Подскажите по магнитоле

Имхо СД бесполезная вещь, если нет старой аудиотеки на дисках. Я за последние 2 года диск ни разу не слушал.

та я вот тоже думаю, ну его нах....этот CD
качество звука не принципиально, главное чтобы не рипело:)
 
Да ты что ,серьёзно?:D Может тебе показать коробку и всё-всё от моей Соньки?Правда отдавал 100 баксов.
Да твоя нормальная, ХрЭй прав, все те ИМЕНА от 200грн, чистейшая китайская подделка, они и выглядят лажово, и работают так же. Бренды от 550 где то начинаются, если с СД.
 
Да твоя нормальная, ХрЭй прав, все те ИМЕНА от 200грн, чистейшая китайская подделка, они и выглядят лажово, и работают так же. Бренды от 550 где то начинаются, если с СД.
Я не знаю,возможно за 200-шлак, но я тебе выложил список от 500 несколько моделек-посмотри,это уж точно не Кытай-кытайский))

Я сперва подумал,что он вообще грит о соньке вобщем,но вовремя разобрался))
 
Есть лондон 120-й он с СД, но 720грн, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но без СД, ты подумай, мож болванки уже и не интересны. Тут на вкус и цвет так сказать.

Как по внешним признакам - хорошие модельки.
Но в отзывах увидел "Недостатки:
При минусовых температурах совершает "обряд" запуска в течении 1-3 минут, т.е перезагружается-включается-перезагружается.... и так по кругу."

Моя сонька, например, таким никогда не страдала.. Только на морозе текст на ЖК дисплее обновляется дольше обычного..
 
Но выбор-то от 500 есть .

Как по внешним признакам - хорошие модельки.
Но в отзывах увидел "Недостатки:
При минусовых температурах совершает "обряд" запуска в течении 1-3 минут, т.е перезагружается-включается-перезагружается.... и так по кругу."

Моя сонька, например, таким никогда не страдала.. Только на морозе текст на ЖК дисплее обновляется дольше обычного..
Во,тоже хозяин Сони,отличный аппарат на свои деньги!:клас:
 
Как по внешним признакам - хорошие модельки.
Но в отзывах увидел "Недостатки:
При минусовых температурах совершает "обряд" запуска в течении 1-3 минут, т.е перезагружается-включается-перезагружается.... и так по кругу."

Моя сонька, например, таким никогда не страдала.. Только на морозе текст на ЖК дисплее обновляется дольше обычного..

Здесь не только в голове дело, Банальное напряжение в авто и т.д. на морозе;)
 
Когда-то ,когда только-только появились DVD-магнитолы, я купил себе китайский Хуатонг(кстати,ТВ делали приличные), вот это был пипец,звук как из сковородки, и что интересно,пока не поставил себе в авто нормальный аппарат,не понимал,что звука просто нет... :іржач:
Всё познаётся в сравнении))
 
Новинка вышла пару месяцев назад!!!на Лоске дешевле!!!где то там 600гр и стоит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


себе хочу такую же!!!
 
А как она с IPod и Android работает если блютуза нету? По USB их подключать?

этого незнаю,возможно,понравилась по цене функциям!!!куча мелких доработок по сравнению с прошлыми моделями,вроде как русское меню,5 полосный эквалайзер.....и Т.Д
 
хуйня все. купил за 350 грн китайца. звук лучше чем в моей бывшей ЯПОНСКОЙ дживиси сидишной. имхо . не заморачиваца за такие бабки катайко самое оно. ежу никаких проблем. и симпатишно и вполне ничего так звучит даже пульт есть.
 
хуйня все. купил за 350 грн китайца. звук лучше чем в моей бывшей ЯПОНСКОЙ дживиси сидишной. имхо . не заморачиваца за такие бабки катайко самое оно. ежу никаких проблем. и симпатишно и вполне ничего так звучит даже пульт есть.

спорить не буду,чувак на копейку купил китайца с флэхой....доволен!!!
 
спорить не буду,чувак на копейку купил китайца с флэхой....доволен!!!

у меня есть с чем сравнить. на славутке был сони фирменый сд содранный с мерседеса С180 родная. на мерс поставили Алпайн дорогущий.....чесно скажу по качеству звука что тот сони с мерса что китай мой один хуй разницы вобще не чувствую. алпайн конечно да пиздат но там и цена другая. а в китайце полный фарш юсб \ сд + симпатичная мордочка.
 
Ну может и есть китайцы "качественные",но ну их нах...Одна сборка и пайка девайсов чего стоит,чудес не бывает,дешевизна в угоду качеству-в лес,подальше.Я не настолько богат...
 
Я когда продавал аудюху 80,так стояла голова кларион за 2к гривен,вместо нее сунул китайский Shuttle так звук тоже ниче так был,правда ядовито-зеленая подсветка в темноте выжигала нахуй роговицы глаз.
 
Я когда продавал аудюху 80,так стояла голова кларион за 2к гривен,вместо нее сунул китайский Shuttle так звук тоже ниче так был,правда ядовито-зеленая подсветка в темноте выжигала нахуй роговицы глаз.
:D
Та да - в свете цацачек они спецы:іржач:, как накуевертят что-то ,что диву даешься- "кака красота":пиво:
 
Тоже себе подыскиваю варик за 500-600 грн.Ибо не фанат автозвука:)
 
Такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто нибудь пользовал? Что посоветуете в такую цену?
 
У меня такая:
kdx30_2-600x400.jpg


Звук в компании с неплохими динамиками на твердую четверку. Достойно передает весь диапазон частот, хороший эквалайзер. Из минусов - больше 170 песен в одной папке не воспроизводит. Куплена год назад на Лоске за 600 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу