У Украины наихудшие показатели по экономике и демографии в СНГ за 2007

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 163
У Украины наихудшие показатели по экономике и демографии в СНГ за 2007

Валовой внутренний продукт Киргизской Республики, так же, как и Белоруссии, вырос за 2007 год на 8,2%. Лидером по росту ВВП является Азербайджан - 25,0%, а наихудший результат показала Украина - 7,3%. Рост ВВП России составил 8,1%.
Посилання видалено

На 221 тысячу уменьшилось количество жителей России, на 26 тысяч - Белоруссии, и на Украине - на 276 тысяч человек.
Посилання видалено

То есть население Украины вымирает в 4 раза быстрее, чем в России! А если еще и вспомнить, что в Украине каждый 7 работает за пределами страны, то вообще картина маслом..:(

Ну шо, братья малые, када объединяться бум?!
 
Валовой внутренний продукт Киргизской Республики, так же, как и Белоруссии, вырос за 2007 год на 8,2%. Лидером по росту ВВП является Азербайджан - 25,0%, а наихудший результат показала Украина - 7,3%. Рост ВВП России составил 8,1%.
Посилання видалено

На 221 тысячу уменьшилось количество жителей России, на 26 тысяч - Белоруссии, и на Украине - на 276 тысяч человек.
Посилання видалено

То есть население Украины вымирает в 4 раза быстрее, чем в России! А если еще и вспомнить, что в Украине каждый 7 работает за пределами страны, то вообще картина маслом..:(

Ну шо, братья малые, када объединяться бум?!



Вымирайте сами. С кергизами. Сёстры наши младшие:іржач::іржач:
 
У Украины наихудшие показатели по экономике и демографии в СНГ за 2007

Тут раскрыта причина наихудшей демографии
сайт - "Трезвая УКРАИНА"
Посилання видалено - смотите «Русский крест».
Нас эта проблема касается в большей степени.


Не верящим, что нас целенаправленно спаивают, наркотизируют и дебилизируют,
лучше это не качать, не смотреть и не слушать.
А то, глядишь, измените своё мнение
и начнёте верить в "теорию заговора" против славянских народов.

Обратите внимание, именно русские люди протягивают нам руку помощи и открывают нам глаза на наши проблемы, о которых у нас предательски помалкивают.
 
Останнє редагування:
Тут раскрыта причина наихудшей демографии
сайт - "Трезвая УКРАИНА"
Посилання видалено - смотите «Русский крест».
Нас эта проблема касается в большей степени.


Не верящим, что нас целенаправленно спаивают, наркотизируют и дебилизируют,
лучше это не качать, не смотреть и не слушать.
А то, глядишь, измените своё мнение
и начнёте верить в "теорию заговора" против славянских народов.

Обратите внимание, именно русские люди протягивают нам руку помощи и открывают нам глаза на наши проблемы, о которых у нас предательски помалкивают.


Сам питайся с этой руки. Авось вкусные объедки получишь как нибудь.
 
Сам питайся с этой руки. Авось вкусные объедки получишь как нибудь.

Негр Себастьян! Ты чего к словам цепляешься, или ты считаешь что укаинцы такие тупые, что разместили в инете у себя такой сайт?
Наверно же они патриоты Украины не меньше твоего.
сайт - "Трезвая УКРАИНА" Посилання видалено

Ты всё же послушай хоть что-то из этого. Или давай я тебе перешлю через аську на 7 минут отрывок в mp3. о глобальной политической и социально-экономической ситуации в мире.
О теории "золотого миллиарда","глоболизации" в который нас никто не ждёт, а вот на вымирание мы запланированы..

Не знаю, почему "оранжевые" всё это отрицают или слышать не хотят.
Вторя заученные фразы- "опять заговор", "опять масоны,евреи.. н а д о е л о"...
Да, действительно, причём тут они? А был ли мальчик?
Вначале поппытайтесь разобраться, а не отмахивайтесь, как чёрт от ладана.
А потом станет понятно, кто причём и кто при ком, и что при чём.
Если об этом уже в открытую говорят западные политики.
А мы словно дурману объелись, знать ничего не хотим и слышать.
 
