Нужен мануальный терапевт

срочно нужен хороший мануальный терапевт

Подскажите пожалуйста хорошего мануального терапевта,очень нужно.Буду очень благодарна
 
Раньше в гостинице для работников цирка (в районе пивденного вокзала) принимал мануальный терапевт. К ему на приём ходили не только сотрудники цирка. Слышал о нём, как о специалисте, хорошие отзывы от клиентов. На данный момент не могу сказать он работает там или нет. Нужно звонить администратору и узнавать. В любом случае, при цирке должен быть мануальный терапевт. Ни имени ни фамилии того врача, о котором я писал не знаю.

На обменнике торрент есть видеокурсы - самоучители по разным видам массажа. Встречаются и курсы мануальной терапии.
 
Останнє редагування:
0973126803
Олег
Мануальщик отличный
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего специалиста в г.Харькове или в Украине по триггерным точкам,фибромиалгии и миофасциальным болям.Очень нужно!!!на правах Up-a
 
У меня из-за работы боли в пояснице и грудном отеделе, тоже искала по всему городу мануальщика. Нашла на Ботаническом саду, хороший дяденька, сам терапевтом был лет 30. Делает мануальные упражнение, массаж и иголки ставит по надобности. Меня не колол :) Главное, что мне лучше. Он кости не ломает, как выше писали, моего друга с подозрением на грыжу отправил на МРТ для начала. 063 135 65 45 или 099 127 12 17
 
У меня из-за работы боли в пояснице и грудном отеделе, тоже искала по всему городу мануальщика. Нашла на Ботаническом саду, хороший дяденька, сам терапевтом был лет 30. Делает мануальные упражнения, массаж и иголки ставит по надобности. Меня не колол :) Главное, что мне лучше. Он кости не ломает, как выше писали, моего друга с подозрением на грыжу отправил на МРТ для начала. 063 135 65 45 или 099 127 12 17
 
Мануальный терапевт,работает с триггерными точками,знающий профессионал,рекомендую.
095-348-62-41,063-768-37-80 Иван Сергеевич
 
На динамо аферист это, а не массажист, деньги гребет, а результата ноль.
 
Здравствуйте, вы давно писали про швыдкого, как он помог вам?
 
Re: Нужен мануальный терапевт

Здравствуйте,большой опыт помощи при боли в спине,видео с результатами и отзывы смотрите на моем канале
 
Назад
Зверху Знизу