Отключение света в Харькове

Отключение света в Харькове. Переголосуйте если ситуация изменилась


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Отключение света в Харькове

Они че там вообще ипанулись? На Донбассе НАШЕ электричество круглые сутки поставляется, а у нас на - 6 часов каждый день!?!?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


График в pdf
Переглянути вкладення 8_grafik_avaria_gorod_new.pdf

P.S.
Для особо ватных людей

Войну устроила россия, так что злобы больше в их сторону, а не на правительство.
Ненавижу русских мразей, ОТЪЕБИТЕСЬ от нас.

+ Мы закупили у россии уголь который не пропускают в Украину.
 
Останнє редагування:
Они че там вообще ипанулись? На Донбассе свет круглые сутки а у нас на - 6 часов каждый день!?!?
А в чем они ипанулись? :рл:
Харьков получает электричество со Зимевской ТЭС. ТЭС работает на угле. Кто был в Комсомольском видел огромные кучи угля. Уголь шел весь с Донбасса. Сейчас военные действия, Донбасс отрезан -> угля нет -> перебои с электричеством.

На Донбассе свет круглые сутки а у нас на - 6 часов каждый день!?!?
У них углем наверно все составы и площади забиты т.к. девать некуда, вот и жгут, вот и горит круглые сутки...

Где уголь с Донбасса можете например глянуть в этом видео за сегодня (22 декабря).



Ремонтных поездов я так понял нет. Ходят люди с молотками для виду типа чинят. "Месяц на ремонт путей... завтра сделаем". Завтра? Через час всё починят, ага
 
и никаких теперь выходных от отключений
Кроль ляпнул уменьшить - все с ног на голову. Ура!=)
 
В донецке охуенно: за коммунальные платить не нужно, переоформил у бенедеровцев пенсию и покупай по льготным ценам продукцию из гумконвоя. Так кому хуевее нашему пенсу или нонецкому?
 
Плять, может это фэйк? Это же писец просто, если правда
 
Плять, может это фэйк? Это же писец просто, если правда

Это правда, родственники от туда говорят что свет есть всегда, и они за него не платят.
Сам не пойму какого хера им его не вырубят
 
Это правда, родственники от туда говорят что свет есть всегда, и они за него не платят.
Сам не пойму какого хера им его не вырубят

Я имел ввиду правдивый ли наш график? Где-то еще 2 месяца будут выключать электричество по 6 часов каждый день ?!?
 
Они че там вообще ипанулись? На Донбассе свет круглые сутки а у нас на - 6 часов каждый день!?!?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая свежая тема... Уже даже не вдесятке :)
Дрочите и дальше на наше самое демократическое правительство и идеалы майдана :D
Что вам посоветовать? Езжайте в ДНР. Там, как вы говорите, не отключают :D

Я имел ввиду правдивый ли наш график? Где-то еще 2 месяца будут выключать электричество по 6 часов каждый день ?!?

2 месяца - это в лучшем случае. А дальше что, мы уголь найдем под Киевом? Или газ?
И график на 4-6 часов может тоже оказаться очень оптимистичным ;)
 
Я имел ввиду правдивый ли наш график? Где-то еще 2 месяца будут выключать электричество по 6 часов 2 месяца!?!?

Это однозначно пидерастия, какой то сброд долбоебов считающих нас фашистами сидит и в хуй не дуют, а у меня отопления нет по пол дня, и я еще должен платить получается не только за себя, а и за тех долбоебов для которых я фашист. Нихуя себе струя получается. Отрубить свет и крыму и лугандонам, пусть хуй сосут.
 
Какая свежая тема... Уже даже не вдесятке :)
Дрочите и дальше на наше самое демократическое правительство и идеалы майдана :D
Что вам посоветовать? Езжайте в ДНР. Там, как вы говорите, не отключают :D



2 месяца - это в лучшем случае. А дальше что, мы уголь найдем под Киевом? Или газ?
И график на 4-6 часов может тоже оказаться очень оптимистичным ;)
Слушай, иди нахуй.
 
да ...Но 6 часов будет только 1 раз в 3 недели. Так,что это ещё ничего. Фонарики покупаем.
 
а у меня отопления нет по пол дня
перерасчет никто не сделает
зато в мес они неплохо сэкономят на отсутствии отопления по 6 часов в день
в среднем около 100 гришек в подарок

Но 6 часов будет только 1 раз в 3 недели
1 неделю через 2;)
 
и никаких теперь выходных от отключений
Кроль ляпнул уменьшить - все с ног на голову. Ура!=)

Уменьшить - это не по 12 часов, видимо. Мы же не знаем, что они насчитали перед этим. Может, по сравнению с предыдущим вариантом реально уменьшили
 
верните доллар по 8.
 
Они че там вообще ипанулись? На Донбассе свет круглые сутки а у нас на - 6 часов каждый день!?!?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я извиняюсь, у меня на ноуте экселя нет, можешь скопировать улицы и выложить в посте!?
 
Нужен всеукраинский опрос "кто за то что бы отключить крым и лугандон от энергоснабжения"
 
Назад
Зверху Знизу