"Бригада" в действии: конец болтливого блоггера

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
"Бригада" в действии: конец болтливого блоггера

Читаю об очередном "подвеге розведчегов" в одной соседней стране. Первый абзац прекрасен:

«Посилання видалено признал местного блогера Дмитрия Кирилина виновным в публичных призывах к свержению государственного строя и дал ему год лишения свободы условно. Об этом сообщает Самарабизнесконсалтинг. В своем блоге в Живом журнале Кирилин высказал мнение, что действующая система государственного правления ведет к "деградации, моральному разложению и вымиранию русского народа". Он также считал, что политический режим в России был навязан ей неким "мировым правительством" и призывал это мировой правительство свергнуть. В этом призыве суд нашел угрозу действующему государственному строю.

В пресс-службе областного УФСБ уточняют, что сначала они проверяли неизвестного пользователя, который под псевдонимом "m0ray" размещал в Интернете высказывания о насильственном изменении основ существующего конституционного строя. "В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что под псевдонимом "m0ray" антиконституционную деятельность, направленную на вовлечение в нее пользователей сети интернет и способную привести к разжиганию межнациональной и религиозной вражды, осуществлял житель Самары – Кирилин Дмитрий Андреевич, 1979 года рождения", - сказано в сообщении.

Деятельность блогера была пресечена. Сейчас его блог уничтожен. Следственный отдел при УФСБ возбудил дело по ст. 280 ч. 1 УК России - "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности". В ФСБ считают, что Кирилин понимал, что призывает к экстремизму, но считал, что это "единственный способ реализации его идей, направленных на борьбу с действующей государственной властью"».

Посилання видалено

P. S. Кстати, у нас есть кандидат в презики, много берущий из политической системы Северного Соседа и даже регулярно посещающий съезды "Единой России". Как насчёт замутить у себя собственную 282-ю статью?
 
Останнє редагування:
olegp сказав(ла):
призывы к разделу Украины- не экстремистские действия, а исторически логичные
это вы там будете рассказывать :D
 
призывы к разделу Украины- не экстремистские действия, а исторически логичные
:D

Нет, olegp, только в таком государстве, как Украина ты ЕЩЕ не имеешь неприятностей за свой язык.. Мне так кажется.

Хотя ты же намекал, что ты г. сюда метаешь издалка из безопасного места..:(:іржач:

А он это всем рассказывает, даже когда это не в тему и никто не спрашивет
На некоторых долгое пребывание за океаном так влияет (и даже хуже бывает)

Я тоже такого мнения. Кроме того, что за океаном так много можно думать о независимой или даже автономной Слобожанщине...:D:D
Небось привирает.
 
мда..интересно, а "наш" форум попал под колпак ФСБ?:)
 
:іржач:
Спроси у Вани. Он знает.
ОК, как появится и мы пересечёмся в какой-нить теме, то спрошу) интересно жеж


добавка: Ваня - эт Ваня Курский из Сибири или Billie Joe из Тюмени?

скорей всего в тему (слухи):

***Президент России Дмитрий Медведев поручил министру обороны Анатолию Сердюкову в течение месяца подготовить предложения по созданию центра подготовки специалистов информационного противоборства.

Об этом в четверг, 8 октября, сообщает издание "Газета" со ссылкой на источник в военном ведомстве.***
***.....Прежде всего, внимание будет уделено применению различных технологий, в том числе интернета, в интересах общественно-информационного воздействия, умения правильно парировать на негативные формулировки тех или иных СМИ"***
Посилання видалено

правд эта новость в разрезе ВПК больше.
 
мда..интересно, а "наш" форум попал под колпак ФСБ?:)

Временно выпал, Wild всех "борцов за свободу" пребанил из пулемёта. Одна единственная Клоака осталась. И та, небось, исключительно тут по зову толстой кишки.

Ваня, Билли и Бон Скотт настоящие люди. Иллинич тоже, вроде бы. Вот РН55 вызывает вопрос, а больше никого не вспомню.
 
А новые бригады всё создаются и создаются. Читаем:

У них и у нас

У них. Посилання видалено на заседании вечером в четверг единогласно утвердила положение, запрещающее Пентагону использовать бюджетные средства "в целях пропаганды" в американских СМИ... Документ поручает также генеральному инспектору Пентагона провести расследование и представить в Конгресс доклад о том, был ли нарушен американским министерством обороны существующий в США запрет для правительственных ведомств вести пропаганду внутри страны.

У нас. Посилання видалено будет создан специальный пропагандистский центр. Во всяком случае президент Дмитрий Медведев поручил министру обороны Анатолию Сердюкову за месяц подготовить предложения по созданию "центра подготовки специалистов информационного противоборства"... Прежде всего внимание будет уделено применению различных технологий, в том числе интернета, в интересах общественно-информационного воздействия, умения правильно парировать на негативные формулировки тех или иных СМИ.

