овощная точка на рынке или в спальном районе

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 21
овощная точка на рынке или в спальном районе

Доброго времени суток)
Хочу на весну открыть на рынке точку с фруктами и овощами. Товар планировал брать на оптовой базе! Подскажите пожалуйста у кого был в этом опыт или что-то знает сколько стоит арендовать место на рынке и какие для этого нужны документы, каков нужен стартовый капитал, или может какие-то подводные камни есть в этом бизнесе...
спасибо за рание!
 
Останнє редагування:
ну склад нужно искать не подалёку от места на рынке
 
30-50грн местовое(по разному)+лаборатория 10-30грн+реализатор(З/П)
Договорится можно с администрацией рынка-там выделят место и все обьяснят по поводу денег и документов.
Скуплятся советую на 1-м км.
Капитал нужен около 2-4 тис. взависимости от размаха(советую начать с 2-х). пройтись по рынку посмотреть чем торгуют и сравнить цены с оптом и все сразу станет ясно.
 
я думю лучше киоск в спальнике ! у нас 2 киоска на маленьком базарчике на Корка , хотя рядок Клас открыли , все равно в киосках много берут ! там главное мне кажется каждый день свежий товар подвозить, тогда народ подтянется !
 
30-50грн местовое(по разному)+лаборатория 10-30грн+реализатор(З/П)
Договорится можно с администрацией рынка-там выделят место и все обьяснят по поводу денег и документов.
Скуплятся советую на 1-м км.
Капитал нужен около 2-4 тис. взависимости от размаха(советую начать с 2-х). пройтись по рынку посмотреть чем торгуют и сравнить цены с оптом и все сразу станет ясно.
Спасибо за информацию)

я думю лучше киоск в спальнике ! у нас 2 киоска на маленьком базарчике на Корка , хотя рядок Клас открыли , все равно в киосках много берут ! там главное мне кажется каждый день свежий товар подвозить, тогда народ подтянется !
Да, кстати за киоск я тоже думал или лоток какой-то, только на олексеевке думал...
 
Друзья на Холодной горе открыли овощной лоток, первый месяц им обошелся где-то 5 тыс., через 1,5 мес. работы вышли на 0, а еще через месяц открыли второй. Товар привозят каждый день. Единственный минус - при морозах зимой не работают.
 
А какие документы нужны на этот киоск, и как потом с проверками?
 
идете в раздел Налоги и читаете и про доки и про проверки:))))))
 
Назад
Зверху Знизу