Стиральный порошок

Каким средством для стирки Вы пользуетесь?

  • Бесфосфатный порошок

    Голосів: 43 29.7%
  • Обычный порошок

    Голосів: 84 57.9%
  • Гель для стирки

    Голосів: 21 14.5%
  • Бальзам - ополаскиватель

    Голосів: 17 11.7%
  • Мыло

    Голосів: 4 2.8%
  • Не стираю вообще

    Голосів: 7 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145

Sheridan"s

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 5
Стиральный порошок

Стиральный порошок. Кто чем пользуется и почему?
В последнее время появилось много жидких средств для стирки (гелей)..Как впечатление у того, кто пользовался?:confused:
 
Верхнюю одежду черного цвета стираю исключительно дрефтом, меня очень устраивает -не оставляет белых разводов, а остальное порошком.
 
в принципе у кого машина автомат то пофиг каким порошком пользоваться(если конечно в семье нет маленьких детей)главное до фига его не сыпать,а ещё обожаю кондиционер ополаскиватель,джинсы,свитера мягкие,а летом если на открытый балкон вывесить полотенца с кондиционером,кайф такой аромат на всю квартиру(главное не ошибиться с запахом) кондиционеры ф.ГАЛА-полное гавно,а вот тайд-ариель-бонукс-гала очень различны по цене,а по качеству-одно и то же(в том случае если стирает машинка)
 
Подскажите какой-нибудь безфосфатный порошок,кроме эмвея?
 
Подскажите какой-нибудь безфосфатный порошок,кроме эмвея?

да, и что такое бесфосфатный порошок тоже и почему и следует посльзоваться вместо обычного. :confused:

по качеству-одно и то же(в том случае если стирает машинка)

угу.. тоже разницы не вижу
 
Слышала много нехорошего про фосфаты
 
Вот нравится мне Гельзим от Амвей. Так что - застрелиться мне или тем, кого так заботит наличие этой фирмы? Фосфаты и стиралка - это не проблема. Проблема потом с водоемами и их загрязнением.
 
Подскажите какой-нибудь безфосфатный порошок,кроме эмвея?

Пользуюсь Фрошем. Нравится. Ополаскиватель хороший (в смысле запаха)
Гель для посуды вообще супер. Иногда даже посудомойкой не хочется пользоваться ;)
 
А что за Фрош, можно узнать? Где купить можно? Какая его ценовая категория?
И про гель, пожалуйста, расскажите, заинтриговали... Чем он супер?
Ток тапками не кидайте!
 
Амвеем пользовалась - обычный порошок... неплохой...Просто, когда понимаешь, сколько людей на тебе заработало- уже ничего не хочется...
Люблю все качественное, но с понятными наценками..
 
нирвана сказав(ла):
в принципе у кого машина автомат то пофиг каким порошком пользоваться(если конечно в семье нет маленьких детей)главное до фига его не сыпать,а ещё обожаю кондиционер ополаскиватель,джинсы,свитера мягкие,а летом если на открытый балкон вывесить полотенца с кондиционером,кайф такой аромат на всю квартиру(главное не ошибиться с запахом) кондиционеры ф.ГАЛА-полное гавно,а вот тайд-ариель-бонукс-гала очень различны по цене,а по качеству-одно и то же(в том случае если стирает машинка)
Согласен брал ариэль -тд же пятна за большие деньги лоск вполне устраивает
 
Пользуюсь уже несколько лет жидкостью для стирки, обычно это перволь. Выстирывается лучше, чем порошок, ИМХО менее аллергенное, мягче гораздо, но ополаскиватель все же добавляю.
 
А я стираю порошком Power Wash, довольна очень.
И маме взяла тоже Power Wash Professional - так она не нарадуется :)
 
Останнє редагування модератором:
Очень не понравился Ариэль гель-сдуру взяла большую бутылку. Стирает обычно, а вот запах от него...... ужОс ничем не выводится и вещи пахнут несвежестью. До этого пользовала Tide но порошок-претензий нет.
 
я покупаю только Ariel.Он меня устраивает..вот только цена!а эксперементировать не хочется
 
Очень не понравился Ариэль гель-сдуру взяла большую бутылку. Стирает обычно, а вот запах от него...... ужОс ничем не выводится и вещи пахнут несвежестью. До этого пользовала Tide но порошок-претензий нет.

Возможно Вы взяли жидкий профессиональной линии (для прачек), потому запах не очень. А по мне гель - это деньги на ветер (знаю на личном опыте), очень дорогая стоимость стирки получается, а эффект тот же.
 
Пользуюсь порошком "Ушастый нянь или няня" - детский.
Нет сильного запаха, вродь нормально стирает. :)
 
Пользуюсь порошком "Ушастый нянь или няня" - детский.
Нет сильного запаха, вродь нормально стирает. :)

Конечно стирает нормально, туда ведь фосфатов натолкали именно "не по-детски":(:(. Почитайте состав на коробочке сбоку.. :rolleyes: А мы потом удивляемся, что с пеленок уже все аллергики...
 
Конечно стирает нормально, туда ведь фосфатов натолкали именно "не по-детски":(:(. Почитайте состав на коробочке сбоку.. :rolleyes: А мы потом удивляемся, что с пеленок уже все аллергики...

Главное, что бы машина нормально выполаскивала, а фосфаты там или еще какая муть Вы уже не заметите, ведь все выполоскается. Если машина не справляется даже на дополнительном полоскании, то задумайтесь о количестве брошенного порошка, если это не помогает - смените порошок.
 
Назад
Зверху Знизу