Декоративные собачки

А вот и наш Красавец-Жених
 

Вкладення

  • _MG_9888.jpg
    _MG_9888.jpg
    241.8 КБ · Перегляди: 82
  • _MG_9829.jpg
    _MG_9829.jpg
    241.4 КБ · Перегляди: 75
  • _MG_9854.jpg
    _MG_9854.jpg
    245.2 КБ · Перегляди: 107
можно присоединиться к вам??? у меня йорк мальчик- Кузя))))
 
И мы к вам))
мальчик Микаэль) 3.5 месяца
Пытаемся приучить к пеленке, но пока не очень успешно) они только к 6 месяцам , я читала , начинают ходить в одно место, или все-же есть надежда , что это произойдет раньше??
 

Вкладення

  • DSC_9973.jpg
    DSC_9973.jpg
    81.8 КБ · Перегляди: 103
А я хочу рассказать о своей Малышке) У Меня Чихуля)) Все кто с ней знакомится, говорят,что более сдержанной и молчаливой собаки не встречали. Вот кто бы был хорошей партизанкой))) Рвали 4 зуба-ни пикнули, чип вставляли-даже не дернулась(хотя соседский чих орал так, что Витас отдыхает). Приезжаем в кинологический клуб,или в незнакомое место,ее как поставишь или посадишь -будет стоять не шевельнувшись час)))) Я ей просто поражаюсь)))) Хотя когда с детьми играет,юла-юлой еще и прыгучесть с кровати на пол-комнаты ))))

Какой классный Микаэль, похож на мою Принцессу))) Моя с 5 месяцев на пеленочку ходит)))
 

Вкладення

  • Cент 009.jpg
    Cент 009.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 88
  • Разное 007.jpg
    Разное 007.jpg
    143.9 КБ · Перегляди: 61
  • Разное 043.jpg
    Разное 043.jpg
    178.8 КБ · Перегляди: 80
  • 1 002.jpg
    1 002.jpg
    180.9 КБ · Перегляди: 69
Мой ходил уже четко на пеленку в 1,5 месяцев) После 6 месяцев действительно приучить будет очень сложно...
 
Мой ходил уже четко на пеленку в 1,5 месяцев) После 6 месяцев действительно приучить будет очень сложно...

а как, даже если в другой комнатке и вдруг приспичит, бежит на пеленочку в туалет?? Наш не добегает... ((

А я хочу рассказать о своей Малышке) ..

Очень хорошенькая у вас дамочка)) сколько вам?
 
Хм... Я своего не допускала в другие комнаты пока он не подрос, в основном из-за прививок, ждала пока все сделаем... Оказывается это мне и помогло приучить к туалету))) Для маленького щенка - квартира - это огромный мир, поэтому ему надо хорошо освоиться в одной комнате... Если все-таки он у вас в разных комнатах, то туалет (пеленка или лоток) должны быть в каждой комнате... конечно не будет добегать, он еще маленький...
 
Ну раз красавчик так показывайте ))) Поделитесь красотой )))
 
у меня шпиц, вроде померанский. Первая собака и у меня и у жены... Поэтому много огрех в воспитании... какашки свои подсушивает зараза приступами, не знает никаких команд и если закрыть в наказание в туалете гавкает купец как, боится других собак да и вообще трусишка. но зато добрейший, на прохожих и вообще практически не гавкает, ни на кого не бросается, всех лижет правда и вообще пытается все съесть что возможно, вплоть до камней))) без людей вообще не может. ну а так мне нравится общем только от него устаешь. вечно на голову лезет и топчется по мне. но блин когда приходишь домой и он радуется прощаешь все на свете. это просто непередаваемо. собака в экстазе и аж сам заражаешься))))
 
у меня шпиц, вроде померанский. Первая собака и у меня и у жены... Поэтому много огрех в воспитании... какашки свои подсушивает зараза приступами, не знает никаких команд и если закрыть в наказание в туалете гавкает купец как, боится других собак да и вообще трусишка. но зато добрейший, на прохожих и вообще практически не гавкает, ни на кого не бросается, всех лижет правда и вообще пытается все съесть что возможно, вплоть до камней))) без людей вообще не может. ну а так мне нравится общем только от него устаешь. вечно на голову лезет и топчется по мне. но блин когда приходишь домой и он радуется прощаешь все на свете. это просто непередаваемо. собака в экстазе и аж сам заражаешься))))

Воспитывать не пробовали?
 
не стебайтесь.
на Авангард отправьте, где занимается группа мелко-собачек.
правда, на уроки ходить это сложнее, чем искать волшебную кнопку по форумам.
но если есть желание, то оно вполне осуществимо
 
Группа мелких есть не только у Авангарда ;) Многие хозяева декорашек когда видят мою старушенцию метиса хина, спрашивают почему она такая послушная. А она сдала СГ, правда без апорта :) Они не считают нужным заниматься с ними. Это очень печально, потому как и чихи и шпицы бегают аджилити, сдают БХ и СГ. Вон у Аллы в группе по канистерапии грифон есть. Так он и апорты носит.
 
Группа мелких есть не только у Авангарда ;) Многие хозяева декорашек когда видят мою старушенцию метиса хина, спрашивают почему она такая послушная. А она сдала СГ, правда без апорта :) Они не считают нужным заниматься с ними. Это очень печально, потому как и чихи и шпицы бегают аджилити, сдают БХ и СГ. Вон у Аллы в группе по канистерапии грифон есть. Так он и апорты носит.

"Аджилити":D- тут хотя бы элементарным командам обучить...
 
Тут желание хозяина нужно. И собачки декоративные, чаще всего, обучаются не хуже служебников :)
 
у меня шпиц, вроде померанский. Первая собака и у меня и у жены... Поэтому много огрех в воспитании... какашки свои подсушивает зараза приступами, не знает никаких команд и если закрыть в наказание в туалете гавкает купец как, боится других собак да и вообще трусишка. но зато добрейший, на прохожих и вообще практически не гавкает, ни на кого не бросается, всех лижет правда и вообще пытается все съесть что возможно, вплоть до камней))) без людей вообще не может. ну а так мне нравится общем только от него устаешь. вечно на голову лезет и топчется по мне. но блин когда приходишь домой и он радуется прощаешь все на свете. это просто непередаваемо. собака в экстазе и аж сам заражаешься))))

5 раз перечитала... с третьего предложения ниче не поняла, шото не так или все нормуль)))
 
5 раз перечитала... с третьего предложения ниче не поняла, шото не так или все нормуль)))

:D:D Наверное, все "нормуль", если хозяев не напрягает...

Тут желание хозяина нужно. И собачки декоративные, чаще всего, обучаются не хуже служебников :)

Да я -то не сомневаюсь, видела таких прытких...
 
Назад
Зверху Знизу