муж не хочет идти на повышение по работе

аленур

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 9
муж не хочет идти на повышение по работе

Девочки скажите что делать если муж не хочет идти на повышение?На работе уже 15 лет работает на одной должности.Когда хотел идти на повышение,его не повысили(его друга поставили вместо него)А теперь начальство говорит иди-а он не хочет!!!!Принципиально(Уже и денег в семье не хватает.А если повысят это на 800грн больше!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!
 
"принципиально" - это не причина, это детский сад какой-то
я думаю, у каждого человека есть свои причины делать тот или иной выбор
Вы, видимо, этих причин, толкающих Вашего мужа сделать такой выбор - не знАете
или не пишете
будут причины - будут советы
 
421510.jpg
 
Девочки скажите что делать если муж не хочет идти на повышение?На работе уже 15 лет работает на одной должности.Когда хотел идти на повышение,его не повысили(его друга поставили вместо него)А теперь начальство говорит иди-а он не хочет!!!!Принципиально(Уже и денег в семье не хватает.А если повысят это на 800грн больше!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!

А мужа спросить - никак? :confused:
 
Видимо на те 800 грн, которые будет получать больше, гемора на этой должности будет на 3000 грн.


attachment.jpg

Я это называю "кривая геморроя" - зависимость З/П от количества геморроя. Ваш муж похоже находится почти в самой верхней точке. Пусть меняет работу :-)
 

Вкладення

  • gemmor.JPG
    gemmor.JPG
    13.6 КБ · Перегляди: 555
Что это за повышение с зарплатой на 800грн. больше? Это просто слезы, а не деньги!
 
А вы давите не на его карьеру, а на его ответственность перед семьей ,перед ребенком ,а карьера сама пойдет ,если он толковый специалист. Было не мало случаев в истории ,что должности попросту выдумывали, лишь бы человека сохранить и не потерять ( а для таких особо принципиальных и псевдоамбициозных даже таблички на двери кабинета цепляли типа "Начальник отдела ассистентов менеджера" или как-то так
 
Если пошёл на принцип, значит считает, что так правильно, а вы хотите его принципы продать за 800грн?
 
Я думаю может стоит мне вообще не поднимать эту тему дома?Ну сколько уже можно ссориться?(((((((((

Зачем ссорится? Нужно найти подход к нему, чтобы повышение вызвало у него интерес. По-видимому его сейчас все устраивает в этой жизни, и не хочет ваш муж к чему-то стремиться. Надо придумать как развить у него желание делать карьеру, только без криков!
 
Девочки скажите что делать если муж не хочет идти на повышение?На работе уже 15 лет работает на одной должности.Когда хотел идти на повышение,его не повысили(его друга поставили вместо него)А теперь начальство говорит иди-а он не хочет!!!!Принципиально(Уже и денег в семье не хватает.А если повысят это на 800грн больше!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!!

Что за бред? Найдите работу Вы! Получше, и получайте больше, если вообще где-то работаете. Небось так бедно живёте, что даже вещи по 5 лет одинаковые носите? Или покупаете бывает? Если покупаете - то конечно, и 5000 ЗП будет мало для содержание. Научитесь экономить и будет вам счастье.
 
Я думаю может стоит мне вообще не поднимать эту тему дома?Ну сколько уже можно ссориться?(((((((((
Оставьте его в покое. Вам на будущее будет повод ебать ему мозК. :)

Рю, у вас муж есть?
 
Ему 30, а он уже 15 лет на одной и той же должности?.. Че-то я не понимаю, наверное... О.о
 
Что за бред? Найдите работу Вы! Получше, и получайте больше, если вообще где-то работаете. Небось так бедно живёте, что даже вещи по 5 лет одинаковые носите? Или покупаете бывает? Если покупаете - то конечно, и 5000 ЗП будет мало для содержание. Научитесь экономить и будет вам счастье.

Шо за высер?
Тему не читал?
 
Для нас 800гривен это нормальные деньги,еслиЗ/п у него 3000тысячи и живем сами-родителей нет и еще маленький ребенок и я в декрете!

Рю Фрошо как раз утверждает что 2500 грн вполне достаточно для вполне нормальной жизни семьи из 3 человек (где маленький ребенок). Вы просто жадная, видимо.
 
Ему 30, а он уже 15 лет на одной и той же должности?.. Че-то я не понимаю, наверное... О.о

может быть начал с курьера (не официально), дальше учился и работал

Я работаю с 14 лет - первые работы были не официально, т.к. согласно нашего законодательства нельзя было работать с такого возраста, а мне не хотелось сидеть на шее у родителей
 
Назад
Зверху Знизу