Подвожу еще один неутешительный итог о полнейшем дебилизме бандерлогов,
чьи аргументы сводятся к истерическим выкрикам про их половые органы.
Как говорится у кого что болит..... А с ними еще пытаются про экономическое положение говорить :)
 
Негр Себастьян! Ты чего к словам цепляешься, или ты считаешь что укаинцы такие тупые, что разместили в инете у себя такой сайт?
Наверно же они патриоты Украины не меньше твоего.
сайт - "Трезвая УКРАИНА" Посилання видалено

Ты всё же послушай хоть что-то из этого. Или давай я тебе перешлю через аську на 7 минут отрывок в mp3. о глобальной политической и социально-экономической ситуации в мире.
О теории "золотого миллиарда","глоболизации" в который нас никто не ждёт, а вот на вымирание мы запланированы..

Не знаю, почему "оранжевые" всё это отрицают или слышать не хотят.
Вторя заученные фразы- "опять заговор", "опять масоны,евреи.. н а д о е л о"...
Да, действительно, причём тут они? А был ли мальчик?
Вначале поппытайтесь разобраться, а не отмахивайтесь, как чёрт от ладана.
А потом станет понятно, кто причём и кто при ком, и что при чём.
Если об этом уже в открытую говорят западные политики.
А мы словно дурману объелись, знать ничего не хотим и слышать.


Я посмотрел твою ссылку.. первую.
Понимаешь ли в чем дело. Есть такое понятие - тенденция. Если в какой то год стало меньше умирать, то это ни о чем не говорит, ибо тенденция сохранилась. НО! я согласен, что пить надо меньше. Лично я почти не пью. Однако, все выводы просто смехотворны! ты знаешь, сколько живут люди в европе, где пьют тоже очень много? 80 лет. в среднем. по сравнению с 60 в России. НО! даже если это так, то при чем тут золотой миллиард. вопрос - КТО заставляет русских пить? кто им заливает в глотку спирт? хасиды? большего маразма не слышал. очередной вой убогих русских в попытке найти виновных в своем бессилии. уже и нефть по 100 уе, а все им мало, надо найти, кто же их уничтожает. прям ужас какой то. просто перестаньте пить, и все, не надо плакать, как баба.
Особенно понравилось (в первой ссылке) - есть 50 или сколько там стран, где есть сухой закон, и они прекрасно живут. можно хотя бы одну из таких стран?? ты слушай, но фильтруй базар, сопоставляй. но ты видать выбрал путь бабы истерички. ну что же,ты сам показал свое место в обществе.
 
Я посмотрел твою ссылку.. первую.
Понимаешь ли в чем дело. Есть такое понятие - тенденция. Если в какой то год стало меньше умирать, то это ни о чем не говорит, ибо тенденция сохранилась. НО! я согласен, что пить надо меньше. Лично я почти не пью. Однако, все выводы просто смехотворны! ты знаешь, сколько живут люди в европе, где пьют тоже очень много? 80 лет. в среднем. по сравнению с 60 в России. НО! даже если это так, то при чем тут золотой миллиард. вопрос - КТО заставляет русских пить? кто им заливает в глотку спирт? хасиды? большего маразма не слышал. очередной вой убогих русских в попытке найти виновных в своем бессилии. уже и нефть по 100 уе, а все им мало, надо найти, кто же их уничтожает. прям ужас какой то. просто перестаньте пить, и все, не надо плакать, как баба.
Особенно понравилось (в первой ссылке) - есть 50 или сколько там стран, где есть сухой закон, и они прекрасно живут. можно хотя бы одну из таких стран?? ты слушай, но фильтруй базар, сопоставляй. но ты видать выбрал путь бабы истерички. ну что же,ты сам показал свое место в обществе.

Лично я почти не пью....... ты слушай, но фильтруй базар
Уважаемый! Начал так красиво "почти не пью", а съехал на "фильтруй базар" :). Ну да ладно .просто сама фраза говорит за себя, что фильтрующее устройство работает очевидно через раз.
НО! даже если это так, то при чем тут золотой миллиард.
Только при том, что нам в нём места нет. Именно согласно этой теории и разработаны планы обустройства "нового мирового порядка", в котором не меньше 3х миллиардов населения должны уйти в небытие. Способы уничтожения самые разнообразные, локальные конфликты, войны, алкоголь, наркотики, "РАПС", эпидемии, нравственное растление, искусственное снижение репродуктивной функции молодого поколения через ГМО(гено модифицированные организмы-продукты), пропаганда насилия, голод.

