Если Россия в открытую нападёт на Украину.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападёт на Украину.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311

a999

A
Если Россия в открытую нападёт на Украину.

Данная тема является ремейком моей же темы двухлетней давности с почти аналогичным названием. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3214586

Под словами "в открытую нападёт" подразумевается обычная, классическая война, с вторжением российских войск на территорию Украины под своим российским флагом, а не то, что сейчас происходит на Донбассе.

Вопросы в голосовалке такие же, как и два года назад. Тогда 50 граждан Украины были готовы воевать против своей страны. Большинство из них забанены на ХФ навсегда, некоторые неактивны,, но есть и такие, что продолжают существовать на форуме.

Ну, и напоследок конечно-же, ТСЕ.
 
Очередной вброс говна на вентилятор
 
как же заебали подобные темы.....когда там уже в школу?
 
Я тебе скажу, часть из этих 50-ти возможно этим и занимается сейчас на Донбассе, а кой кто может уже и в сырой земле, червей кормит.
 
Я тебе скажу, часть из этих 50-ти возможно этим и занимается сейчас на Донбассе, а кой кто может уже и в сырой земле, червей кормит.

Не все. Некоторые продолжают жить в Харькове, тусуются на ватном ХФ харьвфорумС.


пнх
 
а шо, на даунбасе они не в открытую?
 
Не..ну зачем такие темы создавать на ночь? Неужели ты спать спокойно не можешь,без мыслей о войне?)))))
 
А где пункт "Я бурят..."?
 
Если в открытую,то мы россиян даже не увидем. Может инверсионные следы от оперативно-тактических ракет.
Не стоит называть потёки малофьи по вашей морде лица - инверсионными следами. Идите, ужо, онанировать на окурка в санузел...
 
Ну сколько можно?
 
Мусарня в своем репертуаре :)
 
Лично для меня особый интерес в том, проголосуют ли в этой теме юзеры из тех 50-ти, которые два года назад были готовы воевать против Украины? Или зассут?
 
Назад
Зверху Знизу