Падение гривны побило исторический рекорд. Спасибо майдану.

Майдан здесь прямой виновник!!! Т.е. в стране началась пиздобратия, людишки стали массово скуплять доляры, поднялось на 10 коп курсы, еще больше толпы побежали покупать, т.к. он начал рости.


миша всё чушня давай по новой :D
 
людишки стали массово скуплять доляры
людишка, доллары массово никто не скупал, если говорить о населении. Даже наоборот - сливали баксы. Весь кипешь на межбанке.

Новый курс НБУ: 8,708
спасибо деду за пабеду
 
ИМХо Майдан НЕМНОГО поучаствовал в послаблении курса, но только психологически, т.к. некоторым рыгам запахло жаренным и они кинулись выводить/вывозить долляры за рубеж, вынимая их из оборота.
 
Йулька сидит.
Азиров теперь тоже - папередник.
Значит крайним для воображения пенсионеров назначается майдан.
 
Новый курс НБУ: 8,708

Все цены полезут вверх.
Маршрутка теперь не 3,50 а 3,75
и т.п.

Спасибо майдану!!! и всем клоунам из этого шапито..

Как-то неубедительно лохов пугаешь, россиянчик. Твоя беда в том, что ты харьковчанам писать поставлен.

У вас в России рубль валится живенько. И весь украинский экспорт теряет деньги. Ещё один минус из многих в работе с РФ.
 
Останнє редагування:
Спасибо майдану!!! и всем клоунам из этого шапито..
Если ты свою дебильную мантру "спасибо майдану" еще раз 15 повторишь, она от этого станет более убедительна?

Как-то неубедительно лохов пугаешь, россиянчик. Твоя беда в том, что ты харьковчанам писать поставлен.

У вас в России рубль валится живенько. И весь украинский экспорт теряет деньги. Ещё один минус из многих в работе с РФ.
Да какой он к х.ям "россиянчик"? Местное трололо на зарплате. Агитбригада титушная.
 
Да какой он к х.ям "россиянчик"? Местное трололо на зарплате. Агитбригада титушная.

Да ну. Товарищ явно россиянчик. Прокололся не раз на незнании украинской реальной жизни. Как украинский IP не подставляй, а уши у кремляди торчат.

По теме:

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись продолжающимся падением котировок – 8,5000/8,6000

Украинская экономика пока не имеет реальных предпосылок для установления курса 8,70 и выше. Вот напечатают необеспеченной гривны миллиардов 30, тогда да.

Зачем же сейчас "молодой командой" воров Януковича установлен курс НБУ 8,70 ? Да затем, чтобы выкупать у олигархов-экспортёров доллар по завышенной цене.
 
Против кого боролся майдан, те и обогатились на курсе :)))) Пля, ну какие люди тупые, искренне верят в то, что от стояния на майдане жизнь в стране станет лучше....даже, если и представить, что к власти придут организаторы майдана, они точно также будут нагибать и иметь народ Украины. И это называется революция.....уже больше похоже на анархию. Центр Киева разнесли по самое не хочу. Теперь на восстановление уйдут миллиарды.....Догадываетесь, кто на этом обогатиться? :))) И кому Вы сделали хуже? :))) Если что-то и делать кардинально, то надо идти в Конче-Заспу и т.п. и делать революции там.....Так нет же, слабо! Проще брусчатку в Киеве разбирать....Когда Вы уже начнете думать???
 
Против кого боролся майдан, те и обогатились на курсе :)))) Пля, ну какие люди тупые, искренне верят в то, что от стояния на майдане жизнь в стране станет лучше....даже, если и представить, что к власти придут организаторы майдана, они точно также будут нагибать и иметь народ Украины. И это называется революция.....уже больше похоже на анархию. Центр Киева разнесли по самое не хочу. Теперь на восстановление уйдут миллиарды.....Догадываетесь, кто на этом обогатиться? :))) И кому Вы сделали хуже? :))) Если что-то и делать кардинально, то надо идти в Конче-Заспу и т.п. и делать революции там.....Так нет же, слабо! Проще брусчатку в Киеве разбирать....Когда Вы уже начнете думать???

Отвечу цитатой моего знакомого из Киева:
Для тех кто "устойчив к промыванию мозгов". Они не промыты . Вы берёте подсунутые вам "рыгыоналами" аргументы ,но только те которые вас оправдывают не отрывать попу от дивана(простите за лирику). А сидя в нете, философствовать о добре и зле. Мол на кого менять? та давате этих оставим. Эти хоть и прохие , но наши и проверенные. мы к ним привыкли. Мол бросте трогать гаранта , он стараеться. Меня умиляют люди которые только критикуют - власть не та, опозиция не та, майданутые не такие(агрессивные слишком)......а что сделал конкретно ты, чтоб хоть что то поменять к лучшему? ты наверно даже в день выборов выбираеш пойти в поле полетать, а не на участок избирательный. Я угадал? Про -безмозглых студентов ,решивших "поиграть в войнушку"(похер на чьей стороне) - эти слова- цинизм высшей степени.Человек который так говорит никогда не вступиться за за женщину, у которой хулиганы забирают сумочку. Он сделает вид что не заметил, и пройдёт мимо. Студентов с коктелями молотова я не поддерживаю, я против насилия. Но осуждать их в унизительной форме - лицемерие. И кто вам сказал, что если революция побеждает, то сразу на следующий день ми все сядем на золотые унитазы? Европа 200 лет резала- убивала друг друга, свергала королей, делала революции. В итоге они имеют демократию. А вы хотите поменять ялынковича на святого и зажить в раю? это утопия для ленивых(прийдёт добрый царь и зделает зашибись). Даже если мне прийдёться выходить на майдан раз в год, и после каждого выхода власть станет лучше на 1%, я буду знать что я выходил не зря.И может мои дети будут жить лучше чем я.
 
Если что-то и делать кардинально, то надо идти в Конче-Заспу и т.п. и делать революции там.....Так нет же, слабо! Проще брусчатку в Киеве разбирать....Когда Вы уже начнете думать???

я перепрошую, в Конча-Заспе если не ошибаюссь, футбольная сборная Украины и киевская дынама тренируется....может таки вы имели в виду то ли Меживодье, то ли Межиречье?:D
 
Новый курс НБУ: 8,708

Все цены полезут вверх.
Маршрутка теперь не 3,50 а 3,75
и т.п.

Спасибо майдану!!! и всем клоунам из этого шапито..

Ага, конечно...
В Донецке муниципальный автотранспорт 1,5 грн, электротранспорт 1,5 грн, коммерческие маршрутки по 2,5-3 грн максимум.
Маршрутка(Эталоны и ПАЗы), которой часто пользовался я - 3 грн стоила, при длине маршрута около 17 км, в пути около 50 минут.
С муниципальным транспортом ещё прикольнее - по 1,5 грн авто и электротранспорт.

А доллар-то откатился, на выхи курс НБУ 8,5282
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу