Познакомлюсь с парнем-фидером!

Viktosha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2004
Повідом.: 2
Познакомлюсь с парнем-фидером!

Милая девушка-фиди познакомится с парнем или мужчиной-фидером живущем в Харькове, который любит раскармливать фиди, быть ей хорошим другом, и наслаждаться в будущем ее раскормленным телом! И никогда не бросил в трудную минуту! Стучись в Асю или пиши на E-mail.
 
бли-ин!!
а что это вообще такое? а? может и мне надо? :)
 
Amorales сказав(ла):
бли-ин!!
а что это вообще такое? а? может и мне надо? :)

Я тоже сначала не врубился :) Потом в яндексе пошарил.
Вот:
Фидер (feeder) - человек, получающий удовольствие, раскармливая другого человека, наблюдая как он (она) толстеет.
Фиди (feedee) - человек, которому нравится, когда его (ее) раскармливают.
Фидеризм (feederism) - отношения в которых участвуют фидер и фиди.
Бывает же такое :крыша
 
Хех, альф-альф.
да я, вообще-то, по английским корням догадался.
просто хотелось почитать объяснения от афтара топика.
а ты все испортил :_)
 
Amorales сказав(ла):
Хех, альф-альф.
да я, вообще-то, по английским корням догадался.
просто хотелось почитать объяснения от афтара топика.
а ты все испортил :_)

Ну извини, не хотел :-)
 
Во блин... - сказал Тоад, и такое бывает... (Куда катится мир? имхо...)
P.S. Я сначала думал что там ошибка: не "Ф" а "П"...
 
в пору писать объяву, познакомлюсь с девушкой которой будет не в лом три раза в день меня кормить и получать от этого удовольствие.
а так же мыть посуду, убирать в доме и не не ныть.

никто не встречал дувушек с такими отклонениями психики? :)
 
Познакомлюсь с девушкой-сакером....
Типа того.... :ги: :ги: :ги:
 
Capricorn сказав(ла):
в пору писать объяву, познакомлюсь с девушкой которой будет не в лом три раза в день меня кормить и получать от этого удовольствие.
а так же мыть посуду, убирать в доме и не не ныть.

И я таку е же ХОЦУУУУУУУУУУУУ
 
HighLander сказав(ла):
И я таку е же ХОЦУУУУУУУУУУУУ

Да полно и таких "извращенок" на свете :-) :-) :-)
вы б вместе с Капри заглянули бы на какие-нить курсы домоводства - там деУшек любящих создавать домашний уют и вкусно готовить пруд пруди ;)

А в самом топике меня больше всего удивила фразочка насчет -"не бросит в трудную минуту" - что подразумевалось под "трудной минутой" - это когда дамочка перестанет входить в двери дажа боком??? :-)
 
Lighty сказав(ла):
Тоад,это ты высказался по поводу настоящих мужиков?которые таким не интересуются?в общем у кого что болит.

ЧЕГО???
 
Lighty сказав(ла):
Тоад,это ты высказался по поводу настоящих мужиков?которые таким не интересуются?в общем у кого что болит.

:confused: Че ты к пацану пристала интересно?
 
грешно смеятся над больными людьми.

стебаюсь я немного, Коломбина.
 
У меня есть знакомые, которые любят слегка полноватых девушек. Но я ни разу не видел любителя полуторацентнерных :) Может, я чего-то не понимаю, но все же...
 
Ищу кого угодно кому будет нравится давать мне деньги просто так (бездвоздмездно), для того что бы я их проЕБывал... Может найдуца кого и такое папрет? :)
 
Че, тебе надо ник на Альфонс сменить :)
 
Chegevaro, я с тобой!!! Если что...

Capricorn, альфонсы это те которые типа мужики-праститутки, а Чегеваро же ж хочет за просто так... :-)
 
Chegevaro сказав(ла):
Ищу кого угодно кому будет нравится давать мне деньги просто так (бездвоздмездно), для того что бы я их проЕБывал... Может найдуца кого и такое папрет? :)

:іржач: :іржач: :іржач:

ПральНА, Че! :клас: :-) Извращаться так извращаться! А то... секс за деньги купить каждый(ая) сможет... вот хоть бы кто-нить попробовал просто так... отдать деньги и... НИЧЕЕЕЕ взамен! просто наблюдая (форма визуализма?) как деньжата про@#вают... ОТО ИЗВРАЩЕНИЕ будет! :-)
 
Capricorn сказав(ла):
в пору писать объяву, познакомлюсь с девушкой которой будет не в лом три раза в день меня кормить и получать от этого удовольствие.
а так же мыть посуду, убирать в доме и не не ныть.

никто не встречал дувушек с такими отклонениями психики? :)
Встречали, как же ... было дело ... :-) ...
Был такой год в моей жизни :yahoo:
 
День прашол, а предложений но мой пост ноль :)... А есчо говорят что щас "извращенцеф" через одного :)... Может надо к этому "аткланению" название па интригуещей прдумать? :)... Люди памагите, а то башка уже не варит :)...
 
Назад
Зверху Знизу