Полицаи "авакяна" в "работе" : Кременчук

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Полицаи "авакяна" в "работе" : Кременчук



стыдоба и позорище! :рл:

прахфесианализм идиотов в черном налицо просто :відстій:

имхо, какие-то малолетние деграданты на модной машинке с мигалками и вседозволенностью. вот почему вот такое убожество туда попадает?"!
 
Може недолюстровані?
 
У кого нет Фейсбука, вот от Санька с канала

 
я вообще не понимаю почему они не пристрелили и пацана в голубой куртке и всех кто рядом был. существовала прямая угроза их жизни. они вообще чудом остались живы
 
А ти мєнтом часом не був? А то твої теми усі супротив поліціанті.в
 
По-объявлениям наберут. Ничего не меняется
 
Ну и позорище. Яжемать лезут защищать преступника с маленькими детьми на руках, при этом ещё смеют угрожать жизни сотрудникам правоохранительных органов ("не боишься что тебя машина собъет?" и тд).
Нахер такая недореформа Авакяна?
 

опасная группировка сепаров (самое циничное что там одни мамочки) заслала разведчика-провокатора, спровоцировавшего на вступление в бой аръергарда полицейского батальона в виде двух доблестных героев-полицейских. потом эта группировка напала на стражей порядка, травила их газом, била дубинками и только чудо в виде кавалерии на втором примусе спасло от ниминуемой расправы оголтелой толпой и четвертования.
засим. предлагаю всем копам принимавшим участие в спецоперации присвоить звание "герой украины" и выдать по квартире. нет, по две. по классике : " в одний мы сами, а другу мы здамо!"
 
Ну и позорище. Яжемать лезут защищать преступника с маленькими детьми на руках, при этом ещё смеют угрожать жизни сотрудникам правоохранительных органов ("не боишься что тебя машина собъет?" и тд).
Нахер такая недореформа Авакяна?

вот и я говорю, сразу, всех очередью с пулемета, от бедра. быдло должно стоять в стойле и не вякать.
 
опасная группировка сепаров (самое циничное что там одни мамочки) заслала разведчика-провокатора, спровоцировавшего на вступление в бой аръергарда полицейского батальона в виде двух доблестных героев-полицейских. потом эта группировка напала на стражей порядка, травила их газом, била дубинками и только чудо в виде кавалерии на втором примусе спасло от ниминуемой расправы оголтелой толпой и четвертования.
засим. предлагаю всем копам принимавшим участие в спецоперации присвоить звание "герой украины" и выдать по квартире. нет, по две. по классике : " в одний мы сами, а другу мы здамо!"
там был диалог
поехали с нами
зачем
поехали узнаешь
у меня нет причин с вами ехать
и полиция начала быковать
 
там был диалог
поехали с нами
зачем
поехали узнаешь
у меня нет причин с вами ехать
и полиция начала быковать

что у вас в голове? как полиция может быковать? они же ангелы с глазами горящими. полиция обеспечивала правопорядок, был задержан опаснейший преступник, причем он не был застрелен при попытке к бегству, что есть существеннейшая недоработка. а ведь потом за счет наогоплательщиков его содержать в одиночке.
 
смотрел видео и мне казалось что пацана все-таки задушат нахуй два этих "арла" ... ну потом, канеш, еще подвалило трое и .... победили все-таки супостата! и завалили на землю, и....

а судя по рожам... так эти двое лысых на приусе намного больше на гопоту похожи чем тот кого они принять пытались! особенно маньяк-душитель этот, который за шею все время пацана крутил-вертел и куртку одеть даже не давал
 
а ведь потом за счет наогоплательщиков его содержать в одиночке.
та да и не говорите, как такое можно допускать в будущем
bfaef7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу