• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плохой ремонт телефонов на Гагарина

DIMASYALOVE

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 3
Плохой ремонт телефонов на Гагарина

Хочу оставить отзыв о мастерской по ремонту телефонов м. Проспект Гагарина возле входа АТБ и фасфуда. Сдал на ремонт свой HTC desire v,нужно было заменить модуль с дисплеем.Через 3 дня позвонили и сказали что можно забирать телефон.И когда я увидел телефон, то был в шоке с такого ремонта((((Рамка вокруг экрана сломана в 3-х местах и расковыряна,модуль китайская подделка,сенсорные кнопки не светятся.Модуль приклеили на обычный универсальный клей типа (момент),да так что во всех местах торчит .Как так можно чинить и откуда у них руки растут.И оказывается что я первый попал на их ремонт.Если вам нужен качественный ремонт,то вам точно не к ним.((((
 
Бывают и такие рукожопы))
 
а вывеска какая там?
 
Странно.....Сдал в эту же мастерскую Iphone 6 на замену дисплея-сделали отлично вообще,причем забрал трубу в этот же день) Понравилось,советую!
 
вывеска желтая с надписью Ремонт мобильных телефонов и спутниковое ТВ. В Iphone 6 другим способом разбирается. Так даже видео есть в нете как менять модуль,можно же было посмотреть.Модуль присоской снимают или с внутренней части телефона выдавливают, а не ковыряют отверткой между корпусом и дисплеем.
 
Назад
Зверху Знизу