• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Бригада" в действии: конец болтливого блоггера

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення
Гнилая демократия это когда судят за высказывания в инете,убивают журналистов за высказывания против власти,взрывают жилые дома для поднятия рейтинга кандидата в президенты,захватывают школы и театры,взрывают рынки и метро....вот это гнилая демократия являющаяся результатом работы гнилого правительства....или правителя...

Полностью согласен по каждому пункту. При здоровой, не гнилой демократии должно быть совершенно не так.

1. За высказывания в инете должны не судить, а патриотически настроенные граждане морду в кровь бить. А полиция наоборот должна такого блоггера в камеру прятать для его же безопасности.
2. Журналистов за высказывание против власти нужно не убивать а поднимать на смех или увольнять, а если не помогает - то см. пункт первый.
3. Жилые дома для поднятия рейтинга нужно взрывать не у себя в стране, а зарубежом. В Осетии, Белграде, Кабуле...
4. Чтоб не захватывали театры, рынки и небоскребы необходимо выполнять тотальную зачистку стран из которых исходит террористическая угроза. Если обычных противобункерных бомб недостаточно - стоит попробовать ядерное оружие. Если угроза исходит из Саудовской Аравии или Эмиратов, которых стесняются бомбить из-за нефти, может быть стоит попробовать все-таки разбомбить и как-то потерпеть без нефти. Кстати у США есть план как быть с Саудовской Аравией. И думаю, россия (страна-террорист) в доле.

Я собственно и приветствую что поведение в означенных ситуациях, россия (страна-террорист) копирует у США, а не у Дании.
 
Останнє редагування:
а между тем Европа строит СССР:) (в тему про сравнение РФ и США).
 
Это хорошо, когда несчастному человеку для удовлетворения нужно всего лишь сказать какую-нибудь хуйню. Продолжай :)

Это не так хорошо как когда нищему народу достаточно сьездить по ушам про его величие,про внешних врагов спящих и видящих как какое нибудь западло сделать их стране...и тот народ сидит все еще нищий но беззмерно гордый и реально верующий что он если не лучше то наравне или совсем близко с самыми сильными и богатыми странами мира сего:іржач:
 
Скажи, ты про нищий народ с Украины вещаешь? :)

Зачем про него вещать?Отличие народа украинского от российского в том что украинский признает что он нищий,а российский говорит что он не нищий,а великий,а нищета то лишь моментая трудность из которой скоро они выбирутся и все им будут завидовать еще сильней чем сейчас:D Прямо как в СССР,жить стало лучше жить стало веселей...или там на пути к светлому будущему:іржач:
 
Зачем про него вещать?Отличие народа украинского от российского в том что украинский признает что он нищий,

Один банкир жалуеться другому:
- Слушай меня этот кризис просто извел, ночами плохо сплю, переживаю,
представляешь даже писаться начал!
- Обратись к психотерапевту, мне вот он помог, сейчас чувствую себя прекрасно.
Встречаются через пару недель:
- Ну как ты? Психотерапевт помог?
- Да, помог.
- Писаться перестал?
- Нет, но теперь я писаюсь и горжусь этим.
(с)
 
Denis: Это не так хорошо как когда нищему народу достаточно сьездить по ушам про его величие,про внешних врагов спящих и видящих как какое нибудь западло сделать их стране...и тот народ сидит все еще нищий но беззмерно гордый и реально верующий что он если не лучше то наравне или совсем близко с самыми сильными и богатыми странами мира сего
Быть может, так оно и есть... Но для наивного Российского невежды, нет знака равенства меж серым словом нищета и громогласным пафосом к Великому причастья. Для Вас Денис - величие: "Рокфеллера наследство", Адгилис Деда к вам благоговит а мы раздеты, неумыты и без места, залезли в бочку к Диогену под кредит. Денис - судьбы своей Творец, мизинцем скупой длани, красивый жест произведя, враз обратил врагов страны своей в благословленных конкурентов и сразу стал свободным ты, а я - заквашен в бочке под кремлёвским прессом. Наивная... наивная душа.
 
Не мечи бисер перед ..........
 
mamadu: Не мечи бисер перед ..........
Да ладно тебе Мamadu! Позволь маненько посадомазохидничать... Это у меня называется - "пятничное мироощущение". Служит источником разнообразия и неадеквата.
 
Совершенно не верно.

Интеллектуалам не все равно кто им платит. Интеллектуал - он на то и интеллектуал, что себе на хлеб с икрой он заработает в любом случае и при любом раскладе. Интеллектуал свободен в выборе, кому служить и служить ли вообще. В России интеллектуалы традиционно предпочитают "служить Родине", только в разные исторические периоды, они понимают это по-разному.

С каких это пор россия (страна-террорист) катится в пропасть? россия (страна-террорист) сверхбыстрыми темпами выстраивает у себя политическую систему на создание которой в США ушло 200 лет. Просто россия (страна-террорист) пропускает многие промежуточные этапы.

За первую часть 5+ ( по пятибальной шкале Рихтера :D), а по второй недоумение почти такой же "бальности" ..
 
Ну раз недоумение, то поясню...

Интеллектуалам, которые сейчас находятся у власти в России совершенно понятно, что политическая система которая есть сейчас в США - самая лучшая. Насчет экономической системы есть разные мнения а вот насчет политической - единогласно.

Понятно, что чтобы политическая система, которая есть в США сложилась самостоятельно, нужен народ такой как был в США в период освоения. В России такого народа нет. Нету у нас такого количества активных беглых каторжников, пиратов, мошенников и коммерсантов, да еще и с голубой кровью. К этому еще можно прибавить что в среде российских интеллектуалов издавна принято причитать, про то какой у нас дескать плохой народ. Его бы взять да и поменять. Ну самые лучшие-то интеллектуалы понимают, что народ у нас тоже хороший, только зело специфической, однако как говориться, ан-масс, наши интеллектуалы все-таки бухтят на народ.

Соответственно в России сейчас американская политическая система формируется сверху, а не снизу как это было в самих США. Дат прогноз что из такого формирования выйдет - я не могу. Но как я уже говорил выше, в некоторых аспектах процесс очевидно успешен.
 
Ну раз недоумение, то поясню...

Интеллектуалам, которые сейчас находятся у власти в России совершенно понятно, что политическая система которая есть сейчас в США - самая лучшая. Насчет экономической системы есть разные мнения а вот насчет политической - единогласно.

Понятно, что чтобы политическая система, которая есть в США сложилась самостоятельно, нужен народ такой как был в США в период освоения. В России такого народа нет. Нету у нас такого количества активных беглых каторжников, пиратов, мошенников и коммерсантов, да еще и с голубой кровью. К этому еще можно прибавить что в среде российских интеллектуалов издавна принято причитать, про то какой у нас дескать плохой народ. Его бы взять да и поменять. Ну самые лучшие-то интеллектуалы понимают, что народ у нас тоже хороший, только зело специфической, однако как говориться, ан-масс, наши интеллектуалы все-таки бухтят на народ.

Соответственно в России сейчас американская политическая система формируется сверху, а не снизу как это было в самих США. Дат прогноз что из такого формирования выйдет - я не могу. Но как я уже говорил выше, в некоторых аспектах процесс очевидно успешен.

Понятно , что ты хотел сказать, но по-прежнему совсем не понятно, откуда ты это взял...? Непонятно в буквальном смысле ибо об этом нет не слова.
 
Назад
Зверху Знизу