Компы и цены

Зато ведь заменили
 
Зато ведь заменили

Да, тут спорить сложно, но собстевенно, может мне повезло больше, но с мелкими фирмами, у меня проблем не было, нормально нарвался и теперь с удовольствием работаю!!! Та и со мной не у кого проблем вроде тоже не было, а не то бы висел в списке кидал :) самом страшном списке форума :)
 
Топикстартер - скажу просто - места нужно знать ;) у крупных фирм есть оптовые места - даже у Спецвуза - и цены там ОЧЕНЬ вкусные даже по сравнению с разными оптовыми конторками...
 
Shapik сказав(ла):
Что касается спуцвуза, то об ихнем сервесе у меня отдельный разговор, по глупости купил у них ADSL модем D-Link, уже если чесно можель не помню по-моему Т500. Пришел домой, глючить он стал не по-детски, а там прошивачка на нем стоит вообще не та которая написана на коробочке, чем заробатывать себе геморой и перепрошивать решил отдать по гарантии, думаю 2 дня назад купил, какие проблемы? 2.5 часа я просидел в их сервисном центре, потому что там таких как я было ... потом еще минут 40 они звали всяких работников в конце концов они со скандалами дали мне точно какой же модем. Все закончилось хорошо, но чего мне это стоило.
А что мешало проверить на месте модем? Спецвуз обычно к этому нормально относится...
Да и замена за 3 часа - это просто отлично - по Закону - минимум 14 дней даже если купил день назад - тебе никто не мешал попросить проверить на месте...
 
По большим фирмам типа МКС или Спецвуз хожу только как на выставку товара - площадя у них большие, они много чего могут выставить на показ. А покупать предпочитаю в Посилання видалено, Электронном мире или вообще на базаре, у знакомого продавца.
 
А что мешало проверить на месте модем? Спецвуз обычно к этому нормально относится...
Да и замена за 3 часа - это просто отлично - по Закону - минимум 14 дней даже если купил день назад - тебе никто не мешал попросить проверить на месте...

На месте проверить было просто не возможно, у них не то что не одной телефонной розетки нету, прошивку, в чем сообственно была и проблема, они бы не проверили все равно, та и кто знал. И вообще поведение модема в сети ... Так что этот вариант отпал сразу.
 
По большим фирмам типа МКС или Спецвуз хожу только как на выставку товара - площадя у них большие, они много чего могут выставить на показ. А покупать предпочитаю в Посилання видалено, Электронном мире или вообще на базаре, у знакомого продавца.

Тут сообственно тема про небольшие торговые точки, я просто Электронный мир и Стелс к небольшим не отношу, хотя у них достаточно приемлемые цены. Но за поддержку спасибо.
 
Топикстартер - скажу просто - места нужно знать ;) у крупных фирм есть оптовые места - даже у Спецвуза - и цены там ОЧЕНЬ вкусные даже по сравнению с разными оптовыми конторками...

Я знаю эти места, а по поводу цен все "оптовые конторки" выходят приблезительно на 1 уровень, но тут надо просто знать куда идти чтобы не лохонуться!!!
 
Да, ксати на днях будет полностью переработан дизайн сайта, и обнавлен прайс!
 
Да, ксати на днях будет полностью переработан дизайн сайта по просьбам трудящихся, и обнавлен прайс!
 
Выгружены самые свежие прайсы!!! Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу