Русские фашисты в Украине 1941-наши дни

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2014
Повідом.: 2055
Русские фашисты в Украине 1941-наши дни

Так уж исторически сложилось что ни сам Бандера ни его подчиненные (каких так неистово ненавидят в Москве и большей части России) никогда с оружием в руках не ступали на территорию нынешней Российской Федерации.

В то же время русские фашисты кровавым катком прокатились по территории Украины. И теперь этих подельников Адольфа Гитлера и их последователей всячески героизируют в России за их зверства на территории Украины. В честь русских ССовцев открывают памятники и называют улицы Российских городов...

В данной теме я предлагаю вспомнить русских фашистов оставивших свой кровавый след на Украине и обсудить их героизацию в нынешней Российской Федерации.
 
что ж начнем:
Бригаденфюрер СС Краснов
Krasnov1.jpg


22 июня 1941 г. Краснов издает свой манифест: «Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г.».
 
Вся армия Русской Освободительной Армии, а это несколько миллионов русских, которые воевали на стороне Гитлера под нынешним российским триколором и с георгиевской ленточкой против РККА и СССР.
 
Все єто началось гораздо раньше....

55_main.jpg

"Освободители": Отряд российских большевиков во время первой оккупации Украины в начале 1918 года. После разграбления Киева красные вояки стали требовать от руководства демобилизации



В январе 1918 года большевики впервые захватили Киев и все три недели, пока город был в их власти, грабили и убивали местных жителей

"Такого Киев не видел со времен монголо-татарского нашествия ХIII века". Это сравнение неоднократно встречается в воспоминаниях киевлян, которым довелось своими глазами видеть первый приход московских “освободителей” рабочего класса в их город в начале 1918 года.
 
Русские фашисты люто ненавидели большевизм, с его колхозами и экономической несвободой. Поэтому они служили Гитлеру, который тоже не полюблял комуняк.
Бандеровцы также неровно дышали на кацапский большевизм, героически боролись с советами за свободную нацию без коммунистов.
Вот такая получилась диалектика: в любом гадком деле есть и что-то хорошее.
То, что русские фашисты боролись с коммунизмом на нашей земле - это плюс.
А то, что ступили на нашу Богом данную землю - агрессоры.
 
Ну лично для меня шизофрения, когда над Кремлём висит власовский триколор и все носят власовскую ленту.
В то время россия (страна-террорист) воевала против СССР и красных.
 
Ну лично для меня шизофрения, когда над Кремлём висит власовский триколор и все носят власовскую ленту.
В то время россия (страна-террорист) воевала против СССР и красных.
По сути так и было, как бы сегодня Кремль не пытался спекулировать на Дне победы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бригада Духопельникова известна также жесточайшим террором против мирного населения на Донбассе.

Напомню что именно подчиненные Бригаденфюрера СС Краснова, которому нынче ставят памятники по всей России и в честь которого называют улицы Российских городов, зверски расправились в Молодогвардейцами на Донбассе
 
Напомню что именно подчиненные Бригаденфюрера СС Краснова, которому нынче ставят памятники по всей России и в честь которого называют улицы Российских городов, зверски расправились в Молодогвардейцами на Донбассе
где?
 
В Краснодоне Казаки Фюрера которые там заправляли при гитлеровской оккупации зверски казнили Молодогвардейцев живьем сбрасывая их в шахты...
с российским триколором и георгиевской лентой?
 
В Краснодоне Казаки Фюрера которые там заправляли при гитлеровской оккупации зверски казнили Молодогвардейцев живьем сбрасывая их в шахты...

датышо ?
Что то ты, раптом, не ту ноту играешь)комуняка?
Тебе комуняк жалко? Их бы все равно декомунизировали, не





Молодогвардейцев

а был ли мальчик?*
 
Пиздёж!


Маленьке, але дуже суттєве зауваження - в УССР.

1) Москва, Ростовская область, обещают в Питере
2) нет и Украина в которой в последние годы свой кровавый след оставили русские фашисты почитающие Адольфа Гитлера как своего кумира и всячески поддерживаемые Российскими властями на самом высоком уровне.
 
Я даже знаю фамилию хозина усадьбы на территории которой установлен памятник героям гражданской войны сражавшимся с большевиками и даже название хутора и станицы в которой он стоит. Да я там сам был!:D
расскажите нам про героические сражения с участием Группефюрера СС Фон Паннвица и казаков 15го кавалерийского корпуса СС в ГРАЖДАНСКУЮ войну!
 
Я даже знаю фамилию хозина усадьбы на территории которой установлен памятник героям гражданской войны сражавшимся с большевиками......
Слушай стукачок, может ты знаешь еще и личного врача хуйла, и подругу его хозяйки? И еще много чего ? Хоть бы раз кто нибудь из хуйлостана сказал что он ни хера не знает :D Что ни троляка,то доктор наук :D
В следующий раз когда будешь стучать модератору сначала пораскинь своими ошметками от того что когда то называлось "головой"
 
А причём тут Паннвиц и музей и мемориал героям Гражданской войны на территории личной усадьбы Мелихова? Вы когда пьёте - закусывайте.:D
а это же не единственное место в РФ где идет героизация русских фашистов зверствовавших на территории Украины.

e72d86e73c7440f04f1177dc837.jpg


вот вам и Группенфюрер СС фон Паннвиц и казаки 15го кавалерийского корпуса СС.
так как они участвовали в Гражданскую войну? А? расскажите?
 
а это же не единственное место в РФ где идет героизация русских фашистов зверствовавших на территории Украины.

e72d86e73c7440f04f1177dc837.jpg


вот вам и Группенфюрер СС фон Паннвиц и казаки 15го кавалерийского корпуса СС.
так как они участвовали в Гражданскую войну? А? расскажите?

Ваши предки на чьей стороне были: на стороне Сталина или Гитлера?
 
Ваши предки на чьей стороне были: на стороне Сталина или Гитлера?

мои родственники были казнены как заложники Казаками Фюрера под командованием Группенфюрера СС фон Панвица который в свою очередь подчинялся Бригаденфюреру СС Краснову. Эти гитлеровские твари охраняли железную дорогу на территории Николаевской и Херсонской областей нынешней Украины. Советские партизаны взорвали ее, а Казаки Фюрера восхваляемые нынче в России в отместку казнили заложников которых набрали тут с местных жителей. Среди казненных этими русскими нацистами были и мои родственники.
 
Кстати Группенфюрер СС фон Паннвиц недавно был реабилитирован в Российской Федерации.
 
мои родственники были казнены как заложники Казаками Фюрера под командованием Группенфюрера СС фон Панвица который в свою очередь подчинялся Бригаденфюреру СС Краснову. Эти гитлеровские твари охраняли железную дорогу на территории Николаевской и Херсонской областей нынешней Украины. Советские партизаны взорвали ее, а Казаки Фюрера восхваляемые нынче в России в отместку казнили заложников которых набрали тут с местных жителей. Среди казненных этими русскими нацистами были и мои родственники.
Искренне сочувствую Вам. Сегодня непросто разобраться в сложившейся внутри и внешнеполитической ситуации. Все так закручено, все так прикрыто фальшивыми лозунгами, демагогией, что лучше на все смотреть как бы со стороны, подождать пока туман развеется.
 
Назад
Зверху Знизу