Кому уступать место в общественном транспорте?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 10
Кому уступать место в общественном транспорте?

Привет!

Скажи вот вы уступаете пенсионером в маршрутах место?
А беременным?
А родителям с маленькими детьми?

Я вот лично уступаю только во втором и третьем случае, так как считаю, что пенсионеры должны пользоваться городским транспортом! Под словом городским я имею ввиду трамваями и троллейбусами!
 
дебил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шёл трамвай десятый номер
По бульварному кольцу.
В нём сидело и стояло
Сто пятнадцать человек.

Люди входят и выходят,
Продвигаются вперёд.
Пионеру Николаю
Ехать очень хорошо.

Он сидит на лучшем месте -
Возле самого окна.
У него коньки под мышкой:
Он собрался на каток.

Вдруг на пятой остановке,
Опираясь на клюку,
Бабка дряхлая влезает
В переполненный вагон.

Люди входят и выходят,
Продвигаются вперёд.
Николай сидит скучает,
Бабка рядышком стоит.

Вот вагон остановился
Возле самого катка,
И из этого вагона
Вылезает пионер.

На свободное местечко
Захотелось бабке сесть,
Оглянуться не успела -
Место занято другим.

Пионеру Валентину
Ехать очень хорошо,
Он сидит на лучшем месте,
Возвращается с катка.

Люди входят и выходят,
Продвигаются вперёд.
Валентин сидит скучает,
Бабка рядышком стоит.

Этот случай про старушку
Можно дальше продолжать,
Но давайте скажем в рифму:
- Старость нужно уважать!
 
Привет!

Скажи вот вы уступаете пенсионером в маршрутах место?
А беременным?
А родителям с маленькими детьми?

Я вот лично уступаю только во втором и третьем случае, так как считаю, что пенсионеры должны пользоваться городским транспортом! Под словом городским я имею ввиду трамваями и троллейбусами!
Тс, ну ты молодец, я вот место не уступаю никогда, потому что по правилам, имею право не уступать!!!
 
Тс, ну ты молодец, я вот место не уступаю никогда, потому что по правилам, имею право не уступать!!!

будет когда-нибудь твоя жена ехать беременная или с ребенком на руках... а вокруг будут сидеть одни ебланы, которые имеют право не уступать... как оно?;)
 
Заебали баянить.
 
будет когда-нибудь твоя жена ехать беременная или с ребенком на руках... а вокруг будут сидеть одни ебланы, которые имеют право не уступать... как оно?;)
Вот как раз ебланы и не имеют право не уступить место пожилым, пассажирам с детьми и инвалидам, в правилах пользования пассажирским элтранспортом есть такой пункт, хотя ебланам эти правила до лампады, еблан он и в Африке еблан.
 
если ты такой правильный и законопослушный, то все ли ты делаешь как написано в правилах и по закону. да ХУЙ. даже и не сомневаюсь.
так что нее пизди
Эти правила написаны для пассажиров общественного транспорта, а я таковым не являюсь, так чтоне надо тут наезжать раньше времени
 
эххх ездил я в 42-м, нет там твоей ноги гггг
 
будет когда-нибудь твоя жена ехать беременная или с ребенком на руках... а вокруг будут сидеть одни ебланы, которые имеют право не уступать... как оно?;)

беременным в маршрутке не место :увага:
 
будет когда-нибудь твоя жена ехать беременная или с ребенком на руках... а вокруг будут сидеть одни ебланы, которые имеют право не уступать... как оно?;)

:D ну конечно, будет сидеть какой-то еблан за рулем троллейбуса и не уступит место его беременной жене :D
 
да я выше так и отписался, что ты, возможно, - водила. а раз так, то нафига провоцировать?
Не возможно, а так и есть, я и не провоцирую

эххх ездил я в 42-м, нет там твоей ноги гггг
Да и на 34-м моей ноги тоже нет
 
Кому уступать место в общественном транспорте?

Ясно дело - водиле.
 
Назад
Зверху Знизу