• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Александр Эф - просто хорошие песни

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Александр Эф - просто хорошие песни

Собственно, сабж.

Записали несколько песен. Для тех, кто не переваривает поп-музыку предупреждаю - это поп :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм.. всё хорошо, но пара замечаний немузыкального характера..
а) псевдоним уж очень напоминает другого Александра Ф
б) когда в последней песне идут мечты о светлом будущем, о больших бабках, тачках... и в тот самый момент когда я подумал, что щас должно быть о телках - прозвучало "дети пишут мне свои желания".. педобир-стайл какой-то..
 
Спасибо за замечания!

Про Александра Ф не слышал, погуглил - только Александр Ф. Скляр нашёлся.

На счёт тёлок - тут уже дело вкусовое :-)

В любом случае, спасибо за адекватный каммент.
 
ну да, Скляра имел в виду..
 
Ясно, но тут всё-таки не одно и то же :-)
 
Не уверен насчет этих песен, но Танго для струнного квартета - просто улет :кручусь:
 
Мне понравилось. В общем неплохо. Немного критики думаю не обидят композера. Бэк - вокал совсем не продумывается (может быть в этом и есть какая-то фишка, но раз это - поп, то и законы должны выполняться). Мало гитары, много клавиш, причём тембр клавиш слегка однообразен, струнные, брасс, пиано ну и всё пожалуй). Партии баса нудноватые, изюминки нет совсем.
И последнее. Очень много пустот, каверн, не заполненных никакими музыкальными фразами, эффектами и т.д. Личит о том, что либо времени не было, либо арранжировщик непрофессионален. Сорри.
 
Мне понравилось. В общем неплохо. Немного критики думаю не обидят композера. Бэк - вокал совсем не продумывается (может быть в этом и есть какая-то фишка, но раз это - поп, то и законы должны выполняться). Мало гитары, много клавиш, причём тембр клавиш слегка однообразен, струнные, брасс, пиано ну и всё пожалуй). Партии баса нудноватые, изюминки нет совсем.
И последнее. Очень много пустот, каверн, не заполненных никакими музыкальными фразами, эффектами и т.д. Личит о том, что либо времени не было, либо арранжировщик непрофессионален. Сорри.

Кое с чем не соглашусь, но в целом за каммент спасибо ;)
 
И последнее. Очень много пустот, каверн, не заполненных никакими музыкальными фразами, эффектами и т.д. Личит о том, что либо времени не было, либо арранжировщик непрофессионален. Сорри.

Та не, по-моему, с профессионализмом тут точно все в порядке. Я, честно говоря, прозреваю от музыки composerr'а. Сперва немного недопонял струнный квартет, а щас уже несколько раз прослушал - красота! танго тоже очень красивое.
 
Та не, по-моему, с профессионализмом тут точно все в порядке. Я, честно говоря, прозреваю от музыки composerr'а. Сперва немного недопонял струнный квартет, а щас уже несколько раз прослушал - красота! танго тоже очень красивое.

Спасибо :пиво: Стараюсь!
 
Назад
Зверху Знизу