Хреновая тамада, СФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 221
Херовая тамада, СФ

Панкова Анна
8067 291 61 85 киевстар
8063-269 4 269 лайф
В знак ненависти хочу разместить отзыв-она заебла со своими постами в ветке "white-list" и испортила мою нервную систему, удаляя каждый день тему и создавая новую. Очень не рекомендую и мысленно ненавижу, образ быковского чуда.
Если есть возможность организовать подброс ее под свадебную машину или каток - помогите.

Ещё раз огромное от меня факъю, Анна!
 
Целиком присоединяюсь:клас:

Типа АП
 
гамно тамада. испортила многим праздник
 
А что ж она сделала?
 
испортила многим праздник, не понятно?
 
Первая СМС "Убейсибяапстену" пошла! Веселимсо! Присоединяйтесь! :D
 
Ну так а как именно она испортила всем праздник? Мне просто интересно. Если не сложно, ответьте пожалуйста
 
Как-Как...
Вот так.
Тему в Белом создает, а потом сносит, если комменты ей не нравятся.
Самореклама, понимаешь ли.
 
Ну это я уже поняла. Этим она всем настроение испортила? Или кто-то ей позвонил, договорился и она полностью запорола праздник?
 
Типа АП :D
Внатуре Заебала, своим наплевательским отношением к форумянам на форуме. :yahoo:
 
Ну это я уже поняла. Этим она всем настроение испортила? Или кто-то ей позвонил, договорился и она полностью запорола праздник?

заказали ее на свадьбу, а она а и музыканты пришли пьяные, обрыгали невесте платье.:yahoo: в другой раз обзадала на три часа- их ждало сто человек. читай блек лист:)
 
Советую поместить ее в черный список на Посилання видалено
там больше на нее обратят внимание.
И всетаки что она испортила?
Или просто надоела своей саморекламой?
 
в качестве тамады или чего-нибудь поэкзотичнее?:D

естественно, что не тамады (и щуку кынулы у ричку?) :D

можно что то типа: "интилигентная семья прадаст роялю, 3 пианинов, 5 польт - пешаются колидоре".
 
Ниче не понял.
Помимо того, что портит нервы смотрящему вайт лист больше что-то не сказвно о человеке. "Испортила праздник" - это как пук в воздух. Факты в студию с подробным описанием. PS: то что нервы портит создавая темы - дык тут половину народу в блеклист надо.
 
А кто она такая вообще? не слышал о такой тамаде ни разу.
 
Назад
Зверху Знизу