Как дела на фронте по освобождению Украинского Крыма от рашистских захватчиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 1639
Как дела на фронте по освобождению Украинского Крыма от рашистских захватчиков?

Создал тему, потому что все стали забывать и говорить про наш Украинский Крым, а там осталить наши Украинские граждане (пусть их и не так много) которые ждут освободительной Украинской Армии.

Я понимаю, что многим хотелось, чтобы мы смирились с отжимом Крыма, но пока в Крыму живут наши родные и близкие, которые не хотят менять поспорта на рашистские и переезжать никуда не хотят, а земля по праву считается Украиской надо быстрее им помочъ в их борьбе с оккупантом.


Предлагаю Русским в Сибири очертить Крым в маштабе 1:1 постоить там Ялты, Симферополи, Севастополи и пусть кто хочет жить в российском Крыму пусть туда на ПМЖ, кто с паспартом Украины пусть остается в Украинском Крыму!



Слава Украине!

Победа будет за нами!
 
Останнє редагування:


Когда ?



Когда разожмет очко ?
 
Хотелось бы мне верить, что Порошенко просто тянет время, пока не поменяется парламент с пророссийского на проукраинский и сразу же введет военное положение в стране и в три смены все заводы будут работать до полной победы, пока мы не отоккупируем назад Крым и Донецкую и Луганскую области. Может такие как Парасюк, Мамчур, Гриценко смогут прийдя в парламент наводить порядок в стране и не будут продавать нас с вами за тридцать серебрянников?
 
Хотелось бы мне верить, что Порошенко просто тянет время, пока не поменяется парламент с пророссийского на проукраинский и сразу же введет военное положение в стране и в три смены все заводы будут работать до полной победы, пока мы не отоккупируем назад Крым и Донецкую и Луганскую области. Может такие как Парасюк, Мамчур, Гриценко смогут прийдя в парламент наводить порядок в стране и не будут продавать нас с вами за тридцать серебрянников?

А если они уже сами продались сладкому олигорхату ?

 
Никто военным путём возвращать крым не будет.
 
ТС потрудитесь погуглить, информации в интернете -- полно...

Уже даже российские сми не в состоянии скрыть тот факт, что граждане рф, осознавшие, тот факт что крым это Украина, -- десятками, сотнями бегут с полуострова, образуя при этом многотысячные заторы на выезде...
 
Хотелось бы мне верить, что Порошенко просто тянет время, пока не поменяется парламент с пророссийского на проукраинский и сразу же введет военное положение в стране и в три смены все заводы будут работать до полной победы, пока мы не отоккупируем назад Крым и Донецкую и Луганскую области. Может такие как Парасюк, Мамчур, Гриценко смогут прийдя в парламент наводить порядок в стране и не будут продавать нас с вами за тридцать серебрянников?

Мечты ничего этого не будет,а будет дефолт и дальнейший слив территории страны
 
Ну и нахрена нам, грамотным людям, эти убыточные регионы.?


В одной передаче Бойко сказал, что как только привезли вышки "Бойко" в Чорное море возле берегов Крыма, то они уже сейчас добывают газа больше чем потребляет весь Крым, а остаток передавали на материковую Украину, а сейчас эти Украинские вышки отжаты вместе с Крымом рашей - вот так!
 
Скажу откровенно и с огорчением.Украина про Крым должна забыть,как бы это не печально было-бы(
Я вот вроде Крымчанин,но Я тут с Вами,а не в сладком КРЫМНАШ!
 
Скажу откровенно и с огорчением.Украина про Крым должна забыть,как бы это не печально было-бы(
Я вот вроде Крымчанин,но Я тут с Вами,а не в сладком КРЫМНАШ!


Вот скажите, почему есть народы, которые до того момента пока отжатые територии не станут назад ихними будут принимать весь комплекс мероприятий, который есть в арсенале этой страны, у нас я вообще не вижу чтобы хоть что-то вообще предпринималось!
 
Вот скажите, почему есть народы, которые до того момента пока отжатые територии не станут назад ихними будут принимать весь комплекс мероприятий, который есть в арсенале этой страны, у нас я вообще не вижу чтобы хоть что-то вообще предпринималось!

Нас в очередной раз Оющили.Как всегда считают нас био-массой.
 
помоему ТС очередной тролль провокатор, создавший тему для Крымосрача, так как остальные темы замето поутихли..

не поднимай так высоко планку, возможно мальчик на уроки не пошел, папки дома нет, пивка принял инет открыл, про крым прочитал. Одно радует он проукраинский, а ума наберётся....
А вот такие высказывания что ниже, вот беда страны, грамотные люди))) ни один дурак не верит , что он дурак..... вот таким охота сказать, ты что ли границы чертить будешь? Где грамотные живут, а где нет, твоя грамотность может быть очерчена колючей проволокой по самые нехочу, и сам не заметишь.....Власть не может защитить нас от вторжения, объясняя разные причины, кроме одной, уничтожили страну долго целенаправлено, если бы янык ещё годик повисел в презиках, путлер бы до Львова всё поотрезал без единого выстрела..
Ну и нахрена нам, грамотным людям, эти убыточные регионы.?
 
Никто военным путём возвращать крым не будет.
Военным путем только дополнение. А экономической и юридической блокадой, почему бы и нет. Все кто попал в Крым миную украинский пункт пропуска (а фотографий в сети полно), должны заноситься в базу данных. И при появлении их на украинской территории возбуждать уголовное дело за незаконное пересечение границы. Под арест или под залог. Машину на которой незаконо пересек границу под арест, а потом под конфискацию как орудие преступления.
Вот на днях поднялся ветер в Керченском проливе, и паромы встали. А зимой когда все замерзнет, там только с ледоколами ходить. И пусть кукуют на росийский паспорт. Без электричества, без воды для полива, без топлива, без продуктов.
И нужно начать рыть судоходный канал из Азовского моря в Черное. Превратив полуостров в остров. Там 50 км углубить болота и 40 км по суше. Нужно же как то украинским кораблям из одного моря в другое попадать.
А военный пусть там все заминируют наухналь. Чтобы даже если попрут войска, наладить сообщение было бы невозможно.

Вот скажите, почему есть народы, которые до того момента пока отжатые територии не станут назад ихними будут принимать весь комплекс мероприятий, который есть в арсенале этой страны, у нас я вообще не вижу чтобы хоть что-то вообще предпринималось!
Сейчас решается более срочная задача, по войне на Донбасе. А по Крыму позиция определена, и ее никто не сдает. Там время играет на Украину.
 
общалась с крымчанами.... там проблема в том, что степной крым хочет в Украину, им стало хуже, а ялты и севастополи просто кайфуют: они наконец-то избавились от "самопроголошенного правительства". вот так вот....
им походу мозгов не вставить
 
А зимой когда все замерзнет, там только с ледоколами ходить.
До зимы путлер однозначно решит сухопутную дорогу, может не на всегда, но пока что он готовится воевать и побеждать. если порох сольётся, то сам даст дорогу, ежели нет, то всё только начинается, для путлера это тоже не есть хорошо, но делать ему ничего не остаётся...
 
До зимы путлер однозначно решит сухопутную дорогу, может не на всегда, но пока что он готовится воевать и побеждать. если порох сольётся, то сам даст дорогу, ежели нет, то всё только начинается, для путлера это тоже не есть хорошо, но делать ему ничего не остаётся...

Ну до Калининграда же до сих пор не пробил.
 
Назад
Зверху Знизу