КТО заставляет русских пить? кто им заливает в глотку спирт? хасиды? большего маразма не слышал
Конечно маразм. где ты увидел в моём посте, чтоб я аргументировал или утверждал это?
Ты считаешь, что наши меньше пьют ? Или мы какие-то особенные.
А ну да, мы всё те же славяне, "тiльки трiшечки украiньськи".
ты всё же послушай хоть что-то, или давай я тебе вышлю 7 мб инфы в mp3
Напиши мне в личку, я вышлю тебе. Без обид...(сомневаюсь, что согласишься)

а все им мало, надо найти, кто же их уничтожает
Равно как и индейцы и северные народы спились, а понять так и не смогли , что их спаивали уничтожали таким образом.
А фраза "..а им всё мало..." - это что зависть???
Или что, они не вольны торговать своим по своей цене ???
И что за вопросы "кто им заливает в глотку спирт?", ну нельзя же быть таким наивным и не понимать, что искусственно создаются предпосылки и условия для этого.
Большая часть населения земли - до 80% считает, что ими не манипулируют. Наверно таковым и ты себя считаешь.
Даже в нашей стране действует сухой закон уже 77 лет, и никому не приходит в голову его отменить , я о сухом законе за рулём. Сухой закон для детей у нас тоже не отменён.

Особенно понравилось (в первой ссылке) - есть 50 или сколько там стран, где есть сухой закон
Посилання видалено Оказывается, большая часть населения планеты, а именно — две трети её жителей — живут трезво. Боле 600 больших и малых народов мира не употребляют алкоголь, не курят и не применяют другие наркотики. По сведениям Международной Академии Трезвости почти в 80 странах мира действует закон трезвости. :yahoo:

На счёт "истерии, слёз, места в обществе", тоже :клас: умилило

Ты всё же напиши, не обеднеешь на 7 мб . вышлю
 
Останнє редагування:
имелось в виду фильтруй базар не свой (если брать не содержание, а форму твоего общения, то ты весьма и весьма приличный индивид), а тот базар что ты слышишь вокруг.
по теме. в смысле выпивки я уверен , что мной не манипулируют.
да и вообще тоже. по крайней мере я на это согласен в части случаев, ибо такова жизнь. а вот все эти лекции - это чистого вида манипуляция. рассчитана на необразованное быдло, которое не знакомо с историей, социологией, статистикой. кторое только и ищет, кого бы обвинить (опять таки В ЧЕМ?). которое не предлагает ничего, а только толкает свои идеи. эти идеи далеко не созидающие. на каждый товар найдется свой покупатель, в этом сомнений нет. и в данном случае этот покупатель именно и есть тот, кто ни в каком миллиарде.
свои 7 мб можешь положить прямо на форуме, насколько я знаю, разрешается до 8.
 
вот ты привел ссылку. что, китайцы не пьют?
вот список стран:
Албания, Алжир, Бангладеш, Бахрейн, Бенин, Бруней, Буркина-Фасо, Бурунди, Бутан, Восточный Тимор, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Джибути, Египет, Замбия, Западная Сахара, Зимбабве, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Иран, Исландия, Йемен, Камбоджа, Камерун, Катар, Кения, Китай, Коморские острова, Кот-д'Ивуар, Кувейт, Лаос, Лесото, Ливан, Ливия, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави, Малайзия, Мали, Мальдивы, Марокко, Мьянма, Ненал, Нигер, Нигерия, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Пакистан, Палестина, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские острова, Сенегал, Сингапур, Сирия, Сомали, Судан, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Того, Тунис, Туркменистан, Турция, Уганда, Центральноафриканская Республика, Чад, Швеция, Шри-Ланка, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эфиопия.
Еесли уберем те страны, в которых не пьют (по идее) изза религии, а не изза того чтобы повысить рождаемость, то сколько останется??
и вообще - из всего списка - приведи страны с нормальным уровнем жизни! с высоким образованием, с длинной жизнью.я нашел только Исландию и Норвегию . Скорее всего, лектор имел в виду Свазиленд и Палестину как пример для Росии. эти достойные страны совершенно не зомбированные, они на верном пути не быть рабами золотого миллиарда.
 
Назад
Зверху Знизу