Веселый мини-маркет Вопак

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1353
Веселый мини-маркет Вопак

В понедельник зашел в мини-маркет Вопак. Находитя во дворе дома, стоящего на пересечении Петровского и Пушкинской.
Время было уже под закрытие, но охранник на входе ничего не сказал. Ну походил чучка, нашел искомое морожено, выхожу, кассы уже закрываются, считают деньги, одна - работает.
Плачу, выхожу и возле выхода слышу озабоченный голос кассирши (цитирую, ничего от себя не добавляю):
"Как же эти клиенты ЗАЕБАЛИ, сколько ж они еще по залу будут лазить".
Нужно было конечно вернуться и спросить, кто конкретно ее заебал и вообще устроить скандал, но как-то был в глубоком шоке.
 
Ну, за день клиенты реально заебывают, и после работы каждый имеет право думать и говорить (коллегам) о клиентах все, что сочтет нужным.

А в рабочее время - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
По крайней мере, так положено.
 
не ходи туда больше )))
отомсти им
 
Ну, за день клиенты реально заебывают, и после работы каждый имеет право думать и говорить (коллегам) о клиентах все, что сочтет нужным.
А в рабочее время - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
По крайней мере, так положено.

Да я как бы не спорю. Сам то же самое говорю о клиентах. Только вот они этого не слышат.
Дело в том, что я - клиент зашел в рабочее время. Она - кассирша отлично видела что я еще не вышел и сказала данную фразу достаточно громко, по крайней мере я ее услышал.
А о чем они говорят после работы, мне абсолютно пох.
 
В районе моего дома находиться м-н “Майкл”, несколько раз зарекался туда не ходить… Но, млин круглосуточного в округе больше нет, приходиться….
 
В районе моего дома находиться м-н “Майкл”, несколько раз зарекался туда не ходить… Но, млин круглосуточного в округе больше нет, приходиться….

Ну Вопак не круглосуточный.
А Майкл - это да. Им там сауну нужно открывать :).
А вообще там вроде Гномик+Ловис есть во дворце труда. Они вроде оба круглосуточные.
 
Больше минус там это то, что вечно работает одна касса, даже при большом скоплении людей. А кассирши в это время мило трындят на своих рабочих местах.
 
aak сказав(ла):
Больше минус там это то, что вечно работает одна касса, даже при большом скоплении людей. А кассирши в это время мило трындят на своих рабочих местах.

стопудово , это их главный минус.. типа людям очень приятно тратить перерыв на втыкание в их очередях..
 
Ну, за день клиенты реально заебывают, и после работы каждый имеет право думать и говорить (коллегам) о клиентах все, что сочтет нужным.

А в рабочее время - улыбаемся и машем, улыбаемся и машем.
По крайней мере, так положено.
Я не знаю, каким местом это положено, но на территории своей работы это не допустимо. Потеря клиента не есть гуд. Хотя для той местности уже нашелся конкурент для покупок - Рост на Шевченко.
 
Я не знаю, каким местом это положено, но на территории своей работы это не допустимо. Потеря клиента не есть гуд. Хотя для той местности уже нашелся конкурент для покупок - Рост на Шевченко.
Простите, а каким боком они конкуренты? Мне за одним батоном ехать на "Киевскую"? Эдак туда можно всё, что возле метро, в конкуренты записать. Список получится увесистый.
А за бОльшими покупками в недомаркеты всё равно ходить бессмысленно.
 
А че, одной темы про Вопак было не достаточно?
 
Настоящие флудерасты на поиск забили. :)
Тут по любому маркету этих тем вагон и маленькая тележка.
 
у нас на районе есть такой же. однажды зашел туда, но особых положительных эмоций не получил: ассортимент маленький, а цены, преимущественно, выше средних по городу. Предпочитаю Рост и Таргет.
 
Настоящие флудерасты на поиск забили. :)
Тут по любому маркету этих тем вагон и маленькая тележка.
хУЯСЕ,У ТЯ ПОДПИСЬ УМНАЯ О_о

МНЕ ДО НАСТОЯЩЕГО ДАЛЕКО..ГГГ бля,капс уже выключил :)
 
Назад
Зверху Знизу