• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бесплатный ключ для 'USB Safely Remove 4.1'

и где пруфлинк?

я такой хрени могу сколько угодно написать.
 
Ключик пришел, а интерес к проге тем временем пропал :)
 
Факт номер один. Прога дрючит винт
attachment.php

За одну сотую секунды (4:53:19.47 - 4:53:19.46 = 0.01 сек) прога несколько раз открывает и закрывает один и тот же файл.
Вопрос для Bishoujo: Сколько раз за 1 секунду откроется/закроется этот файл?
Зачем это делается - знает только автор.

Факт номер два. Прога дрючит реестр.
attachment.php

каждую секунду семь обращений к реестру. В принципе, по фигу т.к. реестр находится в оперативе.
Но чем быстрее будет комп тем больше прога будет дрючить винт и реестр.

Не слишком ли круто для проги которая 99.99% времени ничего не делает?
Чем вам не нравится стандартная Майкрософтовская служба, которая ничего не дрючит и вообще её не видно - не слышно?

Просить денег за такую прогу - верх жлобства. Это уровень студенческой лабораторной работы.
Распространять такую прогу бесплатно и исходниками - значит сделатся посмешищем open source программеров всего мира.

я такой хрени могу сколько угодно написать.
Охуен, не возбуждайся."Такой херни" ты ни сколько не можешь написать, потому что твой мозг величиной с грецкий орех не понимает что нарисовано на картинке. Иди учись, школота.
 
За одну сотую секунды (4:53:19.47 - 4:53:19.46 = 0.01 сек) прога несколько раз открывает и закрывает один и тот же файл.
Это твоя выдумка. Я до сих пор не видела ни одного доказательства этому. Ты хоть имя файла сказать можешь? Хватит выдумывать себе что-то.
Факт номер два. Прога дрючит реестр.
Я бы перефразировала эту фразу:
"Вымысел номер два. Прога дрючит реестр. (Ну почему-то мне так это показалось)"
Просить денег за такую прогу - верх жлобства. Это уровень студенческой лабораторной работы.
Тут согласна. Просить денег за любую прогу - это верх жлобства. ВСЕ программы дложны быть безплатными.
 
факт номер один: прога дрючит тебе моцк
факт номер два: прога дрючит реестр твоего моцка
факт номер три: твои картинки нихуя не показываюццо
факт номер четыре: ты еблан.
 
2 bLAK: Кстати, ты знаешь сколько раз за секунду Explorer обращается к реестру винды? Запусти мониторинг реестра, и увидишь, что количество обращений к реестру у explorer.exe, svchost.exe lsass.exe и других служб винды не идут ни в какое сравнение с редкими обращениями этой программе к реестру.
 
Народ, я с вас фигею.
Скачай бесплатную прогу мониторинга с майкрософта или любой другой файловый монитор по своему желанию и наблюдай.
Зачем меня об этом спрашивать? и имя файла увидишь и многое другое.

других служб винды не идут ни в какое сравнение с редкими обращениями этой программе к реестру.
Херасе "редкими" :D:D:D
А есть у тебя ещё хоть одна несистемная програмулина которая так же дрючит комп?

2 bLAK: Кстати, ты знаешь сколько раз за секунду Explorer обращается к реестру винды?
Это нормальная ситуация, так работает операционная система.
Зачем же нагружать комп ещё какой-то хренью если можно не нагружать?
Хотя, если у тебя четырёхядерный проц и ты работаешь исключительно в ворде то тогда действительно пофигу чем твой комп занимается...
 
Скачай бесплатную прогу мониторинга с майкрософта или любой другой файловый монитор по своему желанию и наблюдай.
Например?
Херасе "редкими"
А есть у тебя ещё хоть одна несистемная програмулина которая так же дрючит комп?
Есть, дофига. Щас покажу лог.
Зачем же нагружать комп ещё какой-то хренью если можно не нагружать?
Разве это нагрузка, если за сотню системных обращений всего 3-5 обращений этой программы?

Вот мои доказательства. Обращений к диску у USBSafetyRemove совсем мало. (см. первый скриншот I/O раздел) На запись - так всего 210 обращений за 2 дня работы компьютера. И эта цифра не меняется. Увеличивается только при подключении флэшки, и то ненамного.
А второй файл - лог монитора реестра. Там эта программа всего несколько раз встречается в логе. Тот-же StatBar к примеру намного чаще, не считая стандартных служб винды.

Так что всё гонево на эту утилиту это чисто твоё воображение. Нисколько повлиять на работу компьютера она не может. (Если даже StatBar не тормозит работу компьютера, даже в играх не заметно его влияния - что с ним, что без него - компьютер работает одинаково без тормозов)
 
Останнє редагування:
>>>Например?

Microsoft:
Посилання видалено
ESET:
Посилання видалено
 
Скачала утилиту FileMon из майкрософтовских.
Из 4-мегабайтного лога нет НИ ОДНОГО обращения USBSafetyRemove утилиты к диску. Зато дофига других обращений. Если не считать Explorer.exe, csrss.exe, и др. майкрософтовских, то дофига обращений у Оперы, изредка - Миранда, скайп, и прочие утилиты.
Так что трёп про то, что USB Safety Remove часто обращается к диску - это всё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :отстой
 
та шо, непонятно было сразу шо оно тролль?
 
Назад
Зверху Знизу