По-моему уже навоевались... БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2012
Повідом.: 327
По-моему уже навоевались... БФ

Такой вывод я делаю на основании своих собственных наблюдений за происходящими событиями, информация о которых была получена из различных источников в интернете.
Не охота постить простыню, но думаю для любого трезвого сейчас уже становится вполне очевидным, что пора прекращать это безумие и переходить к разбору полетов, который для некоторых будет являться концом, во всех смыслах этого слова.
Эти некоторые, старающиеся оттянуть этот конец, уже исчерпали практически все ресурсы, а посылаемые ими под пули солдатики не имеют возможности претворять в жизнь их приказы. Да и матери призывников не желают мириться с отправкой их детей в пекло. По-моему вполне революционная ситуация, аля "3 Майдан". Вы не находите?
 
БФ... Флудить тут нечем. Всем очень надоело это безумие. Но безголовых мудаков по-прежнему запредельно много.

BspGU2gCYAIj1fC.jpg


Это полное дерьмо! ((
 
Еще один миротворец...
 
Такой вывод я делаю на основании своих собственных наблюдений за происходящими событиями, информация о которых была получена из различных источников в интернете.
Не охота постить простыню, но думаю для любого трезвого сейчас уже становится вполне очевидным, что пора прекращать это безумие и переходить к разбору полетов, который для некоторых будет являться концом, во всех смыслах этого слова.
Эти некоторые, старающиеся оттянуть этот конец, уже исчерпали практически все ресурсы, а посылаемые ими под пули солдатики не имеют возможности претворять в жизнь их приказы. Да и матери призывников не желают мириться с отправкой их детей в пекло. По-моему вполне революционная ситуация, аля "3 Майдан". Вы не находите?

ви рассуждаете как отпетый калорад :відстій:

террористам давалось время чтобы сложить оружие

сложили они его? ничего подобного!

так что же пусть дальше шастают по Донбасу и грабят и убивают мирное население?

:ганьба:
 
Погода в Киеве поменяется и все закончится.
Потом все будут водку пьянстовать, обниматься и восклицать:" Какими же мы все были безмозглыми дураками!".
 
Останнє редагування:
Уже говорили здесь и не раз, что аля "укры" будут писать и скулить об остановке АТО. Таки да, пошла волна.
 
Хіба в Києві теж іде війна? Хто і з ким в Києві сяде пиячити?

Київ - голова. Коли руки й ноги витворяють щось недобре, то все діло в голові.
Пиячити будуть ті, хто зараз вбивають один одного.
 
Голова всегда должна оставаться нормальной, ибо организму придет капец.
А как же болевой шок? :D
Разумеется, я власть не оправдываю, но люди тоже ответственны за то, что мы имеем... пускай и в значительно меньше мере.
 
Ніхто капітулювати не буде, у РФ грошей хватить, щоб фінансувати і у Заходу хватить грошей, щоб фінансувати. Донбас, це надовго.
росия начинает влазить в финансовую жопу. с интересом наблюдаю начало падения
 
А что,толку.Не считая тех ссыкунов, кто тут пишет и даже в армии не служил,остальные служившие
понимают.Свезли весь металлолом,заправили стреляют пока советские снаряды в наличии..Растратили весь бюджет на войну,растратили три млрд. валютного фонда.Результат впечатляющий,убили тысячи стариков,баб и детей,посадили кучу своих же за нежелание служить а воз и ныне там.Америка приказ - воевать дальше.Дальше разруха,никаких санкций ЕС нет.Через час посмотрим по мистралям,я тут живу,ничего не будет,французы за свои бабки горло перегрызут.
Эта война уже разрушила Украину.

Du kannst mich am Arsch lecken, Penner.
 
Назад
Зверху Знизу