Alpine , DLS или JBL ?

Что Лучше?

  • Alpine

    Голосів: 1 100.0%
  • DLS

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2011
Повідом.: 40
Alpine , DLS или JBL ?

Удалить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выбрал Hertz -------------------------------------------------------------------Alpine SPG-69C3 или DLS M1269 ?
 
Останнє редагування:
Бери Романтику!

Я навряд ли тебе подскажу, но если ты напишешь какой размер, какой бюджет и какая голова - то знающие люди смогут тебе посоветовать.
 
у меня dls 960, как бы ничё, но больше 30% мощности голова+усь я на них не давал, боюсь порвать. хочеться чтото помощнее.
 
Выбираю вот себе овалы 6х9", кто, что посоветует к Pioneer DEH-5000UB ??? Alpine SPG-69C3 или DLS M1269 ?

Бери квадраты

у меня dls 960, как бы ничё, но больше 30% мощности голова+усь я на них не давал, боюсь порвать. хочеться чтото помощнее.

а усилок у тебя какой?порвать могут тебя:D
 
Alpine)

+ делай голосовалку.
 
порвать могут тебя:D
шота я невдуплил

а усилок у тебя какой?
boa mf80, если это о чем то говорит
i
 
А сам проигрыватель какой стоит?
 
phase evolution 693 - они с кроссоверами второго порядка и хорошей чувствительностью. мне очень нравились.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Играли от Пионера 6000 МР через Хюндай СА 904

Единственное что, раз в пару лет (может раньше) прийдётся снимать подвес и удалять пыль из катушки, иначе будет кряхтеть. Это удел всех овалов, в центр мидбаса которых насквозь крепятся твиттеры и мидвуферы
И советую не делать этого самостоятельно, если нет центровочных колец, иначе обмотка будет затирать о магнит.

А как на счёт пересмотреть компоновку в сторону трёхкомпонентного фронта + саб? (если видно, что есть желание вкладывать довольно существенные средства в музыку)
 
Останнє редагування:
Трёхкомпонентный фронт + саб(этот в идеале б ))) сам ставить не буду это понятно,да и бюджет...1000грн ( с установкой).:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу