Че-то с жлезом, нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 154
Че-то с жлезом, нужна помощь

Мать ms6390, проц - не знаю, 128 ОЗУ, какое-то видео 32мв и т.д. , ОС - 98SE (XP ставить нельзя, так как машина государственная с лицензией, подвергалась проверке со стороны УБЭПа и может проверяться еще).
Сдохла АЗУшка, поставил заведомо исправную, - грузицца токо в безопасном режиме. Проверил видео, - все ОК - на моей машине работает, но на всякий случай поставил заведомо рабочую видеокарточку 16мв. Результат - 0.
Попробовал переустановить винду, - дошло до определения рпр устройств, и копец: "Неустранимая ошибка 0Е по адресу 0028:FF02BC9D в VXD BTMgr(01)+000015BD. Приложение будет снято......"
Мож кто-нить поможет дельным советом, буду очень признателен!
 
Попробуй винт другой поставить!!!
 
память в другой разьем сунь.. он же не один у тебя.. и винт не просто почисть а отформатируй.. ивообще воттебе номерок аси 239670746
консульитации по железякам всяким
 
загрузись в безопасном режиме, поудаляй все устройства
перезагрузись, пусть винда поставит то, шо знает,поставь все дрова заново, мож запустицца
а вообще,первым делом надо скандиском винт проверить, это ж ФАТ32, там постоянно глюки
 
Осмотри на материнке конденсаторы, может потекли или вздулись, тоже самое посмотри в блок питании.
Если уж такое случилось тогда тебе в помощь токо паяльник паяльник или платежка от начальства на новые девайсы.
 
Назад
Зверху Знизу