Пос. Орджоникидзе ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2009
Повідом.: 93
Пос. Орджоникидзе ??

Доброго времени суток. Кто -нибудь может поделиться впечатлениями об отдыхе в поселке Орджоникидзе под Феодосией ??? Как там вааще ?
 
пляж маленький, на берегу куча мангалов и т.п... на диком пляже голож.пые...
в центре поселка база ФК"Динамо"
из развлечений - шалманы на берегу...(3 года назад был, мож что и изменилось..)
 
Тоже была 2 года назад: маленький пляж, на который помимо отдыхающих ещё и "выводят" детей из лагерей (их там 3 или 4), развлечений вообще не заметили (ну, кабаки в прямом смысле этого слова развлечением не считаю), жили в хорошей квартире, очень дешево, потому что сдал нам её пьяница-торговец с рынка:)
пс отдыхать туда точно не поеду больше, но моя тетя с 2мя детьми 3й год ездила, довольна. Вывод - у всех свои требования.
Удачи;)
 
Не стоит туда ехать. Время и деньги на ветер. Говёное место.
 
Я бы тоже не советовала туда ехать - делать там вообще нечего. Жутко не понравилось. Еще и жили у самой набережной - от ночных кафе не было покоя всю ночь.
 
ДА !!! Вот это впечатления. У всех один к одному! Спасибо, за предупреждения..
 
вы просто не знаете там места. вы наверно и в Ялте отдыхате на центральном пляже, потому что близко и бесплатно :)
 
Это Вы ТС ответили?
 
fox111 сказав(ла):
Это Вы ТС ответили?
это всем, что говорит что в Орджо плохо.

в принципе я не заинтересован, что бы туда ездило больше народа, так что не буду рассказывать про достойные места там :)
 
ТАк. Теперь короче, не фига не понятно ?! Я, вообще, думал, что там чистая вода.. А тут про канализацию и люди рядом купаются..
 
fargo сказав(ла):
ТАк. Теперь короче, не фига не понятно ?! Я, вообще, думал, что там чистая вода.. А тут про канализацию и люди рядом купаются..
а в Севастополе Черноморский флот стоит. А люди ездят туда "на море" :)
 
Хорошо провести в Орджоникидзе пару дней. Еще пару - в Феодосии, еще пару - в Коктебеле, еще пару - в Курортном и еще пару - в Лисьей бухте :)
 
В прошлом году вид пляжа немного впечатлил:)
 

Вкладення

  • PICT0049.JPG
    PICT0049.JPG
    144 КБ · Перегляди: 685
хм... и откуда в Орджо взялась антена на берегу? :)
 
Сппасибо. Будем думать
 
itl2044 сказав(ла):
Это чуть дальше Ласточкиного гнезда.
Ласточкино гнездо где-то в 100-150км от Феодосии вообще-то )))
Даже с очень хорошей оптикой фотка не выйдет... разве что телескоп Хаббл поможет ))))))))))))
 
Так ведь я не говорю, что он "это" снимал из Орджо.
Я эти антенны видел в 4 км от ласточкиного гнезда по побережью в сторону севастополя.
 
itl2044 сказав(ла):
Так ведь я не говорю, что он "это" снимал из Орджо.
Я эти антенны видел в 4 км от ласточкиного гнезда по побережью в сторону севастополя.
никто и не спорит что они там :)
речь о том, какое отношение эта фотка имеет к пляжам в Орджо
 
Назад
Зверху Знизу