какая-то хуйня с компом. (строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
какая-то хуйня с компом. (строго БФ)

Подправил стартпост, т.к. некоторые проблемы решены.

1. Он не реагирует на ctrl+alt+del.
2. Если попробовать запустить taskmgr.exe из проводника, то пишет: "синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома"

шозанах и что делать? помогите, пожалуйста
 
Останнє редагування:
"Язык для не юникодных программ" какой стоит?
 
Marsikus, спасибо, с знаками вопросов разобрался.

Подправил 1й пост.
 
Подправил стартпост, т.к. некоторые проблемы решены.

1. он не реагирует на контрол+альт+дел.
2. если попробовать запустить таскмгр из провадника, то пишет: "синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома"

шозанах и что делать? помогите, пожалуйста

Что за винда стоит?
 
запустить таскмгр из провадника
как это? по понятней плз
это через папочку? c:\WINDOWS\system32\

я бы попробовал запустить Посилання видалено и вообще заменить им "таскмгр"

вполне похоже, но возможно он тупо случайно запретил его запуск)
 
А я вобще не понял как может тема называющаяся "Какая-то хуйня" содержать в себе БФ :-)
 
Потому что ты не дочитал название темы до конца. Там есть два слова "С КОМПОМ". Ещё вопросы?

Винда - чистый сервис пак 3(не сборка)
как это? по понятней плз
это через папочку? c:\WINDOWS\system32\
Ага. Именно так.
я бы попробовал запустить Посилання видалено и вообще заменить им "таскмгр"
Я и так юзаю Process Explorer с реплейсом. Уже полгода де-то. Рньше даже если из system32 запустить таск манагер, нормально запускался Process Explorer. А щас хуйня - я его могу только из ярлыка запустить, что не всегда удобно.
Пробовал отключить реплейс - не помогло, та же ошибка.
вполне похоже, но возможно он тупо случайно запретил его запуск)
Вряд ли. В gpedit я не лазил.
 
Я знаю в чем дело но писать в лом, а там не менее 3 абзацев объяснять
 
Скайп есть?
 
скайпа нет и вряд ли предвидеться

Судя по всему вирус или попорчены ветки реестра , что фактически одно и тоже
Короче одно из выше приведеного должно помочь

Есть унивесальный способ - это ********* Internet Security 2009 Нажимаешь восстановление после заражения и анализ безопасности и исправляешь всю хрень что он спросит
Потом устанавливаешь fitW (fine tuning of Windows) пройдешь по настройкам файл -восстановить стандартные

С помощью XPTweaker поустанавливай и поудаляй галочки связанные с explorer - МОЖЕТ КАКИЕ ВЕТКИ РЕЕСТРА ВЕРНУТЬСЯ
переустанови internet explorer обязательно, его компоненты используют половина приложений винды

Нажми мой комп - свойства всех дисков что есть - сервис - проверить диск на ошибки

потом если не помогло загрузись в безопасном режиме и посмотри , открывается ли диспетчер? и заодно проверь комп антивирусом

Вот это тоже прочти возможно проблемы с доступом Посилання видалено

Поставь на все диски метки томов , (типа названия)Правой клавишей - переименовать И обязательно разные Например Winxp Winvisкороче сам придумаешь.

Ну это большинство решений

И пожалуйсто объясни поподробней как возникло, что произошло и т д

А да установи программу UnHackMe (только на русском найди а то не поймешь) И ей проверь Она руткиты сразу находит, может помочь
 
Траблы с языком были связаны с тем, что я поставил английские региональные стандарты.

Глюки начались после установки Quake 4. Он обновил директ, винда матюкнулась, что системные файлы изменены, но я послал её нахуй (как всегда). После парочки ребутов началось... Короче, сделал откат (спасибо Revo Uninstaller'у - всегда системные бекапы делает перед удалением любой проги), прошло.

Однако непонятно, с чем был связан глюк с таск менеджером? Почему он не запускался?
 
... - понятие растяжимое.
 
а квака заражена случайно не была?
 
ага вирус - диспетчер заблокировал а восстановление системы нет
 
почему же? в диспетчере ты можешь прибить процесс. вот и залочил.
 
а квака заражена случайно не была?
Вряд ли, потому что с этого образа уже ставил себе несколько раз и ничего.

Теперь ещё одна проблема: не работает быстрая смена юзера. Ни из пуска, ни winkey+l - никак. Если нажать выход, то норм, но создаётся впечатление, что это таки смена... сужу по антивирусу - вырубил файервол в своём профиле, мама зашла в свой - у неё вырублен. И оперы у нас стали "смежные" что ли... ппц короче.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу