• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наш ответ ГАИ запрету тонировки!

Ну тут уже поздно говорить... Кстати, про детские кресла, страховку и про резину поддерживаю. Со светом и тонировкой бред конечно.

Резина нужна по сезону. 100%
А вот "днем с огнем" ....... Не просто бред, а очень опасный бред. Пешеходов не фоне "сверкающего ксенона" совсем видно не будет.

Если каждому пешеходу по ближнему свету на макушку прицепить, тогда оно кашена ......
 
Резина нужна по сезону. 100%
А вот "днем с огнем" ....... Не просто бред, а очень опасный бред. Пешеходов не фоне "сверкающего ксенона" совсем видно не будет.

Если каждому пешеходу по ближнему свету на макушку прицепить, тогда оно кашена ......
+1 свет ясным днем просто глупость.
НИкак не влияющая на безопасность. Давайте тогда для верности, все темные цвета запретим. Светлую машинку тоже лучше видно и днем и ночью.
 
Тут поприкольней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+1 свет ясным днем просто глупость.
НИкак не влияющая на безопасность. Давайте тогда для верности, все темные цвета запретим. Светлую машинку тоже лучше видно и днем и ночью.

:клас:

Тут поприкольней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так этот ролик уже есть в этой теме.;)
 
У меня первая машина была полностью тонирована,вторую купил новую,долго думал тонировать или нетонировать,в итоге езжу без тонировки и горя незнаю.несчитаю что тонировка жизненно необходима!
 
Вот же ж вопрос. Каг бы правильней быть без тонировки,НО, в этой стране чем меньше ты на виду,тем легче и проще жизнь. У нас надо законодательно утвердить тонировку,как один из способов защиты граждан и гражданских прав(допустим,как ковыряться в носу в нетонированном авто:))
 
кстати, пукнуть тоже без тонировки как-то не удобно )))
 
(допустим,как ковыряться в носу в нетонированном авто:))
Если приут закон,тогда наверно придется по всему городу сделать специальные будки для ковыряния и пуканья чтоб никто не смотрел и не мешал :D
 
:)Плевать я хотел на вашу тонировку. Зимой снегом и грязью окна так залепит покруче всякой тонировки будет. :пиво:
 
На моечку надо почаще заезжать.;)
:)Относительно мойки интересное замечание. В Анкаре попал в дождь со снегом. Проехали от аэропорта до центра, вышли машина чистая! Мокрая, но чистая. А у нас от ХТЗ до Советской по Московскому проедь - пол бачка омывателя выльешь, чтобы дорога была видна. :пиво:
 
:)Относительно мойки интересное замечание. В Анкаре попал в дождь со снегом. Проехали от аэропорта до центра, вышли машина чистая! Мокрая, но чистая. А у нас от ХТЗ до Советской по Московскому проедь - пол бачка омывателя выльешь, чтобы дорога была видна. :пиво:

А, я знаю. У меня друг в Италии целый день на машине ездил, потом в белых брюках на капот садился и ничего. :D
 
Назад
Зверху Знизу