Когда Металл снимется с ЧУ Украины?

А как это поможет Металлу? Объяснил же, не в нём одном дело.
Металлу,наверное,не поможет. А вот тем,кто надумает наебать государство в миллиардных масштабах,возможно,поможет таки принять правильное решение. Только,чур,отрезание яиц должно проходить в прямом эфире.:D
 
Николаеву ж проиграли. За любовь:)
Он как раз из первой лиги. Так что нех туда лазить, надо в вышке бронзу брать, пока еще не отвыкли))
Предлагаю нашим алигархам петиции (какое модное слово последнее время) писать, пущай купят Металлист, а мы взамен признание и полный стадион)
У Курицы Металл можно просто отжать, он просто его бросил, как авто, которое врезалось в столб и никому не нужно, а доки "то такэ"(с):)
Тем более кто такой Курица? Что он сделал хорошее? Где его обещания, вот и заберем. Или Геше в громаду передадим. Или Геша с Мишей пусть в большой спортивный бизнес идут. Короче я много идеальных и неоспоримых вариантов предложил, да будет так, коль Владиленыч пока не торопиться)

айтишник?
 
ну вот металлург запорожье сиграл последний матч...
 
ну вот металлург запорожье сиграл последний матч...
вроде нет пока:
Андрей Васильевич (Павелко , президент ФФУ – прим. Foootball.ua) лично прилагает все усилия, чтобы запорожский Металлург продолжил свое существование и , как минимум, доиграл этот сезон до конца".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а......ну раз металлург не снимается,то ладно уже
 
значит надо сниматься с ЧУ
 
Дятел,извините тс,ты столько тем в главном настрочил,что эта похожа на тролль,остальные не читал,по заголовкам такие же ,пизди о чем угодно ,но металл не трогай(если кому интересно,я фанат днепра с 1983 года,тк не уроженец Харькова),но я не коренной харьковчанин,переживаю и поддерживаю(кроме игр с днепром) больше,чем глори Харькова?все,не интересно
 
Назад
Зверху Знизу