписки, поэтому оформить несколько студенческих подписок будет менее выгодно, чем одну семейную.
 
Назад
Зверху Знизу