Какой спутниковый ресивер взять?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
как ПО тюнера влияет на его работу как приемника спутникового сигнала ???
я не написал что хреново принимает, я написал про СЕРВИСЫ, в лице того же ютуба и ЕХа с FSом
конкретно в U2C я бы вообще оставил только функцию приема и максимум таймшифт, и чтобы остальное глючное ПО не мусолило глаза
 
Останнє редагування:
я не написал что хреново принимает, я написал про СЕРВИСЫ, в лице того же ютуба и ЕХа с FSом
конкретно в U2C я бы вообще оставил только функцию приема и максимум таймшифт, и чтобы остальное глючное ПО не мусолило глаза

ПО вообще не глючное - глючные сервера типа того же ютуба EX и FSкоторые меняют свои настройки, а программеры вынуждены под них перестраивать ПО.
ты просто попал в поток, когда эти сервисы перестали работать на тюнерах U2C/
сейчас все работает + другие сервисы тоже работают :клас:
 
Юзаю несколько лет тигры т 600 z 460 вполне доволен
 
Добрый день. Посоветуйте HD ресивер для Sony KDL-65W855. Нужна соответствующая картинка на 65". Безпроблемный просмотр "шарика" НТВ+. Читаемость наибольшего кол-ва видеоформатов. Но на первом месте картинка. На Vu+ Solo2 "жаба" давит. Мож есть альтернатива за меньший бюджет? Сейчас работает U2C+.
 
Останнє редагування:
Добрый день. Посоветуйте HD ресивер для Sony KDL-65W855. Нужна соответствующая картинка на 65". Безпроблемный просмотр "шарика" НТВ+. Читаемость наибольшего кол-ва видеоформатов. Но на первом месте картинка. На Vu+ Solo2 "жаба" давит. Мож есть альтернатива за меньший бюджет? Сейчас работает U2C+.

Чудес не бывает , все советы только дороже , но если не нужно 4к , то в категории 200-300$ или Solo2 или DM800SE...Имеется ввиду конечно оригинальные!
 
Назад
Зверху Знизу