Макулатура

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 495
Макулатура

Всем доброго времени суток!скопилось несколько сотен кг макулатуры,хочу вывезти и продать,кто знает места приема и цены на данное сырье, поделитесь информацией;) всем спасибо:пиво:
 
На конном недавно с прейскурантом ознакомился,пока манипулятор ждал,закупочная цена у них по 1.2 грн./кг.
 
Сдавал год назад на конном - там мало платят! Самое дешевое место в городе наверно. Знаю пару мест на Х.горе - но куда вам удобнее везти?
 
Сдавал год назад на конном - там мало платят! Самое дешевое место в городе наверно. Знаю пару мест на Х.горе - но куда вам удобнее везти?

Смотреть надо еще не только на цену...она по городу хоть и будет отличаться...но не так сильно как при том как и на сколько могут нажухать. Вот и получится, что и цена вроде хорошая, а в итоге на руки получишь меньше чем в месте с меньшей ценой.
 
Сдавал год назад на конном - там мало платят! Самое дешевое место в городе наверно. Знаю пару мест на Х.горе - но куда вам удобнее везти?
спасибо за инфу,повезу туда где будет дороже.а по поводу что на....т не переживаю
 
все свозят на диканевку там самые высокие закупочные
 
Есть на Павловом Поле, есть в центре, есть на Благбазе. Откуда везти?
 
Есть на пересечении клочков и 23го августа
 
народ подскажите цену,кто где какую видел.везти с Солоницевки.спасио::))
 
Возле Дигмы на Хол.горе видела объяву принимают по 60 коп.На Клапцова за помидорчиком написано что принимают,а цена не указана.
 
Возле Дигмы на Хол.горе видела объяву принимают по 60 коп.На Клапцова за помидорчиком написано что принимают,а цена не указана.

а потом из всех этих точек везут на диканевку на основную базу.
 
еще на ул. Ок.Революции есть - напротив поликлиники, цен не знаю, просто там каждый день мимо проезжаю.
 
Знаю пару мест на Х.горе - но куда вам удобнее везти?

Анри_Ле_Блан, подскажите пожалуйста, где эти места, на Хол. Горе?
Был пункт на рынке Сказка, но теперь в нем принимают только бутылки и жестяные банки :-(

Может ещё кто-то знает места приема макулатуры на Залютино?

Как-то слышала, что на рынке в пос. Жуковского принимают макулатуру 2 грн/кг. Насколько это правда, и где этот рынок, я не знаю.
Интересно, все-таки узнать цены по городу и какой есть максимум?
 
Открыл тему и первое что пришло на ум - "дрочни с ней больше чем прибыли. В топку ее". А потом вспомнил соседа по гаражу. Дедок лет 70 на голубых жигулях шестой модели ездит по мусоркам и собирает картон, бумагу... Грузит ее так, что пипец, на крыше колонна картона метра 2 высотой, салон и багажник по максимуму. Короче смотрю год назад, что стал он ставить свою шоху не в гараж, а возле.. Оказалось, что старпер прикупил себе Фольцваген Пассат (модель выпуска лет 10 назад), и самое интересное, что он на нем не ездит, а только газует на нем в гараже. Спросили у него мужики один раз: "дед, а чего ты на нем не ездишь никогда?" А он отвечает: "Я шо, епанутый по таким раздолбаным дорогам машину гробить!"
А еще он любитель металлические деньги у себя в гараже, в 3х литровых банках хранить, и вот бывает идешь в 12 часов ночи домой (авто поставил) и слышишь как что-то позвякивает... Сначала понять не мог что там проиходит (не видно в щели), а потом выяснилось, что дед сокровища свои переодически персчитывает.
Народ, вперед сдавать макулатуру!
 
Кто знает, а где на ХТЗ можно сдать макулатуру, столько книг..... Заранее спасибо.
 
Анри_Ле_Блан, подскажите пожалуйста, где эти места, на Хол. Горе?
Был пункт на рынке Сказка, но теперь в нем принимают только бутылки и жестяные банки :-(

Может ещё кто-то знает места приема макулатуры на Залютино?

Как-то слышала, что на рынке в пос. Жуковского принимают макулатуру 2 грн/кг. Насколько это правда, и где этот рынок, я не знаю.
Интересно, все-таки узнать цены по городу и какой есть максимум?

на старом рынке возле церкви, чтото около 50 коп за кг.
 
после нового года цена упала -50 коп на бумагу.Это на Конном, и то не берут - нет реализации. Сейчас берут только картон по 1.50. Инфа по состоянию на понедельник
 
сегодня видела на рынке ХТЗ по 40 коп.
 
Назад
Зверху Знизу