А я думал, что "нано-клавиатурные воины" - это шутка такая... :rolleyes:
 
в США есть така структура как АНБ...скорей всего эт она пропагандой и контрпропагандой занимается:) (эт мой домысел)

...Ваня, Билли и Бон Скотт настоящие люди. Иллинич тоже, вроде бы. Вот РН55 вызывает вопрос, а больше никого не вспомню.

а знаменитый пан edik? это реальный персонаж?:)
 
Блин, я просто не знаю, в какой теме запостить. Тут вроде что-то близкое. :(

Мусора Внутренние войска МВД России провели тактико-специальные учения. По легенде маневров, в некоем населенном пункте большая группа пенсионеров(!) вышла на митинг. Он был разогнан с помощью новейших водометов, светошумовых гранат и слезоточивого газа. Посилання видалено. Я хуею! Оборотни в погонах блять даже легенду придумать не могли нормальную. Хер бы с ним - террористы, озверевшие футбольные фаны. Ни хуя! Пенсионеров слезоточивым газом. Ёбанае фсё, Рашид Гумарович.



Может журналюги чего перепутали?
 
По легенде маневров, в некоем населенном пункте большая группа пенсионеров вышла на митинг с требованием социальной поддержки и заблокировала трассу федерального значения.

Посилання видалено


Капец,россия (страна-террорист) все больше напоминает одно большое стадо безвольных овец которые даже мычать без разрешения пастуха не могут:( Еще смеют рот на Украину открывать с рассказами про какой то преступный режим...
 
Яркий пример того, как один человек мыслит головой, а другой жопой. Вот я, как человек, мыслящий головой, говорю: менты наглые и тупые до охуения. Это бесит, пиздец как, я негодую. Ты, как человек, использующий вместо головы жопу, во-первых, учения принимаешь за реальность, во-вторых говоришь: раз у вас менты - дебилы, значит вы - овцы, еще и рот смеете открывать. Короче, ты, наверное, такой же долбоеб, как 90% российской милиции. К хую.

На счет мыслящего головой ты погорячился,тут дело не в тупых ментах,тут дело в том что в России это реальность когда любую демонстрацию разгоняют омоном,где судят за комменты в инете,где убивают "неправильных" журналистов,закрывают "неправильные" каналы,газеты...и показательные учения против демонстрации недовольных пенсионеров это очередной сигнал о том что бы граждане России сидели молча,а если вдруг придет шальная мысль о том чтобы выйти и сказать чем не доволен то в голове сразу всплывут мысли: цит "спецназ Внутренних войск с использованием новейших водометных автомобилей малого и среднего класса "Гроза" и "Шторм". В течение считанных минут с помощью светошумовых гранат, слезоточивого газа, а также водометов многочисленная толпа "пенсионеров" была рассеяна, часть их них была "арестована". :клас:

И проблема тут не в тупых ментах,они лишь орудие,проблема тут одна,маленькая такая с комлексом наполеона...:клас:
 
Яркий пример того, как один человек мыслит головой, а другой жопой. Вот я, как человек, мыслящий головой, говорю: менты наглые и тупые до охуения. Это бесит, пиздец как, я негодую. Ты, как человек, использующий вместо головы жопу, во-первых, учения принимаешь за реальность, во-вторых говоришь: раз у вас менты - дебилы, значит вы - овцы, еще и рот смеете открывать. Короче, ты, наверное, такой же долбоеб, как 90% российской милиции. К хую.

тупые менты, народ-овцы, цензура и убийства журналистов - звенья одной цепи. Рыба гниет с головы;)
 
Просто Billie Joe даже впадлу включить мозг и понять что если он говоит что менты дебилы то значит и Путин дебил тк главу мвд который там присутствовал назначал именно Путин...но Путин кто угодно но не дебил,и глава мвд явно не дебил и не стал бы такое устраивать без ведома\разрешения Путина,это сродни самоубийству....значит все было задуманно именно так как было...от того и мнение складывается что россия (страна-террорист) большое стадо которому время от времени указывают его место и права...действительно успешная,процветающая страна:клас:
 
Ни фига себе. И Путина приплел. Ггг ))

А в чем я не прав?Или ты считаешь что мвд или любая другая спецслужба может что то делать без одобрения Путина?Если да то по логике должна была последовать вполне логичная реакция Путина после этих учений с участием "дебильных" ментов разгоняющих протестующих пенсионеров...реакция есть?Уверен что нет,значит или Путин не видящий что у него под носом менты творят тоже дебил,или так и было задуманно...:клас:
 
а чего пристали то к ментам из РФ?..там щас (судя по инфо из СМИ) верхушку МВД зачищают...зачисткой-то руководит лично глава МВД
 
"Бригада" в действии: конец болтливого блоггера
Делайте ставки, господа, через сколько лет кровавая гэбня дотянется и до украинских интернет-мудаков.
 
Назад
Зверху Знизу