Бабская дурость или тупиковые отношения.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2012
Повідом.: 29
Бабская дурость или тупиковые отношения.

Нужен диагноз всесторонний, как женский так и мужской.

Суть проблемы: бабская дурость или тупиковые отношения.

Для правильного диагноза постараюсь быть объективной и изложить факты :)

Она: увидела и влюбилась(как вариант, потеряла голову, втюрилась неподетски). Инициатором отношений была она: кино-домино-прогулки - подарки дорогие и неочень все ее инициатива. Балдела только от того, что он рядом. Короче, ухаживала как могла.
Недостатки: настроение переменчивое, меняется от любого пустяка, любит устраивать разные праздники сама себе и ему(концерты, пикники, романтические ужины), вообщем не любит однообразия.
Есть дите - может кому то недостаток - для меня достоинство.

Финансовая сторона вопроса: все либо за свой счет либо каждый за себя платил(вроде не обуза материальная..).

Он: влюбился ли? Не знаю. Никакой инициативы с его стороны не было.(Может я танк?)
Уверена точно в том, что ему со мной интересно общаться. Тяжелый на подъем(с подарками, гуляниями, домосед и трудолюб - чи недостатки, чи достоинства?)

Итог: вместе уже немало, я развелась, так как планировали жить вместе. Но есть столько Но.

Ни разу не говорил, что любит
Финансы так и остались раздельными
Инициативы ни где жить, ни когда, ни в планированиии отдыха - нет,
С дитем не ищет общий язык, контакта не получается

Но в то же время, повторяет, что хочет жениться.

Какой то пердимонокль получается.
Так задралась уже анализировать эту ситуацию, говорят со стороны виднее.
Че скажете?
 
Не, ну бачили ж очи, что выбирали? Вначале он казался лучше бывшего? А теперь вы жалеете, что он не становится таким, каким вам хочится его видеть.
Хз, что тут советовать...
 
Суть проблемы: бабская дурость или тупиковые отношения.
Если считаете отношения тупиковыми, то так оно и есть.

Итог: вместе уже немало, я развелась, так как планировали жить вместе. Но есть столько Но.
Сколько времени Вы вместе с момента знакомства?
Сколько времени Вы вместе живёте?
Сколько времени прошло с тех пор как Вы развелись?
Что за "столько Но "
 
Ему просто удобно с вами

Она: увидела и влюбилась(как вариант, потеряла голову, втюрилась неподетски). Инициатором отношений была она: кино-домино-прогулки - подарки дорогие и неочень все ее инициатива. Балдела только от того, что он рядом. Короче, ухаживала как могла.
подарки дарят, ублажают ...
зачем ему что- то менять?
 
post-219657.jpg
 
Какой то пердимонокль получается.
Так задралась уже анализировать эту ситуацию, говорят со стороны виднее.
Че скажете?

Путаница с терминами.
ПердИмонокль или пердОмонокль? (правильно - жопа).
Статосрат или сратостат? (правильно - дирижопль).
 
Какие чувства и убеждения он в Вас вселяет своими действиями по отношению к Вам?.. Нравятся?..
 
мало данных
 
Пока только: удобно. Ему. Плывет по течению.
 
Повезло избраннику). Можно даже позавидовать).
 
А что в нем хорошего? Чем он вас так раззадорил? Складывается впечатление, что вы, самоутверждаясь, пытались укротить "строптивого" (в вашем случае черствого инфантильного эгоиста), но пока успехов значительных не добились. А теперь он у вас как чемодан без ручки.

ПС. Обещать не значит жениться.
 
я скажу что такие темы уже затрахали.
дык, жизненно.
А шо женится хочет наверное перед интимом говорит?
нет. Вообще говорит, как говорится, когда хочет)
А женится хочет в принципе?
или на ком-то конкретном?
наверное в принципе на мне :) (судя по его словам)

Сколько времени Вы вместе с момента знакомства?
Сколько времени Вы вместе живёте?
Сколько времени прошло с тех пор как Вы развелись?
Что за "столько Но
пару годов
как таковой жизни общей не получается пока
мало
Не говорил, значит нелюбит
100%? Вы ж мужчина, логика ваша тяжела для женского понимания, могу поверить.
А плюсы какие вообще в этих отношениях для тебя?
я его люблю. Главный плюс. Хоть и психию из за многих нестыковок, ругаемся, но потом безумно скучаю и бегу мириться.
Больше про плюсы как то не задумывалась.
Путаница с терминами.
ПердИмонокль или пердОмонокль? (правильно - жопа).
Статосрат или сратостат? (правильно - дирижопль).
Ну главное, что суть уловили :)
Какие чувства и убеждения он в Вас вселяет своими действиями по отношению к Вам?.. Нравятся?..
Противоречивые. Я вроде немного хочу, чтобы обнял, выслушал, мужское плечо рядом, уверенность, что могу на него положиться в трудной ситуации.. Понимание вроде как и есть, и вроде его как и нет..

Не поймешь, то ли я много хочу, то ли оно все сложно как то.
А что в нем хорошего? Чем он вас так раззадорил? Складывается впечатление, что вы, самоутверждаясь, пытались укротить "строптивого" (в вашем случае черствого инфантильного эгоиста), но пока успехов значительных не добились. А теперь он у вас как чемодан без ручки.

ПС. Обещать не значит жениться.
Ничем не раззадорил. Обычный мужчина с достоинствами и недостатками. Говорю ж, влюбилась, и вот люблю не смотря ни на что. А то что пыталась укротить, тут наверное и ошибка моя. Может не надо было как танк переть..
Я не жду, что женится. Мне замуж выскакивать не печет.
Просто может за своею любовию я ослепла и не вижу, что происходит на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу