• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть алкоголь в крови?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 2484
Есть алкоголь в крови?

После прочтения статьи Посилання видалено с утра после 3х бытолочек пива на ночь стали возникать мысли а стоить ли садится за руль :confused: Кто знает где можно купить алкотестер, туже "трубочку", и сколько она стоит.
 
у меня один товарищ обманул такую штучку.
Дело происходило в Австралии, выпил он гораздо больше, чем там разрешается (.05). Человек в экстренных ситуациях очень быстро соображает, поэтому идея у него была следующая: провентилировать легкие (быстро делать вдох\выдох), затем, перед тем как прислонится к трубочке резко вдохнуть воздух и резко выдыхнуть в трубку, воздух практически не успеет насытиться парами спирта и все должно быть ОК. В любом случае прибор показал меньше .05, ему пожелали счастливого пути и он уехал.
 
у меня один товарищ обманул такую штучку.
Дело происходило в Австралии, выпил он гораздо больше, чем там разрешается (.05). Человек в экстренных ситуациях очень быстро соображает, поэтому идея у него была следующая: провентилировать легкие (быстро делать вдох\выдох), затем, перед тем как прислонится к трубочке резко вдохнуть воздух и резко выдыхнуть в трубку, воздух практически не успеет насытиться парами спирта и все должно быть ОК. В любом случае прибор показал меньше .05, ему пожелали счастливого пути и он уехал.

можно сколько угодно раз наебать трубочки,инспекторов,мед.экспертизу...только смерть не обманешь. лучше от греха подальше...
 
я для себя считаю что 12 часов надо что бы прошло после 3-4 бут пива... если больше, то гже-то 16. Тоже интересна более точная методика :)
 
Назад
Зверху Знизу