Что слушают тусовщики раздела

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 3429
Что слушают тусовщики раздела

Люби рок - сцуко!

KCLXy-vSu3o
 
Останнє редагування:
нененене -зизи-как то не ,вот АС/DC -по -моему веселей!)

9kD8sxIjVuc&feature

gDrzKBF6gDU&feature
 
Останнє редагування:
нененене -зизи-как то не ,вот АС/DC -по -моему веселей!)

Чем веселей? Вот буквально пару часов назад стаял на Пушкинской на светофоре с ацдц и какоето бычьё весело арало. Шо на АС/DC молча реагировать нильзя или они мотоцигла никада раньше не видели?
 
слушать одно какое то направление может человек только равнодушный по отношению к музыке
 
А зочем Армстронг? Эта слишкам снотворное музло для мотоцигла, я больше вотета слушаю 6Evu8L2pF7w& и клип впалне тематичный - там машинки так харашо системай наведения захватываются :іржач:
 
А весь отэтот реп или рэп (который, как вы уже знаете, говно) у меня стойко ассоциируется с пацанвой на скутерных остовах или тех шо павзраслее на спартах у шлёпках и труселях.
Ну его ф баню, лучче уж Поплавского слушать, как он про крапиву скулит.
 
А весь отэтот реп или рэп (который, как вы уже знаете, говно) у меня стойко ассоциируется с пацанвой на скутерных остовах или тех шо павзраслее на спартах у шлёпках и труселях.
быдло всегда все испортит
как будто с русских роком ситуация лучше
 
Чем веселей? Вот буквально пару часов назад стаял на Пушкинской на светофоре с ацдц и какоето бычьё весело арало. Шо на АС/DC молча реагировать нильзя или они мотоцигла никада раньше не видели?

То они тебя первый раз увидели :D и таким образом выражали своё уважение.:іржач:
g1HOE3FIQ7w
А мне у Акцепта вот это нравится (особенно чайковский)
 
Останнє редагування:
Тут по веселее, посути у кадого свои вкусы
 
Тут по веселее, посути у кадого свои вкусы


WnisBb2rVOg&

учись вставлять видима, балбес

То они тебя первый раз увидели :D и таким образом выражали своё уважение.:іржач:


Так нада им чаще выходить в центр горада, а уважения выражать засовыванием полтинничка бакинских пад лямку сидения :іржач:
 
Ну и лутшая группа известная совершенна фсем бацкерам

E3arO30SmuU


:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу