Нужно ли ресторанам знать мнение своих гостей?

Нужны ли ресторанам горячие линии и опросы посетителей?

  • Да, нужны.

    Голосів: 50 83.3%
  • Нет, не нужны.

    Голосів: 10 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Да я на месте брюзжу, что официанты мне не рады и не улыбаются. А толку? Или им сначала озвучить сумму чаевых?
 
А почему сразу жаловаться? Мы же в обществе живем, а не дикари какие-то. Коммуникации - это наша жизнь. Ведь можно позвонить и выразить благодарность, заказать столик, попросить добавить в меню ваше любимо блюдо/напиток, заказать еду домой, узнать информацию о банкетах/праздниках/мероприятиях, узнать о графике работы вашего любимого официанта/повара/бармена... Причин может быть масса.

это бля хуйня! есть приличный выбор ресторанов.
ресторан предлагает тебе свои блюда и ты выбираешь из ихнего меню что тебе по душе.
а это уже получается хом-кичен. найми себе повара и официанта и заказывай что тебе хочется!
 
это бля хуйня! есть приличный выбор ресторанов.
ресторан предлагает тебе свои блюда и ты выбираешь из ихнего меню что тебе по душе.
а это уже получается хом-кичен. найми себе повара и официанта и заказывай что тебе хочется!
Вы никогда не заказывали столик в ресторане?
 
Как вы считаете, нужны ли ресторанам подобные сервисы? Будут ли они способствовать повышению лояльности клиентов?

что бы долго не объяснять очевидные вещи - сокращу свое мнение до трех позиций:
1) подобные сервисы - нужны.
2) способствовать повышению лояльности - да.
3) все кто считает что такие сервисы в подобных заведениях не нужны - очень сильно ошибаются вероятно из-за недостатка бумажной литературы... читать и думать никто не отменял.
 
Вы никогда не заказывали столик в ресторане?

ты же сам писал в СП, что есть телефоны на которые сотрудники отвечают, или они не могут тебе столик зарезервирывать?
это тебе не автобус где работает только один водитель.

посмотри передачу *на ножах* в одессе, там была владелица ресторана русская баба и хачики. друзья хачиков всегда заказывали что им хотелось, но ведущий послал их на хуй и сказал им что они могут заказывать блюда только из меню.
 
ты же сам писал в СП, что есть телефоны на которые сотрудники отвечают, или они не могут тебе столик зарезервирывать?
это тебе не автобус где работает только один водитель.

посмотри передачу *на ножах* в одессе, там была владелица ресторана русская баба и хачики. друзья хачиков всегда заказывали что им хотелось, но ведущий послал их на хуй и сказал им что они могут заказывать блюда только из меню.

Мне кажется, что мы говорим о разных вещах. Я так и не понял, какую мысль ты пытаешься донести.
 
Назад
Зверху Знизу