Верите ле вы что Американцы были на Луне?

Были ли Американцы на Луне?

  • Да были и сняли там фильм

    Голосів: 12 17.9%
  • Да были, но фильм не смогли снять, поэтому смонтировали уже на Земле

    Голосів: 9 13.4%
  • Нет, их там не было, повисели на орбите Земли и вернулись, но это возможно

    Голосів: 35 52.2%
  • Нет, это в принципе не возможно

    Голосів: 11 16.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Верите ле вы что Американцы были на Луне?

Смотрел такой темы еще не было.
Верите ли вы что они там были?
Смотрел фильм, опровергающий эти факты...
 
Если надоела политика - есть хорошая тема для обсуждения, итак жду ответов.

Я выбрал 3-ый.
 
может быть и были, но совсем не так, как об этом рассказывали.
фильм тоже смотрел и целую книгу читал, но все равно верить нельзя никому :-)
 
и какой вариант выбрал?
 
последний
 
А у меня есть наклейка 30-летней давности. Написано "Союз-Аполлон" и еще "Леонов Кубасов - Стаффорд, Бранд и Слейтон". Вот там были и мы и они. В это я верю.
 
Не бали они там,трындят.А вот я был !!! Есть доказательства
 
Тема в стиле Детонатора... :)
 
Примерно полтора года назад я достаточно серьезно изучал все материалы которые есть по теме за и против. Я сделал такие выводы:

1. Большинство материалов которые американцы представляли в качестве доказательства полета на Луну поддельные. В том числе все материалы относящиеся к первой экспедиции.
2. Есть небольшое число материалов про которые нельзя с уверенностью сказать что они поддельные. Точнее сказать такие, которые подделать было бы очень сложно. В общем "как настоящие".
3. Есть по меньшей мере эпизодические сведения, что советские средства объективного контроля наблюдали полеты американских аппаратов к Луне и аппараты в непосредственной близости от Луны.
4. США скорее всего не располагают реальными образцами лунного грунта, либо располагают в количествах намного более меньших, чем это декларировалось.

Исходя из сказанного, наиболее разумной лично мне кажется гипотеза, что первый полет к Луне однозначно окончился неудачей и все что было сказано общественности по первому полету - фальсификации, притом сделанные быстро и некачественно. Тем не менее, нельзя исключать, что в ходе последующих экспедиций высадиться на Луну им все-таки удалось, хотя бы один раз.
 
Почему тогда нет свидетельств (видео) высадки американцев на Луну при последующих экспедициях?
 
mikeee сказав(ла):
Почему тогда нет свидетельств (видео) высадки американцев на Луну при последующих экспедициях?
Есть. Именно видео. Правда очень плохого качества. И в этом видео фигулина на поясе космонавата качется не как на Замле (правда и не совсем как на Луне). Этот фильм не является бесспорным доказательством но и 100% подделкой его объявить тоже нельзя. Кстати фильм этот намного более плохого качества чем другие фильмы якобы снятые на Луне, про которые можно точно говорить что они поддельные.
 
изюмительно.
что же именно, по вашему, свидетельствует о подделке?
 
Посилання видалено
:-)
 
Видео-монтаж!Когда космонавт прыгает с коробля-гнуться коленки,чего на луне-нет,не видно звезд...А в 3х кто снимал улет американцев с луны???Инопланетяне?А потом по мылу на планету земля выслали?Или они оставили на луне чувака а потом его с записью забрали?:-)
 
Судя по всему выше прочитанному, не были.Но у меня возникло несколько вопросов.1. почему об этом стали говорить(что они не высаживались на Луну)сравнительно недавно?2. что же все таки им помешало это сделать?3. не предумал, что третье, но и это уже любопытно.
 
3-й вариант.

Допустим, долететь реально, приземлится, выпустив парашют, но потом взлететь без стартовой площадки и вернуться на орбиту, с которой вернуться на Землю... Кто верит, докажите хотя бы в двух словах.
 
короче не было там пиндосов!!!
Голливуд форева!
 
Назад
Зверху Знизу