...в фолк группу срочно требуется перкуссионист (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 24
...в фолк группу срочно требуется перкуссионист (БФ)

...на эксперементальную фольклорную кухню (с преимущественно кельтским меню) очень требуется
человек владеющий следующими инструментами и соответственно техникой
игры на них же: джембе (и/или дарбука), шейк, тамбурин, бубен. Наличие первых двух очень порадует (с остальными поможем, хотя и первое тоже имеется!) Основное требование окромя налиичия чувства ритма;) - желание фантазировать и не останавливаться на достигнутых результатах!

p.s.
...на данный момент отсутствие искомого музыканта очень тормозит старт выступлений коллектива!

p.p.s для быстрой связи celtic_minstrel@******
 
Да .!!! Тебе крупно повезёт если найдёшь то,что ищешь.
 
Позволю себе немного йада.
Господи неужели кельт фолк без перкуссии низзя?
Купил бодран и все.
 
Позволю себе немного йада.
Господи неужели кельт фолк без перкуссии низзя?
Купил бодран и все.

.....да можно без перкуссии....очень даже можно! но так жж ссука красивше!:клас:
....бодран это весч! но у нас не продается! факт.....можт подскажешь где взять?
 
....есть еще одна трабла....даже если и найду я бодран....хотя у меня и без него всякого шуршащего говна хватает.....играть не кому все равно!

.....вот так, сам в своем топе нафлудил.........
 
Останнє редагування:
.....да можно без перкуссии....очень даже можно! но так жж ссука красивше!:клас:
....бодран это весч! но у нас не продается! факт.....можт подскажешь где взять?

Мой друг купил на шешорах, закарпатский. У мну есть маленький ирландский но никому не дам :)
 
Видел бораны в Киеве, в Музторге.
Можно заказать в Ирландии около 400$ с доставкой.
 
Это профессиональный инструмент, ручной работы, так что 400 уе это не дорого, а по 20-50 уе продают сувенирные для туристов :)
 
Привет... играю на дарбуке, уровень средний...(правда уже месяца 2 не играл но руки та помнят). Опыта игры в группах почти нет.(разве что дарбучные дуэты) Ещё учусь играть на саксофоне :). Так что если интересно, я за. icq 305-761-737 Есть своя дарбука. (и сакс:))
 
Останнє редагування:
ёханы бабай! вам только наклейку налепи "ФИРМЕННЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ" и вы уже готовы отвалить 400 баксов...
misha_banjoman, а не круто ли такой струмент для начинающей группы?

Ketu, желаю вам наискорейшего становления в строй! хотим услышать вас =)
 
вот есть такая ветка (на форуме сайта театра огня East Fire): Посилання видалено
Там как раз барабанщики-дарбучники-джамбейщики тово... А ещё они по четвергам собираются в МПК (подвал ДК строителей) и стучат. Так что можно прийти туда после 9-и вечера и выбрать того, кто понравится ¦)
 
ёханы бабай! вам только наклейку налепи "ФИРМЕННЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ" и вы уже готовы отвалить 400 баксов...
misha_banjoman, а не круто ли такой струмент для начинающей группы?

Ketu, желаю вам наискорейшего становления в строй! хотим услышать вас =)

Миша правильно пальчики загибает! Большому кораблю как говорят....Бойран можно и за штукарь купить. А можно и за полтинник! Но только вот все ударные инструменты (именно потому что в них ударяют) довольно быстренько изнашиваются! Так что цена 400 это не с потолка! Там видимо материалы не из Пхеньяна подобраны!
 
вот есть такая ветка (на форуме сайта театра огня East Fire): Посилання видалено
¦)

что то форум кришнаитами пахнет! про сэйшены в МПК ничего не слышал! Но за совет тебе Труша спасибо! (все мне твое пицекато в Итту спать не дает!:))
 
Назад
Зверху Знизу