К зиме в Харькове закупили новую снегоуборочную технику

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196993
К зиме в Харькове закупили новую снегоуборочную технику

18.12.2013 18:53

Автомобили-бункеровозы для негабаритных отходов и вывоза мусора из частного сектора, машины для уборки, вышки для сноса и санитарной обрезки деревьев, для уборки наледи и сосулек, агрегаты для полива и снегоочистки, ликвидации последствий пожаров и аварийных ситуаций - всего больше 40 автомобилей приобрел город для модернизации коммунальной инфраструктуры


photo_big.jpg


Многофункциональные машины сегодня передали в пользование города, передает пресс-служба мэрии. «Эта техника соответствует требованиям, которые мы ставим перед коммунальными предприятиями: оперативность, экономичность, проходимость, многозадачность. Хочу, чтобы харьковчане знали: город готов к зиме, дорожные и коммунальные службы оснащены для сезонной работы», - сказал Геннадий Кернес.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
каждый год закупают новую ...вот мудрецы ,бабки отбивают в карман
 
дорог и так нет, а этой техникой угандошат окончательно.
 
А где, простите, делась старая? Я еще старую увидеть не успел как уже новую буду НЕвидеть...

Когда снегопад был видел три снегоуборочных машины, в одном месте, ехали друг за другом... с гордо поднятыми ковшами, не крутящимися "вениками" и не рассыпая песчано-солевую смесь.
Это они выполняли план по ритуальному сожжению топлива, я правильно понимаю?
 
Опять накупили лопат по цене Бентли? МАЛАДЦЫ!!!
 
А лавочки, лавочки то купили???
 
што такое 40шт? для харькова...
 
што такое 40шт? для харькова...

Кто сказал для Харькова? Техника куплена для расчистки подїездов в поместья Лесопарка и Сокольников. В прошлом году своими глазами видел, что город утопает в снежной жиже, а тропинки Лесопарка вілизані и работает снегоуборочная техника:)
 
Кто сказал для Харькова? Техника куплена для расчистки подїездов в поместья Лесопарка и Сокольников. В прошлом году своими глазами видел, что город утопает в снежной жиже, а тропинки Лесопарка вілизані и работает снегоуборочная техника
так бле, там же люди живут, а не ...
 
Назад
Зверху Знизу